Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Вагай — Голышманово

Автобусы Вагай - Голышманово: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Вагай - Голышманово на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
09:58
11:31
1ч 33м
|
из Тюмени в Ишим
Ежедневно
Как купить билет?
07:10
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
08:41
Ялуторовск, Тюменская область, Россия 
09:06
Заводоуковск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, переулок Ворошилова, 7
09:17
село Падун, Заводоуковский район, Тюменская область, Россия 
09:31
село Новая Заимка, Заводоуковский район, Тюменская область, Россия 
09:58
село Вагай, Омутинский район, Тюменская область, Россия 
10:45
село Усть-Ламенка, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
11:32
рабочий поселок Голышманово, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 52
13:00
Ишим, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Иркутская, 9
Контакты пункта прибытия
+7 (34546) 2-52-52
(Справочная. Заказ билетов по телефону с 05:45 до 19:45 ежедневно.)
Контакты транспортной компании
+7 (3452) 50-05-93
(Справка)
+7 (3452) 50-00-81
(Заказ билетов)
Маршрут следования
Тюмень — Ишим
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
11:25
Автостанция 
1ч 10м
|
Из Тюмени
Ежедневно
07:40
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
08:30
село Киёва, Ялуторовский район, Тюменская область, Россия 
08:37
село Беркут, Ялуторовский район, Тюменская область, Россия 
09:00
Ялуторовск, Тюменская область, Россия 
09:31
Заводоуковск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, переулок Ворошилова, 7
09:40
село Падун, Заводоуковский район, Тюменская область, Россия 
09:52
село Новая Заимка, Заводоуковский район, Тюменская область, Россия 
10:15
село Вагай, Омутинский район, Тюменская область, Россия 
10:36
село Омутинское, Тюменская область, Россия 
10:58
село Усть-Ламенка, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
11:25
рабочий поселок Голышманово, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 52
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Тюмень — Голышманово
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:41
13:31
Автостанция 
1ч 50м
|
Тюмень — Абатское
Ежедневно
08:50
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
10:21
Ялуторовск, Тюменская область, Россия 
Поворот
10:51
Заводоуковск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, переулок Ворошилова, 7
11:02
село Падун, Заводоуковский район, Тюменская область, Россия 
11:14
село Новая Заимка, Заводоуковский район, Тюменская область, Россия 
11:41
село Вагай, Омутинский район, Тюменская область, Россия 
12:08
село Омутинское, Тюменская область, Россия 
12:32
село Усть-Ламенка, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
13:32
рабочий поселок Голышманово, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 52
14:09
село Карасуль, Ишимский район, Тюменская область, Россия 
15:07
Ишим, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Иркутская, 9
16:35
село Абатское, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Цукановой, 87
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Тюмень — Абатское
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:38
19:11
Автостанция 
1ч 33м
|
из Тюмени в Ишим
Ежедневно
14:50
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
16:21
Ялуторовск, Тюменская область, Россия 
16:46
Заводоуковск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, переулок Ворошилова, 7
16:57
село Падун, Заводоуковский район, Тюменская область, Россия 
17:11
село Новая Заимка, Заводоуковский район, Тюменская область, Россия 
17:38
село Вагай, Омутинский район, Тюменская область, Россия 
18:25
село Усть-Ламенка, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
19:12
рабочий поселок Голышманово, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 52
20:40
Ишим, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Иркутская, 9
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:58
19:31
Автостанция 
1ч 33м
|
из Тюмени в Ишим
Пн, ср, пт
15:10
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
16:41
Ялуторовск, Тюменская область, Россия 
17:06
Заводоуковск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, переулок Ворошилова, 7
17:17
село Падун, Заводоуковский район, Тюменская область, Россия 
17:31
село Новая Заимка, Заводоуковский район, Тюменская область, Россия 
17:58
село Вагай, Омутинский район, Тюменская область, Россия 
18:45
село Усть-Ламенка, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
19:32
рабочий поселок Голышманово, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 52
21:00
Ишим, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Иркутская, 9
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Голышманово — Вагай.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё рейсы из населенного пункта Вагай:
Закрыть