Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Усть-Лабинск — Майкоп

Автобусы из Усть-Лабинска в Майкоп: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Трасса, Ферма, Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Усть-Лабинск - Майкоп на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
03:01
Трасса, Ферма 
05:00
2-ая Галерея, магазин "Подарки" 
1ч 59м
|
Из Москвы
Пн, пт, вс
Как купить билет?
11:00
-1 день
Москва, Россия 
УТК "Садовод", МКАД, 14 км
17:46
-1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М4
18:01
-1 день
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
00:01
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС Аксай, Аксайский проспект, 13А
03:01
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Ферма
04:21
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Стелла
05:00
Майкоп, Россия 
2-ая Галерея, магазин "Подарки"
Контакты транспортной компании
+7 (926) 660-50-33
(диспетчер)
+7 (926) 105-34-63
Маршрут следования
Москва — Майкоп
3.7
3 отзыва
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
08:20
2ч 20м
|
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈239 руб.
06:00
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
06:14
аул Хатукай, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
06:32
село Красногвардейское, Республика Адыгея, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 1
06:49
село Белое, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
06:57
село Садовое, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
07:08
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
07:43
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
08:20
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
+7 (86135) 5-15-85
Контакты пункта прибытия
+7 (8772) 52-59-60
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Усть-Лабинск — Майкоп
Багаж
11 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:01
Трасса, Ферма 
10:00
2-ая Галерея, магазин "Подарки" 
1ч 59м
|
Из Москвы
Ср
16:00
-1 день
Москва, Россия 
УТК "Садовод", МКАД, 14 км
22:46
-1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М4
23:01
-1 день
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
05:01
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС Аксай, Аксайский проспект, 13А
08:01
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Ферма
09:21
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Стелла
10:00
Майкоп, Россия 
2-ая Галерея, магазин "Подарки"
Контакты транспортной компании
()
3.7
3 отзыва
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
11:20
Автовокзал 
2ч 30м
|
Из Кореновска
Ежедневно
07:40
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
08:02
станица Раздольная, Кореновский район, Краснодарский край, Россия 
08:18
станица Кирпильская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
08:50
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
09:16
село Красногвардейское, Республика Адыгея, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 1
09:27
село Преображенское, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
09:36
село Белое, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
09:46
село Садовое, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
10:07
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
10:50
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
11:20
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Кореновск — Майкоп
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:03
Автовокзал 
12:10
Автовокзал 
2ч 7м
|
Из Тихорецка
Ежедневно
06:50
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
08:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
08:45
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
10:03
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
10:30
село Красногвардейское, Республика Адыгея, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 1
11:08
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
11:40
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
12:10
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Тихорецк — Майкоп
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:37
14:50
Автовокзал 
2ч 13м
|
Москва — Суворовская
Ежедневно
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
12:37
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
13:41
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
14:51
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
15:31
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
15:51
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
16:11
поселок городского типа Псебай, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
16:43
село Курджиново, Урупский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
17:13
станица Преградная, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
18:01
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
19:11
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
21:10
станица Суворовская, Предгорный район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
()
Москва — Суворовская
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
15:20
Автовокзал 
2ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈239 руб.
13:00
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
13:14
аул Хатукай, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
13:32
село Красногвардейское, Республика Адыгея, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 1
13:49
село Белое, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
13:57
село Садовое, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
14:08
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
14:43
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
15:20
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
17:04
Автовокзал 
1ч 59м
|
Из Ростова-на-Дону
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
08:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:01
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
10:25
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
11:04
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
12:32
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
13:37
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
14:14
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
15:05
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
16:00
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
16:32
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
17:04
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Ростов-на-Дону — Майкоп
3.9
201 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
20:54
Автовокзал 
1ч 59м
|
Из Ростова-на-Дону
Ежедневно
12:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
13:51
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
14:15
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:54
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
16:22
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
17:27
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
18:04
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
18:55
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
19:50
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
20:22
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
20:54
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
201 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Майкоп — Усть-Лабинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ната
6-47(понед),7-50,8-50,10-05,13-28,15-05,18-56 усть=лабинск- майкоп
20.10.2011
Ответить
Ещё отправления автобусов из Усть-Лабинска:
Закрыть