Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ульяновск — Тольятти

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ульяновска в Тольятти в 2020 году от остановки АС "Верхняя Терраса", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:35 до 19:00. Минимальное время в пути составляет 2 часа 30 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
01:35
06:10
4ч 35м
из Йошкар-Олы в Самару
Ежедневно
Как купить билет?
17:45
-1 день
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
19:15
-1 день
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
19:56
-1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
21:50
-1 день
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
01:35
Ульяновск, Россия 
03:20
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
06:25
Тольятти, Самарская область, Россия 
08:25
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты транспортной компании
+7(8362) 45-03-05
(Справочная)
+7(8362) 45-12-73
(Диспетчер)
+7(8362) 45-14-05
(Приёмная директора)
Маршрут следования
Йошкар-Ола — Самара
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Место отправления будет доступно после покупки билета
17:30
ТРЦ "ПАРК ХАУС" 
3ч 50м
Из Саранска
10/08, 12/08
515 руб.
Купить билет
06:55
Саранск, Россия 
08:00
рабочий поселок Чамзинка, Республика Мордовия, Россия 
08:50
село Дубенки, Республика Мордовия, Россия 
10:35
село Черненово, Сурский район, Ульяновская область, Россия 
13:40
Ульяновск, Россия 
15:55
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
16:40
поселок Новоселки, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
17:30
Тольятти, Самарская область, Россия 
ТРЦ "ПАРК ХАУС", Автозаводское шоссе, 6
Саранск — Тольятти
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО ЖАТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
21:30
Жигулёвское Море, трасса М5 
2ч 30м
В Соль-Илецк
сентябрь: 2, 5, 7
19:00
Ульяновск, Россия 
Автостанция Верхняя Терраса, Димитровградское шоссе, 20
19:15
Сызрань, Самарская область, Россия 
Ж/Д вокзал Сызрань - 1, ул. Вокзальная
20:20
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мелекесская, 34
21:00
Тольятти, Самарская область, Россия 
ТРЦ "ПАРК ХАУС", Автозаводское шоссе, 6
21:30
Тольятти, Самарская область, Россия 
Жигулёвское Море, трасса М5
22:45
Самара, Россия 
Благовещенская церковь, Московское шоссе
23:15
Самара, Россия 
Молл Аврора, ул. Аэродромная, 47А
07:30
+1 день
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Гостиница Атика 4, ул. Пугачевская, 20
07:45
+1 день
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Гостиница АнВилюкс, ул. Пригородная
Контакты пункта отправления
+7 (8422) 55-07-15
Контакты транспортной компании
+7 (8482) 50-78-87
(офис в Тольятти)
+7 (846) 302-71-72
(офис в Самаре)
+7 (8464) 98-40-40
(офис Сызрани)
Ульяновск — Соль-Илецк
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Рябинина Татьяна Юрьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автостанция Верхняя Терраса 
21:30
Жигулёвское Море, трасса М5 
2ч 30м
В Соль-Илецк
Ежедневно (по 31.08.2020)
19:00
Ульяновск, Россия 
Автостанция Верхняя Терраса, Димитровградское шоссе, 20
19:15
Сызрань, Самарская область, Россия 
Ж/Д вокзал Сызрань - 1, ул. Вокзальная
20:20
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мелекесская, 34
21:00
Тольятти, Самарская область, Россия 
ТРЦ "ПАРК ХАУС", Автозаводское шоссе, 6
21:30
Тольятти, Самарская область, Россия 
Жигулёвское Море, трасса М5
22:45
Самара, Россия 
Благовещенская церковь, Московское шоссе
23:15
Самара, Россия 
Молл Аврора, ул. Аэродромная, 47А
07:30
+1 день
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Гостиница Атика 4, ул. Пугачевская, 20
07:45
+1 день
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Гостиница АнВилюкс, ул. Пригородная
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Рябинина Татьяна Юрьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ульяновск — Тольятти

На странице можно купить билет на автобус из Ульяновска в Тольятти онлайн по цене от 515 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Тольятти — Ульяновск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть