Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Уссурийск — Владивосток

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Уссурийска в Владивосток в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:37 до 22:39. Минимальное время в пути составляет 36 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 67 рейсов.
Показать всё
03:37
Время прибытия неизвестно
декабрь: 9
367 руб.
Купить билет
03:37
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
-
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4234) 32-22-70
Маршрут следования
Уссурийск — Владивосток
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО Приморье-Групп С
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:40
Автовокзал 
07:28
1ч 48м
декабрь: 9
367 руб.
Купить билет
05:40
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
07:28
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО Приморье-Групп С
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
Автовокзал 
декабрь: 9
389 руб.
Купить билет
06:10
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
-
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Автоколонна 1273
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:17
Автовокзал 
декабрь: 9
427 руб.
Купить билет
06:17
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
-
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО ВИТА-3
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Автовокзал 
декабрь: 9
389 руб.
Купить билет
06:45
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
-
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО ТОПАЗ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:47
Автовокзал 
декабрь: 9
427 руб.
Купить билет
06:47
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
-
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО ВИТА-3
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:53
Автовокзал 
08:41
1ч 48м
декабрь: 9
427 руб.
Купить билет
06:53
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
08:41
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО ТК Исток-М
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автовокзал 
декабрь: 8, 9
427 руб.
Купить билет
07:15
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
-
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО ВИТА-3
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
09:15
1ч 55м
декабрь: 8, 9
389 руб.
Купить билет
07:20
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
09:15
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Автоколонна 1273
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал 
09:13
1ч 48м
декабрь: 8, 9
427 руб.
Купить билет
07:25
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
09:13
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
5 отзывов
ООО Октябрьское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
09:28
1ч 48м
декабрь: 8, 9
454 руб.
Купить билет
07:40
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
09:28
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО АТП ТРИМАС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:42
Автовокзал 
09:27
1ч 45м
декабрь: 8, 9
от 427 руб. до 497 руб.
Купить билет
07:42
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
09:27
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО Хорольское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
Автовокзал 
09:43
1ч 48м
декабрь: 8, 9
427 руб.
Купить билет
07:55
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
09:43
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО ТК Исток-М
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
09:58
1ч 48м
декабрь: 9
427 руб.
Купить билет
08:10
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
09:58
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
5 отзывов
ООО Октябрьское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
декабрь: 8, 9
389 руб.
Купить билет
08:15
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
-
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО АТП ТРИМАС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
10:15
1ч 55м
декабрь: 8, 9
389 руб.
Купить билет
08:20
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
10:15
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Автоколонна 1273
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
10:45
1ч 55м
декабрь: 8, 9
389 руб.
Купить билет
08:50
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
10:45
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Автоколонна 1273
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:59
Автовокзал 
10:41
1ч 42м
декабрь: 8, 9
427 руб.
Купить билет
08:59
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
10:41
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ООО Ханкайское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
декабрь: 8, 9
427 руб.
Купить билет
09:10
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
-
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО ВИТА-3
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Автовокзал 
декабрь: 8, 9
389 руб.
Купить билет
09:25
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
-
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО АТП ТРИМАС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
декабрь: 8, 9
432 руб.
Купить билет
09:50
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
-
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО АВТО-КАБ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
11:48
1ч 48м
декабрь: 8, 9
367 руб.
Купить билет
10:00
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
11:48
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО Приморье-Групп С
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
11:58
1ч 48м
декабрь: 8, 9
470 руб.
Купить билет
10:10
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
11:58
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО ТК РОСТТРАНС-ПРИМОРЬЕ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автовокзал 
декабрь: 8, 9
427 руб.
Купить билет
10:25
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
-
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО ВИТА-3
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
декабрь: 8, 9
427 руб.
Купить билет
10:50
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
-
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО ТК Исток-М
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автовокзал 
декабрь: 8, 9
432 руб.
Купить билет
11:05
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
-
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО АВТО-КАБ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
декабрь: 8, 9
389 руб.
Купить билет
11:15
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
-
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Автоколонна 1951
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
13:15
1ч 45м
декабрь: 8, 9
от 427 руб. до 497 руб.
Купить билет
11:30
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
13:15
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО Хорольское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
13:48
1ч 48м
декабрь: 8, 9
367 руб.
Купить билет
12:00
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
13:48
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО Приморье-Групп С
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автовокзал 
декабрь: 8, 9
470 руб.
Купить билет
12:25
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
-
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО ТК РОСТТРАНС-ПРИМОРЬЕ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
14:28
1ч 48м
декабрь: 8, 9
454 руб.
Купить билет
12:40
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
14:28
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО АТП ТРИМАС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
14:38
1ч 48м
декабрь: 8, 9
427 руб.
Купить билет
12:50
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
14:38
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО ТК Исток-М
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
15:05
1ч 55м
декабрь: 8, 9
389 руб.
Купить билет
13:10
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
15:05
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Автоколонна 1273
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
15:03
1ч 48м
декабрь: 8, 9
427 руб.
Купить билет
13:15
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
15:03
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ООО Приморье-Арсеньев
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автовокзал 
декабрь: 8, 9
427 руб.
Купить билет
13:25
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
-
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО ВИТА-3
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
15:28
1ч 48м
декабрь: 8, 9
367 руб.
Купить билет
13:40
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
15:28
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО Приморье-Групп С
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
15:38
1ч 48м
декабрь: 8, 9
427 руб.
Купить билет
13:50
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
15:38
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
5 отзывов
ООО Октябрьское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Автовокзал 
декабрь: 8, 9
470 руб.
Купить билет
14:05
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
-
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО АТП ТРИМАС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал 
16:20
1ч 55м
декабрь: 8, 9
389 руб.
Купить билет
14:25
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
16:20
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Автоколонна 1273
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
декабрь: 8, 9
389 руб.
Купить билет
14:45
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
-
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО Уссурпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
17:00
1ч 55м
декабрь: 8, 9
389 руб.
Купить билет
15:05
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
17:00
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Автоколонна 1273
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автовокзал 
17:23
1ч 48м
декабрь: 8, 9
427 руб.
Купить билет
15:35
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
17:23
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО ТК Исток-М
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
17:35
1ч 55м
декабрь: 8, 9
389 руб.
Купить билет
15:40
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
17:35
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Автоколонна 1273
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
17:39
1ч 49м
декабрь: 8, 9
363 руб.
Купить билет
15:50
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
17:39
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
OOO АТП ПРИМОРЬЕ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автовокзал 
17:53
1ч 48м
декабрь: 8, 9
367 руб.
Купить билет
16:05
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
17:53
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО Приморье-Групп С
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
декабрь: 8, 9
427 руб.
Купить билет
16:20
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
-
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО ВИТА-3
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
декабрь: 8, 9
432 руб.
Купить билет
16:30
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
-
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО АТП ДАЛЬАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Автовокзал 
декабрь: 8, 9
432 руб.
Купить билет
16:55
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
-
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО АВТО-КАБ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:04
Автовокзал 
декабрь: 8, 9
389 руб.
Купить билет
17:04
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
-
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Автоколонна 1951
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:07
Автовокзал 
18:55
1ч 48м
декабрь: 8, 9
389 руб.
Купить билет
17:07
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
18:55
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО АТП ТРИМАС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
18:59
1ч 49м
декабрь: 8, 9
427 руб.
Купить билет
17:10
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
18:59
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО Арсеньевстройтранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
19:08
1ч 48м
декабрь: 8, 9
470 руб.
Купить билет
17:20
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
19:08
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО ТК РОСТТРАНС-ПРИМОРЬЕ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
декабрь: 8, 9
427 руб.
Купить билет
17:30
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
-
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО ВИТА-3
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
декабрь: 8
470 руб.
Купить билет
17:30
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
-
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО АТП ТРИМАС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
декабрь: 8, 9
470 руб.
Купить билет
17:50
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
-
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО ТК РОСТТРАНС-ПРИМОРЬЕ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:52
Автовокзал 
19:40
1ч 48м
декабрь: 8
470 руб.
Купить билет
17:52
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
19:40
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
декабрь: 8, 9
432 руб.
Купить билет
18:00
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
-
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО АВТО-КАБ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Автовокзал 
декабрь: 8, 9
389 руб.
Купить билет
18:05
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
-
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО ТОПАЗ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:13
Автовокзал 
20:01
1ч 48м
декабрь: 8
367 руб.
Купить билет
18:13
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
20:01
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО Приморье-Групп С
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
20:08
1ч 48м
декабрь: 8, 9
470 руб.
Купить билет
18:20
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
20:08
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО ТК РОСТТРАНС-ПРИМОРЬЕ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
20:28
1ч 48м
декабрь: 8
470 руб.
Купить билет
18:40
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
20:28
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
декабрь: 8, 9
427 руб.
Купить билет
19:10
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
-
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО ВИТА-3
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
21:10
1ч 50м
декабрь: 8, 9
335 руб.
Купить билет
19:20
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
21:10
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО Иман - Авто
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
21:48
1ч 48м
декабрь: 8, 9
470 руб.
Купить билет
20:00
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
21:48
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:25
Автовокзал 
22:13
1ч 48м
декабрь: 8, 9
389 руб.
Купить билет
20:25
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
22:13
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО АТП ТРИМАС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
декабрь: 8, 9
470 руб.
Купить билет
21:30
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
-
Владивосток, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:39
Автовокзал 
23:15
36м
|
Из Хабаровска
Ежедневно
Как купить билет?
08:50
Хабаровск, Россия 
Автовокзал, ул. Воронежская, 19
09:41
рабочий поселок Корфовский, Хабаровский район, Хабаровский край, Россия 
09:53
село Зоевка, Имени Лазо район, Хабаровский край, Россия 
10:04
рабочий поселок Переяславка, Хабаровский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 11
10:20
рабочий поселок Хор, Имени Лазо район, Хабаровский край, Россия 
Поворот
10:24
поселок Новостройка, Имени Лазо район, Хабаровский край, Россия 
10:43
поселок Дормидонтовка, Вяземский район, Хабаровский край, Россия 
11:05
Вяземский, Хабаровский край, Россия 
Поворот
11:24
село Отрадное, Вяземский район, Хабаровский край, Россия 
11:36
село Аван, Вяземский район, Хабаровский край, Россия 
11:48
село Котиково, Вяземский район, Хабаровский край, Россия 
12:21
село Лермонтовка, Бикинский район, Хабаровский край, Россия 
12:38
поселок Бойцово, Бикинский район, Хабаровский край, Россия 
Поворот
12:55
Бикин, Хабаровский край, Россия 
13:41
село Алчан, Пожарский район, Приморский край, Россия 
Поворот
13:52
село Бурлит, Пожарский район, Приморский край, Россия 
14:14
село Федосьевка, Пожарский район, Приморский край, Россия 
14:26
поселок городского типа Лучегорск, Приморский край, Россия 
15:01
село Пожарское, Пожарский район, Приморский край, Россия 
15:19
село Знаменка, Пожарский район, Приморский край, Россия 
16:05
Дальнереченск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Уссурийская, 64
17:29
село Ружино, городской округ Лесозаводск, Приморский край, Россия 
Поворот
18:15
поселок городского типа Кировский, Приморский край, Россия 
18:29
село Увальное, Кировский район, Приморский край, Россия 
18:39
село Руновка, Кировский район, Приморский край, Россия 
18:44
село Антоновка, Кировский район, Приморский край, Россия 
Поворот
18:59
село Духовское, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
19:15
село Константиновка, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
19:31
Спасск-Дальний, Приморский край, Россия 
Развилка
19:53
село Красный Кут, Спасский район, Приморский край, Россия 
20:15
село Малые Ключи, Спасский район, Приморский край, Россия 
20:27
село Дмитриевка, Черниговский район, Приморский край, Россия 
20:35
село Черниговка, Приморский край, Россия 
20:46
село Высокое, Черниговский район, Приморский край, Россия 
20:54
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
Посёлок Светлый
21:01
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 6
21:19
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
21:39
село Кремово, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Поворот
22:01
село Михайловка, Приморский край, Россия 
22:39
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
-
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
-
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
-
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
-
Владивосток, Россия 
Ж/Д станция Океанская, ул. Белинского, 1
23:15
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (423) 232-34-78
(Бронирование билетов (07:00-19:00))
+7 (423) 232-27-19
(Диспетчер (06:00-22:00))
+7 (423) 232-33-53
(Администратор (08:00-17:00))
+7 (423) 232-33-78
(Справочная (07:00-19:00))
Контакты транспортной компании
+7 (4212) 46-77-47
(Касса)
+7 (4212) 46-77-80
(Диспетчерская)
+7 (4212) 46-77-90
()
Хабаровск — Владивосток
ещё нет отзывов
Хабаровский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Уссурийск — Владивосток

На странице можно купить билет на автобус из Уссурийска в Владивосток онлайн по цене от 335 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть