Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Усть-Лабинск — Кабардинка

Автобус из Усть-Лабинска в Кабардинку: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Усть-Лабинск - Кабардинка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
08:15
14:10
5ч 55м
из Курганинска в Геленджик
Ежедневно
Как купить билет?
06:05
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
06:19
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:41
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:01
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:16
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:26
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:41
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:15
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
10:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:07
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
12:36
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
14:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (86135) 5-15-85
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 6-55-51
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Курганинск — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Кабардинка — Усть-Лабинск.
Автобусные рейсы из Усть-Лабинска в Кабардинку с пересадками
Усть-Лабинск — Краснодар, Краснодар — Кабардинка
Ещё маршруты для путешественников из Усть-Лабинска:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алена
Водитель хам.
13.08.2018
Ответить
Пользователь
Аленаа
Едим сейчас в автобусе.грязь ,пыль,окна не открываются. Полный автобус детей.водитель на просьбу включить кондиционер не реагирует..... За что такие цены на билет?
13.08.2018
Ответить
Пользователь
Наталья
Жара невыносимая, люки не работают.но водитель не теряется и берет пассажиров без места.фото могу приложить!!!!
13.08.2018
Ответить
Закрыть