Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ужур — Абакан

Автобусы Ужур - Абакан: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ужур - Абакан на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
00:15
05:30
5ч 15м
Из Кемерово
Сб
Как купить билет?
14:30
-1 день
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
16:55
-1 день
деревня Новая Чебула, Болотнинский район, Новосибирская область, Россия 
17:25
-1 день
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
21:40
-1 день
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
00:15
Ужур, Красноярский край, Россия 
02:15
село Шира, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Щетинкина, 115
04:55
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
05:30
Абакан, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, заказ билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Маршрут следования
Кемерово — Абакан
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Ужур — Абакан с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Томск — Кызыл, отправление из г. Томск: 18:05 .
18:05
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
-
село Турунтаево, Томский район, Томская область, Россия 
Поворот
-
Ужур, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 12
-
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
-
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
07:45
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
-
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
09:40
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, площадь Энгельса
-
село Григорьевка, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Танзыбей, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Арадан, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
-
арбан Шивилиг, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
-
Туран, Республика Тыва, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 7
-
село Уюк, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
-
село Суш, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
14:55
Кызыл, Россия 
Гостиница "Монгулек", улица Кочетова, 1
Контакты пункта отправления
+7 (39156) 2-27-99
+7 (39156) 2-11-01
Контакты пункта прибытия
+7 (3902) 35-72-43
+7 (3902) 22-34-20
+7 (3902) 22-37-08
Контакты транспортной компании
+7 (3822) 54-07-30
(Пригородные рейсы)
+7 (3822) 90-36-16
(Междугородние рейсы)
Томск — Кызыл
1 отзыв
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Абакан — Ужур.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть