Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Уват — Нефтеюганск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Уват - Нефтеюганск в 2020 году от остановки Поворот, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 6 часов 5 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
02:30
Поворот 
08:35
6ч 5м
апрель: 2
704 руб.
Купить билет
02:30
село Уват, Тюменская область, Россия 
Поворот
08:35
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
Контакты пункта прибытия
+7 (3463) 25-02-33
Маршрут следования
Уват — Нефтеюганск
Багаж
не включён в стоимость билета
3.8
11 отзывов
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:30
Поворот 
13:55
Автовокзал 
9ч 25м
апрель: 2
1877 руб.
Купить билет
04:30
село Уват, Тюменская область, Россия 
Поворот
13:55
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
Контакты пункта прибытия
3.8
11 отзывов
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Уват — Нефтеюганск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Омск — Сургут, отправление из г. Омск: 15:00 . Ежедневно
15:00
Омск, Россия 
Автовокзал, проспект Комарова, 2
17:20
Тюкалинск, Омская область, Россия 
18:19
рабочий поселок Крутинка, Омская область, Россия 
18:20
село Абатское, Тюменская область, Россия 
Трасса
19:19
Ишим, Тюменская область, Россия 
Поворот
20:19
рабочий поселок Голышманово, Тюменская область, Россия 
Поворот
21:04
село Аромашево, Тюменская область, Россия 
Поворот
-
село Слободчики, Аромашевский район, Тюменская область, Россия 
-
село Вагай, Тюменская область, Россия 
Северный поворот
00:55
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
-
село Уват, Тюменская область, Россия 
Поворот
03:49
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
06:09
поселок Салым, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
-
поселок Сентябрьский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
07:50
Пыть-Ях, ХМАО, Россия 
11:20
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
12:40
Сургут, ХМАО, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 79
Контакты транспортной компании
+7 (3812) 71-36-50
(Справочная автовокзала)
+7 (3812) 78-23-21
(Касса по бронированию билетов)
Омск — Сургут
3.4
16 отзывов
АО "Омскоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Омск — Сургут, отправление из г. Омск: 17:00 . Ежедневно
17:00
Омск, Россия 
Автовокзал, проспект Комарова, 2
19:20
Тюкалинск, Омская область, Россия 
20:19
рабочий поселок Крутинка, Омская область, Россия 
20:20
село Абатское, Тюменская область, Россия 
Трасса
21:19
Ишим, Тюменская область, Россия 
Поворот
22:19
рабочий поселок Голышманово, Тюменская область, Россия 
Поворот
23:04
село Аромашево, Тюменская область, Россия 
Поворот
-
село Слободчики, Аромашевский район, Тюменская область, Россия 
-
село Вагай, Тюменская область, Россия 
Северный поворот
02:55
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
-
село Уват, Тюменская область, Россия 
Поворот
05:49
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
-
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
-
Ханты-Мансийск, Россия 
-
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
-
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
13:50
Сургут, ХМАО, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 79
Контакты транспортной компании
()
()
3.4
16 отзывов
АО "Омскоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Уват — Нефтеюганск

На странице можно купить билет на автобус Уват-Нефтеюганск онлайн по цене от 704 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление: расписание автобусов Нефтеюганск — Уват.
Рейсы для путешественников из населенного пункта Уват:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть