Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Усть-Лабинск — Краснодар

Автобусы из Усть-Лабинска в Краснодар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Трасса, Ферма, Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Усть-Лабинск - Краснодар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
03:01
Трасса, Ферма 
05:00
Магазин "О'кей" 
1ч 59м
Из Москвы
Пн, пт, вс
Как купить билет?
11:00
-1 день
Москва, Россия 
УТК "Садовод", МКАД, 14 км
17:46
-1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М4
18:01
-1 день
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
00:01
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС Аксай, Аксайский проспект, 13А
03:01
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Ферма
05:00
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
Контакты транспортной компании
+7 (926) 660-50-33
(диспетчер)
+7 (926) 105-34-63
Маршрут следования
Москва — Краснодар
3.7
3 отзыва
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:52
07:17
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈168 руб.
05:52
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
06:03
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:28
станица Васюринская, Динской район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:43
станица Старокорсунская, городской округ Краснодар, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:17
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86135) 5-15-85
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Усть-Лабинск — Краснодар
Багаж
24 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
08:15
Автовокзал 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈168 руб.
06:50
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
07:01
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:26
станица Васюринская, Динской район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:41
станица Старокорсунская, городской округ Краснодар, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
09:15
Автовокзал 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈168 руб.
07:50
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
08:01
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:26
станица Васюринская, Динской район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:41
станица Старокорсунская, городской округ Краснодар, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:01
Трасса, Ферма 
10:00
Магазин "О'кей" 
1ч 59м
Из Москвы
Ср
16:00
-1 день
Москва, Россия 
УТК "Садовод", МКАД, 14 км
22:46
-1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М4
23:01
-1 день
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
05:01
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС Аксай, Аксайский проспект, 13А
08:01
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Ферма
10:00
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
Контакты транспортной компании
()
3.7
3 отзыва
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:14
Автовокзал 
09:50
Автовокзал 
1ч 36м
из Курганинска в Геленджик
Ежедневно
06:05
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
06:20
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:53
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:03
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:17
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:29
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:42
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:14
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
10:22
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:07
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
12:37
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:39
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:14
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
14:34
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Курганинск — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
10:15
Автовокзал 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈168 руб.
08:50
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
09:01
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:26
станица Васюринская, Динской район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:41
станица Старокорсунская, городской округ Краснодар, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
11:05
Автовокзал 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈168 руб.
09:40
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
09:51
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:16
станица Васюринская, Динской район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:31
станица Старокорсунская, городской округ Краснодар, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:25
Автовокзал 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈168 руб.
11:00
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
11:11
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:36
станица Васюринская, Динской район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:51
станица Старокорсунская, городской округ Краснодар, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
14:05
Автовокзал 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈168 руб.
12:40
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
12:51
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:16
станица Васюринская, Динской район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:31
станица Старокорсунская, городской округ Краснодар, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
15:05
Автовокзал 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈168 руб.
13:40
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
13:51
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:16
станица Васюринская, Динской район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:31
станица Старокорсунская, городской округ Краснодар, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
16:15
Автовокзал 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈168 руб.
14:50
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
15:01
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:26
станица Васюринская, Динской район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:41
станица Старокорсунская, городской округ Краснодар, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:21
Автовокзал 
16:55
Автовокзал 
1ч 34м
Из Псебай
Ежедневно
10:00
поселок городского типа Псебай, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
10:22
село Шедок, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
10:31
хутор Свободный Мир, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
11:00
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
11:36
село Вольное, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
12:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
12:26
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
13:05
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
13:15
аул Кошехабль, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы Народов, 59
14:11
поселок Зарево, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
14:36
аул Уляп, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
14:56
село Еленовское, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
15:21
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
16:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Псебай — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
17:55
Автовокзал 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈168 руб.
16:30
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
16:41
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:06
станица Васюринская, Динской район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:21
станица Старокорсунская, городской округ Краснодар, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:26
Автовокзал 
22:15
Автовокзал 
1ч 49м
Из Ставрополя
Ежедневно
16:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:20
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
18:20
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
20:05
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
20:26
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
22:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Краснодар — Усть-Лабинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Вячеслав
Добрый день, автобусы Усть - Лабинск - Краснодар уже ходят?
04.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Вячеслав, здравствуйте! Автобусное сообщение возобновилось с 27.06 Расписание доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/ust_labinsk-kra...
04.07.2020
Ответить
Пользователь
Руслан Дзябенко
Здравствуйте, с какого числа возобновляются рейсы Усть-Лабинск-Краснодар?
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Руслан Дзябенко, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 26 июня включительно. Автобусное сообщение будет восстановлено с 27.06.
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Антонина
Добрый час, автобус рейсом Усть-Лабинск - Краснодар уже ходит?
22.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Антонина, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 6 июля.
23.06.2020
Ответить
Пользователь
Светлана
Будет автобус на 16.30 18.06.2020 Усть-Лабинск-Краснодар
18.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня. На этот период автобусное сообщение приостановлено.
18.06.2020
Ответить
Пользователь
Галина
С 12 июня какие рейсы из Усть-Лабинска в Краснодар стали доступны? И обратно?
11.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня.
11.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть