Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Усть-Джегута — Черкесск

Автобус Усть-Джегута - Черкесск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Остановка магазин "Семья". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Усть-Джегута - Черкесск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
18:30
Остановка магазин "Семья" 
18:50
Остановка "Школа №3" 
20м
Архыз — Ставрополь
Сб, вс
Как купить билет?
16:50
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
пос. Романтик, ост. у сервис центра, ул. Горная, 1
17:00
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Магазин "АВС", ул. Ленина, 12А
17:55
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Гагарина, 172
18:10
станица Кардоникская, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка напротив Сбербанка, ул. Красная, 49
18:30
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка магазин "Семья", ул. Курортная, 217
18:50
Черкесск, Россия 
Остановка "Школа №3", ул. Балахонова, 73
19:50
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
20:00
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
+7(962)446-16-10
(диспетчер)
+7(918)760-21-50
+7(962)446-00-30
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Маршрут следования
Архыз — Ставрополь
3.8
198 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Черкесск — Усть-Джегута.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть