Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ужур — Назарово

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Ужур - Назарово в 2021 году от остановок: Улица Калинина, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 23:44. Минимальное время в пути составляет 1 час 30 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
10:40
Улица Калинина 
12:45
2ч 5м
сентябрь: 27
308 руб.
Купить билет
10:40
Ужур, Красноярский край, Россия 
Улица Калинина
12:45
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автокасса ГДК, ул. Карла Маркса, 21
Контакты пункта прибытия
+7 (39155) 7-11-00
Маршрут следования
Ужур — Назарово
4.4
62 отзыва
ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Место отправления будет доступно после покупки билета
12:52
1ч 37м
сентябрь: 26, 27, 28, 29
253 руб.
Купить билет
11:15
Ужур, Красноярский край, Россия 
12:52
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 48
Контакты пункта прибытия
+7 (39155) 5-20-90
4.6
97 отзывов
А/К 1967
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:58
17:30
1ч 32м
Абакан — Ачинск
Ежедневно
Как купить билет?
09:45
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
10:20
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
10:40
деревня Красный Камень, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
11:10
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
11:30
село Боград, Республика Хакасия, Россия 
11:50
село Большая Ерба, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:00
деревня Карасук, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:15
деревня Гальджа, Ширинский район, Республика Хакасия, Россия 
12:20
деревня Власьево, Ширинский район, Республика Хакасия, Россия 
12:22
село Борец, Ширинский район, Республика Хакасия, Россия 
12:40
поселок Жемчужный, Ширинский район, Республика Хакасия, Россия 
Курорт, ул. Школьная
13:18
село Шира, Республика Хакасия, Россия 
13:28
село Целинное, Ширинский район, Республика Хакасия, Россия 
13:50
село Солёноозёрное, Ширинский район, Республика Хакасия, Россия 
14:10
деревня Большой Сютик, Орджоникидзевский район, Республика Хакасия, Россия 
14:38
поселок Копьево, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 1
15:08
поселок Учум, Ужурский район, Красноярский край, Россия 
15:58
Ужур, Красноярский край, Россия 
16:30
село Крутояр, Ужурский район, Красноярский край, Россия 
17:30
Назарово, Красноярский край, Россия 
18:36
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
Контакты транспортной компании
+7 (3902) 22-37-08
Абакан — Ачинск
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
23:35
Автовокзал 
1ч 30м
сентябрь: 26
302 руб.
Купить билет
22:05
Ужур, Красноярский край, Россия 
23:35
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 48
Контакты пункта прибытия
3.8
4 отзыва
ООО Межобластное АП Томск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:44
01:20 +1 день
Автовокзал 
1ч 36м
сентябрь: 26, 27, 28, 29
253 руб.
Купить билет
23:44
Ужур, Красноярский край, Россия 
01:20
+1 день
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 48
Контакты пункта прибытия
4.6
97 отзывов
А/К 1967
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Ужур — Назарово с неизвестным временем отправления
3 рейса по маршруту Копьево — Красноярск, отправление из п. Копьево: 07:00 , 16:30 , 17:20 . Ежедневно
07:00
поселок Копьево, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 1
-
поселок Учум, Ужурский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Златоруновск, Ужурский район, Красноярский край, Россия 
-
Ужур, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 12
-
село Васильевка, Ужурский район, Красноярский край, Россия 
-
село Крутояр, Ужурский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Красная Сопка, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
-
село Кибитень, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
-
село Антропово, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
-
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 48
-
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
-
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
+7 (39156) 2-27-99
+7 (39156) 2-11-01
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Копьево — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ужур — Назарово

На странице можно купить билет на автобус Ужур-Назарово онлайн по цене от 253 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Назарово — Ужур.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как добраться на автобусах с пересадками
Ужур — Красноярск, Красноярск — Назарово
Ещё автобусные маршруты в населенный пункт Назарово:
Закрыть