Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Уссурийск — Владивосток

Автобусы из Уссурийска в Владивосток: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Уссурийск - Владивосток на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
06:10
08:00
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈412 руб.
Как купить билет?
06:10
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
06:30
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
07:02
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
07:14
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
07:25
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
08:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта отправления
+7 (4234) 32-22-70
Контакты пункта прибытия
+7 (423) 232-34-78
(Бронирование билетов (07:00-19:00))
+7 (423) 232-27-19
(Диспетчер (06:00-22:00))
+7 (423) 232-33-53
(Администратор (08:00-17:00))
+7 (423) 232-33-78
(Справочная (07:00-19:00))
Контакты транспортной компании
+7 (423) 232-33-78
(Справочная)
Маршрут следования
Уссурийск — Владивосток
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Автовокзал 
08:35
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈412 руб.
06:45
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
07:05
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
07:37
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
07:49
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
08:00
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
08:35
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
09:10
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈412 руб.
07:20
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
07:40
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
08:12
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
08:24
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
08:35
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
09:10
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
10:10
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈412 руб.
08:20
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
08:40
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
09:12
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
09:24
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
09:35
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
10:10
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
10:40
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈412 руб.
08:50
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
09:10
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
09:42
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
09:54
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
10:05
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
10:40
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
11:40
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈412 руб.
09:50
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
10:10
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
10:42
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
10:54
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
11:05
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
11:40
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автовокзал 
12:55
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈412 руб.
11:05
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
11:25
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
11:57
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
12:09
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
12:20
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
12:55
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
15:00
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈412 руб.
13:10
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
13:30
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
14:02
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
14:14
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
14:25
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
15:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал 
16:15
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈412 руб.
14:25
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
14:45
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
15:17
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
15:29
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
15:40
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
16:15
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
16:55
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈412 руб.
15:05
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
15:25
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
15:57
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
16:09
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
16:20
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
16:55
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
17:30
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈412 руб.
15:40
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
16:00
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
16:32
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
16:44
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
16:55
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
17:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Автовокзал 
18:45
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈412 руб.
16:55
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
17:15
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
17:47
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
17:59
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
18:10
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
18:45
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
21:00
Автовокзал 
1ч 50м
Из Арсеньева
Ежедневно
16:10
Арсеньев, Приморский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 1
19:10
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
21:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4212) 46-77-47
(Касса)
+7 (4212) 46-77-80
(Диспетчерская)
+7 (4212) 46-77-90
()
Арсеньев — Владивосток
ещё нет отзывов
Хабаровский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:39
Автовокзал 
23:15
Автовокзал 
36м
Из Хабаровска
Ежедневно
08:50
Хабаровск, Россия 
Автовокзал, ул. Воронежская, 19
09:41
рабочий поселок Корфовский, Хабаровский район, Хабаровский край, Россия 
09:53
село Зоевка, Имени Лазо район, Хабаровский край, Россия 
10:04
рабочий поселок Переяславка, Хабаровский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 11
10:20
рабочий поселок Хор, Имени Лазо район, Хабаровский край, Россия 
Поворот
10:24
поселок Новостройка, Имени Лазо район, Хабаровский край, Россия 
10:43
поселок Дормидонтовка, Вяземский район, Хабаровский край, Россия 
11:05
Вяземский, Хабаровский край, Россия 
Поворот
11:24
село Отрадное, Вяземский район, Хабаровский край, Россия 
11:36
село Аван, Вяземский район, Хабаровский край, Россия 
11:48
село Котиково, Вяземский район, Хабаровский край, Россия 
12:21
село Лермонтовка, Бикинский район, Хабаровский край, Россия 
12:38
поселок Бойцово, Бикинский район, Хабаровский край, Россия 
Поворот
12:55
Бикин, Хабаровский край, Россия 
13:41
село Алчан, Пожарский район, Приморский край, Россия 
Поворот
13:52
село Бурлит, Пожарский район, Приморский край, Россия 
14:14
село Федосьевка, Пожарский район, Приморский край, Россия 
14:26
поселок городского типа Лучегорск, Приморский край, Россия 
15:01
село Пожарское, Пожарский район, Приморский край, Россия 
15:19
село Знаменка, Пожарский район, Приморский край, Россия 
16:05
Дальнереченск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Уссурийская, 64
17:29
село Ружино, городской округ Лесозаводск, Приморский край, Россия 
Поворот
18:15
поселок городского типа Кировский, Приморский край, Россия 
18:29
село Увальное, Кировский район, Приморский край, Россия 
18:39
село Руновка, Кировский район, Приморский край, Россия 
18:44
село Антоновка, Кировский район, Приморский край, Россия 
Поворот
18:59
село Духовское, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
19:15
село Константиновка, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
19:31
Спасск-Дальний, Приморский край, Россия 
Развилка
19:53
село Красный Кут, Спасский район, Приморский край, Россия 
20:15
село Малые Ключи, Спасский район, Приморский край, Россия 
20:27
село Дмитриевка, Черниговский район, Приморский край, Россия 
20:35
село Черниговка, Приморский край, Россия 
20:46
село Высокое, Черниговский район, Приморский край, Россия 
20:54
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
Посёлок Светлый
21:01
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 6
21:19
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
21:39
село Кремово, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Поворот
22:01
село Михайловка, Приморский край, Россия 
22:39
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
-
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
-
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
-
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
-
Владивосток, Россия 
Ж/Д станция Океанская, ул. Белинского, 1
23:15
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Хабаровск — Владивосток
ещё нет отзывов
Хабаровский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Михаил Борисович, Автоколонна 1273 (14.08.2020)
Здравствуйте. Поездкой остался доволен,тем более билет можно приобрести дома через интернет,буду
рекомендовать своим знакомым об этой услуге. Спасибо.
Закрыть