Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Уржум — Киров

Автобусы Уржум - Киров: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Уржум - Киров на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
02:20
07:00
4ч 40м
из Уфы в Ухту
Вт, пт, сб
Как купить билет?
16:40
-1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
17:19
-1 день
село Шарипово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:50
-1 день
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
17:50
-1 день
село Чирша-Тартыш, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:13
-1 день
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:25
-1 день
село Суккулово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:00
-1 день
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
19:30
-1 день
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:37
-1 день
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:44
-1 день
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:00
-1 день
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
20:21
-1 день
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:45
-1 день
село Старое Байсарово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
20:55
-1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
22:30
-1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Давыдова, 150А
00:09
Вятские Поляны, Кировская область, Россия 
Трасса
01:05
Малмыж, Кировская область, Россия 
Поворот, 33Р-001
02:20
Уржум, Кировская область, Россия 
Автостанция, Кировский тракт, 10
03:40
Нолинск, Кировская область, Россия 
Поворот
04:45
поселок городского типа Суна, Кировская область, Россия 
05:20
поселок городского типа Кумены, Кировская область, Россия 
Поворот, ул. Гагарина
07:00
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
10:45
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
11:35
село Ношуль, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
12:10
село Объячево, Республика Коми, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 104
12:28
поселок Вухтым, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
12:57
село Занулье, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
13:21
село Куратово, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
13:28
деревня Чукаиб, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
14:10
село Визинга, Республика Коми, Россия 
Автостанция, ул. 50 лет ВЛКСМ, 6
15:40
село Лэзым, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
16:40
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
18:40
Емва, Республика Коми, Россия 
21:40
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Контакты пункта отправления
+7 (83363) 2-12-32
Контакты пункта прибытия
+7 (8332) 54-49-42
(справочная)
+7 (8332) 43-47-43
(бронирование)
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Уфа — Ухта
4.4
54 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:21
20:25
Автовокзал 
4ч 4м
Из Казани
Ежедневно
10:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:41
Арск, Республика Татарстан, Россия 
12:01
поселок Урняк, Арский район, Республика Татарстан, Россия 
12:31
поселок городского типа Балтаси, Республика Татарстан, Россия 
12:51
село Янгулово, Балтасинский район, Республика Татарстан, Россия 
13:21
село Чутай, Балтасинский район, Республика Татарстан, Россия 
14:01
Малмыж, Кировская область, Россия 
16:21
Уржум, Кировская область, Россия 
17:01
Нолинск, Кировская область, Россия 
Поворот
17:31
село Кырчаны, Нолинский район, Кировская область, Россия 
17:46
поселок городского типа Суна, Кировская область, Россия 
18:46
поселок городского типа Кумены, Кировская область, Россия 
Поворот, ул. Гагарина
20:25
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Киров
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Киров — Уржум.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Иванна
на какое время есть рейсы на 23, 24 августа из Уржума в Киров? Заранее благодарю за ответ
15.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
16.08.2017
Ответить
Пользователь
Тамара
Расписание автобуса Киров-Казань с остановкой в Уржуме
07.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о данном рейсе.
08.07.2017
Ответить
Закрыть