Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Усть-Лабинск — Краснодар

Автобусы из Усть-Лабинска в Краснодар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Усть-Лабинск - Краснодар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
05:52
07:17
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈168 руб.
Как купить билет?
05:52
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
06:03
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:28
станица Васюринская, Динской район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:43
станица Старокорсунская, городской округ Краснодар, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:17
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86135) 5-15-85
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Усть-Лабинск — Краснодар
Багаж
24 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
08:15
Автовокзал 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈168 руб.
06:50
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
07:01
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:26
станица Васюринская, Динской район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:41
станица Старокорсунская, городской округ Краснодар, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
09:15
Автовокзал 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈168 руб.
07:50
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
08:01
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:26
станица Васюринская, Динской район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:41
станица Старокорсунская, городской округ Краснодар, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
09:50
Автовокзал 
1ч 35м
из Курганинска в Геленджик
Ежедневно
06:05
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
06:19
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:41
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:01
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:16
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:26
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:41
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:15
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
10:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:07
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
12:36
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
14:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Курганинск — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
10:15
Автовокзал 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈168 руб.
08:50
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
09:01
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:26
станица Васюринская, Динской район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:41
станица Старокорсунская, городской округ Краснодар, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
11:05
Автовокзал 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈168 руб.
09:40
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
09:51
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:16
станица Васюринская, Динской район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:31
станица Старокорсунская, городской округ Краснодар, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:25
Автовокзал 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈168 руб.
11:00
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
11:11
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:36
станица Васюринская, Динской район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:51
станица Старокорсунская, городской округ Краснодар, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
14:05
Автовокзал 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈168 руб.
12:40
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
12:51
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:16
станица Васюринская, Динской район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:31
станица Старокорсунская, городской округ Краснодар, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
15:05
Автовокзал 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈168 руб.
13:40
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
13:51
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:16
станица Васюринская, Динской район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:31
станица Старокорсунская, городской округ Краснодар, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
16:15
Автовокзал 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈168 руб.
14:50
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
15:01
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:26
станица Васюринская, Динской район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:41
станица Старокорсунская, городской округ Краснодар, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:21
Автовокзал 
16:55
Автовокзал 
1ч 34м
Из Псебай
Ежедневно
10:00
поселок городского типа Псебай, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
10:22
село Шедок, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
10:31
хутор Свободный Мир, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
11:00
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
11:36
село Вольное, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
12:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
12:26
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
13:05
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
13:15
аул Кошехабль, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы Народов, 59
14:11
поселок Зарево, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
14:36
аул Уляп, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
14:56
село Еленовское, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
15:21
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
16:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Псебай — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
17:55
Автовокзал 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈168 руб.
16:30
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
16:41
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:06
станица Васюринская, Динской район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:21
станица Старокорсунская, городской округ Краснодар, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:26
Автовокзал 
22:15
Автовокзал 
1ч 49м
Из Ставрополя
Ежедневно
16:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:20
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
18:20
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
20:05
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
20:26
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
22:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Краснодар — Усть-Лабинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алексей
Здравствуйте, у вас автобусы работают 1 и 2 января с Усть-Лабинска до Краснодара?
30.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Алексей, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о движении автобусов в новогодние праздники, пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (86135) 5-15-85.
31.12.2018
Ответить
Пользователь
Яна
Добрый день!насколько велика возможность, уехать на проходящем автобусе ,в воскресенье,в 20 30 ?
15.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Возможность посадки на проходящий рейс необходимо уточнять на автовокзале.
16.09.2018
Ответить
Пользователь
Валентина
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли с Усть-Лабинска уехать до Хадыженска или Апшеронска?
01.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет такой информации.
01.09.2018
Ответить
Пользователь
Валя
Здраствуйте а с усть лабинска но не от автовокзала до воронежской нельзя с вами ездить???
26.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Валя, здравствуйте! По нашим данным, посадка на автобус производится согласно расписанию при наличии билета на автовокзале.
26.07.2018
Ответить
Пользователь
Валя
Очень жаль....
27.07.2018
Ответить
Пользователь
Ангелина
Здравствуйте,есть ли автобусы в сторону Краснодара,возможно проходящие,после 7 вечера?
26.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ангелина, здравствуйте! В 20:46 едет автобус Ставрополь - Краснодар, билет стоит 196 рублей. Продажа билетов на проходящий рейс осуществляется при наличии свободных мест в автобусе. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (86135) 5-15-85.
26.07.2018
Ответить
Пользователь
Светлана
Администратор, добрый день! Разве автобус из Ставрополя в 20:46 заезжает в Усть-Лабинск? В кассе автовокзала сказали,что такой автобусу нас не останавливает и билеты на него не продают, т к касса закрывается в 20.00. И как уехать из Усть-Лабинска не понятно, как то на такси давать 1500 руб накладно, а поезд в 23.30
17.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! На сайте размещено расписание согласно данным транспортной компании. Перед поездкой, пожалуйста, обращайтесь на автовокзал.
19.11.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть