Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ужур — Назарово

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Ужур - Назарово в 2020 году от остановок: Автовокзал, Улица Ленина, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 1 час 35 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
07:30
Место отправления будет доступно после покупки билета
09:20
1ч 50м
апрель: 11, 12
253 руб.
Купить билет
07:30
Ужур, Красноярский край, Россия 
09:20
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 48
Контакты пункта прибытия
+7 (39155) 5-20-90
Маршрут следования
Ужур — Назарово
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ООО "Движение"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
19:23
Автовокзал 
1ч 53м
Копьево — Ачинск
Ежедневно
Как купить билет?
16:30
поселок Копьево, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 1
16:55
поселок Учум, Ужурский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Сухая Долина, Ужурский район, Красноярский край, Россия 
17:30
Ужур, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 12
-
село Васильевка, Ужурский район, Красноярский край, Россия 
-
село Крутояр, Ужурский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Красная Сопка, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Глядень, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
19:23
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 48
20:23
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
Контакты пункта отправления
+7 (39156) 2-27-99
+7 (39156) 2-11-01
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3902) 22-37-08
Копьево — Ачинск
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Улица Ленина 
23:35
Автовокзал 
1ч 35м
Кызыл — Томск
Вс
10:25
Кызыл, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 55
-
Кызыл, Россия 
Гостиница "Монгулек", улица Кочетова, 1
-
село Уюк, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
11:30
Туран, Республика Тыва, Россия 
-
арбан Шивилиг, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
12:48
поселок Арадан, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
-
турбаза Ергаки, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Танзыбей, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
15:30
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Мостовая, 5А
-
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
-
поселок Казанцево, Таймырский Долгано-Ненецкий район, Красноярский край, Россия 
16:55
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
17:05
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Восточный банк (автокасса), ул. Тимирязева, 14
17:30
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
18:00
Абакан, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная ул., 17
-
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
-
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Первомайское, Томская область, Россия 
-
Ужур, Красноярский край, Россия 
22:00
Ужур, Красноярский край, Россия 
Улица Ленина
23:35
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 48
-
Ачинск, Красноярский край, Россия 
06:20
+1 день
село Турунтаево, Томский район, Томская область, Россия 
07:10
+1 день
Томск, Россия 
Автовокзал КДП (правое крыло Ж/Д вокзала), пр. Кирова 70
07:20
+1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(39422)3-20-49
Кызыл — Томск
ещё нет отзывов
МУП "Кызылское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:44
01:20 +1 день
Автовокзал 
1ч 36м
апрель: 8, 10, 11
253 руб.
Купить билет
23:44
Ужур, Красноярский край, Россия 
01:20
+1 день
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 48
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (391) 221-14-95
4.5
57 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Ужур — Назарово с неизвестным временем отправления
2 рейса по маршруту Копьево — Красноярск, отправление из п. Копьево: 07:00 , 16:30 . Ежедневно
07:00
поселок Копьево, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 1
-
поселок Учум, Ужурский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Златоруновск, Ужурский район, Красноярский край, Россия 
-
Ужур, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 12
-
село Васильевка, Ужурский район, Красноярский край, Россия 
-
село Крутояр, Ужурский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Красная Сопка, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
-
село Кибитень, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
-
село Антропово, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
-
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 48
-
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
-
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Копьево — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ужур — Назарово

На странице можно купить билет на автобус Ужур-Назарово онлайн по цене от 253 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Назарово — Ужур.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как добраться на автобусах с пересадками
Ужур — Красноярск, Красноярск — Назарово
Ещё маршруты для путешественников из населенного пункта Ужур:
Закрыть