Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Усть-Лабинск — Кореновск

Автобусы из Усть-Лабинска в Кореновск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Усть-Лабинск - Кореновск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
06:20
07:40
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈133 руб.
Как купить билет?
06:20
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
06:57
станица Кирпильская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
07:21
станица Раздольная, Кореновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:40
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86135) 5-15-85
Контакты пункта прибытия
+7 (86142) 4-14-01
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Усть-Лабинск — Кореновск
Багаж
8 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
11:20
Автостанция 
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈133 руб.
10:00
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
10:37
станица Кирпильская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
11:01
станица Раздольная, Кореновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:20
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
11:37
Автостанция 
52м
Армавир — Тамань
Ежедневно
07:57
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
09:12
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
10:45
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
11:42
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
12:13
станица Дядьковская, Кореновский район, Краснодарский край, Россия 
12:28
станица Новокорсунская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:02
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
13:42
станица Калининская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 60/1
14:08
станица Старонижестеблиевская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Кубанская
14:31
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
14:52
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
16:02
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
16:58
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
17:03
поселок Приморский, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:22
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Армавир — Тамань
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
15:50
Автостанция 
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈133 руб.
14:30
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
15:07
станица Кирпильская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
15:31
станица Раздольная, Кореновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:50
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анастасия
Вчера ехала с Усть- Лабинска в Кореновск на 14:30 с меня взяли 122 рубля, а на сайте указана другая цена...
24.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! Стоимость билета на сайте указана без учета комиссий и кассовых сборов автовокзала и может отличаться от цены билета в кассе.
24.07.2018
Ответить
Пользователь
Анастасия
Всегда ездила по ценам которые были указаны на сайте. И ни когда не было такого не соответствия цены в кассе и на сайте.
24.07.2018
Ответить
Путешествие из Усть-Лабинска в Кореновск с пересадками
Усть-Лабинск — Краснодар, Краснодар — Кореновск
Закрыть