Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Усвяты — Смоленск

Автобусы Усвяты - Смоленск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Усвяты - Смоленск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
03:06
06:15
3ч 9м
|
из Санкт-Петербурга в Дятьково
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
Как купить билет?
15:45
-1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:21
-1 день
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
21:11
-1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
22:26
-1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
23:46
-1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
01:01
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
01:56
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
03:06
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
03:56
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
06:16
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:31
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
11:01
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
11:31
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
12:01
Фокино, Брянская область, Россия 
Шибенец
12:40
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
+7 (81150) 2-12-48
Контакты пункта прибытия
+7 (4812) 27-09-52
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Дятьково
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:56
Автостанция 
08:15
Центральный автовокзал 
3ч 19м
|
Из Санкт-Петербурга
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
17:45
-1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
20:21
-1 день
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
21:06
-1 день
поселок Заплюсье, Плюсский район, Псковская область, Россия 
21:46
-1 день
деревня Новоселье, Сланцевский район, Ленинградская область, Россия 
23:06
-1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
00:11
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
00:56
деревня Новгородка, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
01:11
село Велье, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
01:36
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
02:46
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
03:46
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
04:56
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
05:46
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
08:15
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Смоленск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Смоленск — Усвяты.
Другие автобусные маршруты из населенного пункта Усвяты:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть