Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ужгород — Тересва

Автобусы Ужгород - Тересва: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция-1. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ужгород - Тересва на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
05:40
10:25
4ч 45м
|
В Рахов
Ежедневно
Как купить билет?
05:40
Ужгород, Закарпатская область, Украина 
Автостанция-1, ул. Станционная, 2
06:45
Мукачево, Мукачевский район, Закарпатская область, Украина 
07:50
Иршава, Иршавский район, Закарпатская область, Украина 
08:05
Сельцо, Иршавский район, Закарпатская область, Украина 
09:15
Хуст, Хустский район, Закарпатская область, Украина 
09:40
Буштына, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
10:10
Тячев, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
10:30
Тересва, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
10:55
Солотвино, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
11:20
Великий Бычков, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
12:00
Деловое, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
12:25
Рахов, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
Контакты пункта отправления
+38 (050) 220-00-79
(Международная касса)
+38 (067) 314-23-39
()
+38 (03122) 3-70-04
(Справочная служба)
+38 (050) 434-67-24
(Диспетчерская служба)
+38 (050) 434-66-20
(Центральная диспетчерская служба)
+38 (03122) 2-04-57
()
Контакты транспортной компании
+38 (050) 434-66-20
(Центральный диспетчер)
+380 (3122) 2-35-29
Маршрут следования
Ужгород — Рахов
ещё нет отзывов
ПрАТ "Закарпатавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автостанция-1 
11:50
4ч 45м
|
В Рахов
Пн, вт, ср, чт, пт
≈132.22 грн.
07:05
Ужгород, Закарпатская область, Украина 
Автостанция-1, ул. Станционная, 2
08:10
Мукачево, Мукачевский район, Закарпатская область, Украина 
09:15
Иршава, Иршавский район, Закарпатская область, Украина 
09:30
Сельцо, Иршавский район, Закарпатская область, Украина 
10:40
Хуст, Хустский район, Закарпатская область, Украина 
11:05
Буштына, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
11:35
Тячев, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
11:55
Тересва, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
12:20
Солотвино, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
12:45
Великий Бычков, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
13:25
Деловое, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
13:50
Рахов, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ПрАТ "Закарпатавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автостанция-1 
13:55
5ч 25м
|
В Черновцы
Ежедневно
≈142.70 грн.
08:30
Ужгород, Закарпатская область, Украина 
Автостанция-1, ул. Станционная, 2
09:40
Мукачево, Мукачевский район, Закарпатская область, Украина 
10:35
Берегово, Береговский район, Закарпатская область, Украина 
11:10
Вилок, Виноградовский район, Закарпатская область, Украина 
11:45
Виноградов, Виноградовский район, Закарпатская область, Украина 
12:50
Хуст, Хустский район, Закарпатская область, Украина 
13:24
Буштына, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
13:40
Тячев, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
14:00
Тересва, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
14:35
Солотвино, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
14:45
Великий Бычков, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
16:05
Рахов, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
16:50
Ясиня, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
18:35
Яремче, Ивано-Франковская область, Украина 
18:55
Делятин, Надворненский район, Ивано-Франковская область, Украина 
19:55
Коломыя, Коломыйский район, Ивано-Франковская область, Украина 
20:26
Заболотов, Снятынский район, Ивано-Франковская область, Украина 
21:00
Снятин, Снятынский район, Ивано-Франковская область, Украина 
22:10
Черновцы, Черновицкая область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Главная, 219
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Ужгород — Черновцы
ещё нет отзывов
ПрАТ "Закарпатавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автостанция-1 
14:05
4ч 45м
|
В Рахов
Пн, пт, сб, вс
09:20
Ужгород, Закарпатская область, Украина 
Автостанция-1, ул. Станционная, 2
10:25
Мукачево, Мукачевский район, Закарпатская область, Украина 
11:30
Иршава, Иршавский район, Закарпатская область, Украина 
11:45
Сельцо, Иршавский район, Закарпатская область, Украина 
12:55
Хуст, Хустский район, Закарпатская область, Украина 
13:20
Буштына, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
13:50
Тячев, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
14:10
Тересва, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
14:35
Солотвино, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
15:00
Великий Бычков, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
15:40
Деловое, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
16:05
Рахов, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ПрАТ "Закарпатавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автостанция-1 
14:55
4ч 45м
|
В Рахов
Ежедневно
≈132.22 грн.
10:10
Ужгород, Закарпатская область, Украина 
Автостанция-1, ул. Станционная, 2
11:15
Мукачево, Мукачевский район, Закарпатская область, Украина 
12:20
Иршава, Иршавский район, Закарпатская область, Украина 
12:35
Сельцо, Иршавский район, Закарпатская область, Украина 
13:45
Хуст, Хустский район, Закарпатская область, Украина 
14:10
Буштына, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
14:40
Тячев, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
15:00
Тересва, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
15:25
Солотвино, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
15:50
Великий Бычков, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
16:30
Деловое, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
16:55
Рахов, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ПрАТ "Закарпатавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автостанция-1 
15:30
4ч 45м
|
В Рахов
Ежедневно
≈132.22 грн.
10:45
Ужгород, Закарпатская область, Украина 
Автостанция-1, ул. Станционная, 2
11:50
Мукачево, Мукачевский район, Закарпатская область, Украина 
12:55
Иршава, Иршавский район, Закарпатская область, Украина 
13:10
Сельцо, Иршавский район, Закарпатская область, Украина 
14:20
Хуст, Хустский район, Закарпатская область, Украина 
14:45
Буштына, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
15:15
Тячев, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
15:35
Тересва, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
16:00
Солотвино, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
16:25
Великий Бычков, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
17:05
Деловое, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
17:30
Рахов, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ПрАТ "Закарпатавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автостанция-1 
16:25
4ч 45м
|
В Рахов
Пн, вт, ср, чт, пт
≈132.22 грн.
11:40
Ужгород, Закарпатская область, Украина 
Автостанция-1, ул. Станционная, 2
12:45
Мукачево, Мукачевский район, Закарпатская область, Украина 
13:50
Иршава, Иршавский район, Закарпатская область, Украина 
14:05
Сельцо, Иршавский район, Закарпатская область, Украина 
15:15
Хуст, Хустский район, Закарпатская область, Украина 
15:40
Буштына, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
16:10
Тячев, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
16:30
Тересва, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
16:55
Солотвино, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
17:20
Великий Бычков, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
18:00
Деловое, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
18:25
Рахов, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ПрАТ "Закарпатавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автостанция-1 
17:25
5ч 15м
|
В Ясиня
Ежедневно
≈148.64 грн.
12:10
Ужгород, Закарпатская область, Украина 
Автостанция-1, ул. Станционная, 2
13:20
Мукачево, Мукачевский район, Закарпатская область, Украина 
14:10
Берегово, Береговский район, Закарпатская область, Украина 
14:50
Вилок, Виноградовский район, Закарпатская область, Украина 
15:25
Виноградов, Виноградовский район, Закарпатская область, Украина 
16:20
Хуст, Хустский район, Закарпатская область, Украина 
16:45
Буштына, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
17:05
Тячев, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
17:26
Тересва, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
17:45
Солотвино, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
18:05
Великий Бычков, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
18:25
Деловое, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
19:04
Рахов, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
19:35
Квасы, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
20:00
Ясиня, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Ужгород — Ясиня
ещё нет отзывов
ПрАТ "Закарпатавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автостанция-1 
17:35
4ч 45м
|
В Рахов
Ежедневно
≈132.22 грн.
12:50
Ужгород, Закарпатская область, Украина 
Автостанция-1, ул. Станционная, 2
13:55
Мукачево, Мукачевский район, Закарпатская область, Украина 
15:00
Иршава, Иршавский район, Закарпатская область, Украина 
15:15
Сельцо, Иршавский район, Закарпатская область, Украина 
16:25
Хуст, Хустский район, Закарпатская область, Украина 
16:50
Буштына, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
17:20
Тячев, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
17:40
Тересва, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
18:05
Солотвино, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
18:30
Великий Бычков, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
19:10
Деловое, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
19:35
Рахов, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ПрАТ "Закарпатавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автостанция-1 
19:05
4ч 45м
|
В Рахов
Ежедневно
≈132.22 грн.
14:20
Ужгород, Закарпатская область, Украина 
Автостанция-1, ул. Станционная, 2
15:25
Мукачево, Мукачевский район, Закарпатская область, Украина 
16:30
Иршава, Иршавский район, Закарпатская область, Украина 
16:45
Сельцо, Иршавский район, Закарпатская область, Украина 
17:55
Хуст, Хустский район, Закарпатская область, Украина 
18:20
Буштына, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
18:50
Тячев, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
19:10
Тересва, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
19:35
Солотвино, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
20:00
Великий Бычков, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
20:40
Деловое, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
21:05
Рахов, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ПрАТ "Закарпатавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автостанция-1 
20:10
4ч 45м
|
В Рахов
Ежедневно
≈132.22 грн.
15:25
Ужгород, Закарпатская область, Украина 
Автостанция-1, ул. Станционная, 2
16:30
Мукачево, Мукачевский район, Закарпатская область, Украина 
17:35
Иршава, Иршавский район, Закарпатская область, Украина 
17:50
Сельцо, Иршавский район, Закарпатская область, Украина 
19:00
Хуст, Хустский район, Закарпатская область, Украина 
19:25
Буштына, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
19:55
Тячев, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
20:15
Тересва, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
20:40
Солотвино, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
21:05
Великий Бычков, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
21:45
Деловое, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
22:10
Рахов, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ПрАТ "Закарпатавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автостанция-1 
20:35
4ч 45м
|
В Рахов
Ежедневно
≈132.22 грн.
15:50
Ужгород, Закарпатская область, Украина 
Автостанция-1, ул. Станционная, 2
16:55
Мукачево, Мукачевский район, Закарпатская область, Украина 
18:00
Иршава, Иршавский район, Закарпатская область, Украина 
18:15
Сельцо, Иршавский район, Закарпатская область, Украина 
19:25
Хуст, Хустский район, Закарпатская область, Украина 
19:50
Буштына, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
20:20
Тячев, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
20:40
Тересва, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
21:05
Солотвино, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
21:30
Великий Бычков, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
22:10
Деловое, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
22:35
Рахов, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ПрАТ "Закарпатавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автостанция-1 
19:43
3ч 28м
|
В Лопухов
Ежедневно
≈131.65 грн.
16:15
Ужгород, Закарпатская область, Украина 
Автостанция-1, ул. Станционная, 2
17:20
Мукачево, Мукачевский район, Закарпатская область, Украина 
18:10
Сельцо, Иршавский район, Закарпатская область, Украина 
18:40
Хуст, Хустский район, Закарпатская область, Украина 
19:05
Буштына, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
19:25
Тячев, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
19:45
Тересва, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
20:10
Терново, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
20:25
Нересница, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
20:45
Дубовое, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
20:55
Красная, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
21:10
Усть-Чорна, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
21:20
Лопухов, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Ужгород — Лопухов
ещё нет отзывов
ПрАТ "Закарпатавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автостанция-1 
21:30
4ч 45м
|
В Рахов
Ежедневно
≈132.22 грн.
16:45
Ужгород, Закарпатская область, Украина 
Автостанция-1, ул. Станционная, 2
17:50
Мукачево, Мукачевский район, Закарпатская область, Украина 
18:55
Иршава, Иршавский район, Закарпатская область, Украина 
19:10
Сельцо, Иршавский район, Закарпатская область, Украина 
20:20
Хуст, Хустский район, Закарпатская область, Украина 
20:45
Буштына, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
21:15
Тячев, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
21:35
Тересва, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
22:00
Солотвино, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
22:25
Великий Бычков, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
23:05
Деловое, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
23:30
Рахов, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ПрАТ "Закарпатавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автостанция-1 
22:35
4ч 45м
|
В Рахов
Пн, вт, ср, чт, пт
≈132.22 грн.
17:50
Ужгород, Закарпатская область, Украина 
Автостанция-1, ул. Станционная, 2
18:55
Мукачево, Мукачевский район, Закарпатская область, Украина 
20:00
Иршава, Иршавский район, Закарпатская область, Украина 
20:15
Сельцо, Иршавский район, Закарпатская область, Украина 
21:25
Хуст, Хустский район, Закарпатская область, Украина 
21:50
Буштына, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
22:20
Тячев, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
22:40
Тересва, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
23:05
Солотвино, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
23:30
Великий Бычков, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
00:10
+1 день
Деловое, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
00:35
+1 день
Рахов, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ПрАТ "Закарпатавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция-1 
01:25 +1 день
5ч 25м
|
В Черновцы
Ежедневно
≈142.70 грн.
20:00
Ужгород, Закарпатская область, Украина 
Автостанция-1, ул. Станционная, 2
21:10
Мукачево, Мукачевский район, Закарпатская область, Украина 
22:05
Берегово, Береговский район, Закарпатская область, Украина 
22:40
Вилок, Виноградовский район, Закарпатская область, Украина 
23:15
Виноградов, Виноградовский район, Закарпатская область, Украина 
00:20
+1 день
Хуст, Хустский район, Закарпатская область, Украина 
00:54
+1 день
Буштына, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
01:10
+1 день
Тячев, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
01:30
+1 день
Тересва, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
02:05
+1 день
Солотвино, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
02:15
+1 день
Великий Бычков, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
03:35
+1 день
Рахов, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
04:20
+1 день
Ясиня, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
06:05
+1 день
Яремче, Ивано-Франковская область, Украина 
06:25
+1 день
Делятин, Надворненский район, Ивано-Франковская область, Украина 
07:25
+1 день
Коломыя, Коломыйский район, Ивано-Франковская область, Украина 
07:56
+1 день
Заболотов, Снятынский район, Ивано-Франковская область, Украина 
08:30
+1 день
Снятин, Снятынский район, Ивано-Франковская область, Украина 
09:40
+1 день
Черновцы, Черновицкая область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Главная, 219
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ПрАТ "Закарпатавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Тересва — Ужгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие отправления для путешественников из Ужгорода:
Закрыть