Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ульяновск — Сызрань

Автобусы из Ульяновска в Сызрань: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ульяновск - Сызрань на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
05:58
08:48
2ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈383 руб.
Как купить билет?
05:58
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
06:49
село Солдатская Ташла, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
06:53
село Скугареевка, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
Трасса
06:59
село Ясашная Ташла, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
07:22
рабочий поселок Тереньга, Ульяновская область, Россия 
07:29
село Гладчиха, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
07:54
село Гавриловка, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
07:59
село Михайловка, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
08:01
село Надеждино, Сызранский район, Самарская область, Россия 
08:05
село Троицкое, Сызранский район, Самарская область, Россия 
08:14
село Чекалино, Сызранский район, Самарская область, Россия 
08:20
село Ивашевка, Сызранский район, Самарская область, Россия 
08:48
Сызрань, Самарская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 14
Контакты пункта отправления
+7 (8422) 48-58-83
+7 (8422) 48-80-74
Контакты пункта прибытия
+7 (8464) 98-05-27
Контакты транспортной компании
+7 (8422) 48-58-83
(Справочная)
Маршрут следования
Ульяновск — Сызрань
Багаж
69 руб.
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:49
Автовокзал 
11:39
Автовокзал 
2ч 50м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
≈383 руб.
08:49
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
09:40
село Солдатская Ташла, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
09:44
село Скугареевка, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
Трасса
09:50
село Ясашная Ташла, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
10:13
рабочий поселок Тереньга, Ульяновская область, Россия 
10:20
село Гладчиха, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
10:45
село Гавриловка, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
10:50
село Михайловка, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
10:52
село Надеждино, Сызранский район, Самарская область, Россия 
10:56
село Троицкое, Сызранский район, Самарская область, Россия 
11:05
село Чекалино, Сызранский район, Самарская область, Россия 
11:11
село Ивашевка, Сызранский район, Самарская область, Россия 
11:39
Сызрань, Самарская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 14
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:14
Автовокзал 
11:59
2ч 45м
В Саратов
Ср, пт, вс
≈383 руб.
09:14
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
10:40
рабочий поселок Тереньга, Ульяновская область, Россия 
11:59
Сызрань, Самарская область, Россия 
13:44
Хвалынск, Саратовская область, Россия 
15:14
Балаково, Саратовская область, Россия 
16:14
Вольск, Саратовская область, Россия 
18:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Ульяновск — Саратов
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:02
Автовокзал 
12:52
Автовокзал 
2ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈383 руб.
10:02
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
10:53
село Солдатская Ташла, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
10:57
село Скугареевка, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
Трасса
11:03
село Ясашная Ташла, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
11:26
рабочий поселок Тереньга, Ульяновская область, Россия 
11:33
село Гладчиха, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
11:58
село Гавриловка, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
12:03
село Михайловка, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
12:05
село Надеждино, Сызранский район, Самарская область, Россия 
12:09
село Троицкое, Сызранский район, Самарская область, Россия 
12:18
село Чекалино, Сызранский район, Самарская область, Россия 
12:24
село Ивашевка, Сызранский район, Самарская область, Россия 
12:52
Сызрань, Самарская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 14
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:46
Автовокзал 
14:36
Автовокзал 
2ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈383 руб.
11:46
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
12:37
село Солдатская Ташла, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
12:41
село Скугареевка, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
Трасса
12:47
село Ясашная Ташла, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
13:10
рабочий поселок Тереньга, Ульяновская область, Россия 
13:17
село Гладчиха, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
13:42
село Гавриловка, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
13:47
село Михайловка, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
13:49
село Надеждино, Сызранский район, Самарская область, Россия 
13:53
село Троицкое, Сызранский район, Самарская область, Россия 
14:02
село Чекалино, Сызранский район, Самарская область, Россия 
14:08
село Ивашевка, Сызранский район, Самарская область, Россия 
14:36
Сызрань, Самарская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 14
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал 
15:05
Автовокзал 
2ч 50м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈383 руб.
12:15
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
13:06
село Солдатская Ташла, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
13:10
село Скугареевка, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
Трасса
13:16
село Ясашная Ташла, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
13:39
рабочий поселок Тереньга, Ульяновская область, Россия 
13:46
село Гладчиха, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
14:11
село Гавриловка, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
14:16
село Михайловка, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
14:18
село Надеждино, Сызранский район, Самарская область, Россия 
14:22
село Троицкое, Сызранский район, Самарская область, Россия 
14:31
село Чекалино, Сызранский район, Самарская область, Россия 
14:37
село Ивашевка, Сызранский район, Самарская область, Россия 
15:05
Сызрань, Самарская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 14
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Автовокзал 
16:55
Автовокзал 
2ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈383 руб.
14:05
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
14:56
село Солдатская Ташла, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
15:00
село Скугареевка, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
Трасса
15:06
село Ясашная Ташла, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
15:29
рабочий поселок Тереньга, Ульяновская область, Россия 
15:36
село Гладчиха, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
16:01
село Гавриловка, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
16:06
село Михайловка, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
16:08
село Надеждино, Сызранский район, Самарская область, Россия 
16:12
село Троицкое, Сызранский район, Самарская область, Россия 
16:21
село Чекалино, Сызранский район, Самарская область, Россия 
16:27
село Ивашевка, Сызранский район, Самарская область, Россия 
16:55
Сызрань, Самарская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 14
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
18:50
Автовокзал 
2ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈383 руб.
16:00
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
16:51
село Солдатская Ташла, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
16:55
село Скугареевка, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
Трасса
17:01
село Ясашная Ташла, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
17:24
рабочий поселок Тереньга, Ульяновская область, Россия 
17:31
село Гладчиха, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
17:56
село Гавриловка, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
18:01
село Михайловка, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
18:03
село Надеждино, Сызранский район, Самарская область, Россия 
18:07
село Троицкое, Сызранский район, Самарская область, Россия 
18:16
село Чекалино, Сызранский район, Самарская область, Россия 
18:22
село Ивашевка, Сызранский район, Самарская область, Россия 
18:50
Сызрань, Самарская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 14
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
18:00
из Казани в Грозный
Вс
11:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:00
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
18:00
Сызрань, Самарская область, Россия 
19:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
21:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
23:10
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
01:30
+1 день
Волгоград, Россия 
Трасса
07:30
+1 день
Элиста, Россия 
12:30
+1 день
поселок Артезиан, Черноземельский район, Республика Калмыкия, Россия 
16:30
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция Кизляр, Набережная улица, 43
18:30
+1 день
Грозный, Россия 
Центральный Автовокзал, ул. Ларсанова, 8
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Грозный
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:01
Автовокзал 
19:51
Автовокзал 
2ч 50м
Прямой маршрут
Пт
≈383 руб.
17:01
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
17:52
село Солдатская Ташла, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
17:56
село Скугареевка, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
Трасса
18:02
село Ясашная Ташла, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
18:25
рабочий поселок Тереньга, Ульяновская область, Россия 
18:32
село Гладчиха, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
18:57
село Гавриловка, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
19:02
село Михайловка, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
19:04
село Надеждино, Сызранский район, Самарская область, Россия 
19:08
село Троицкое, Сызранский район, Самарская область, Россия 
19:17
село Чекалино, Сызранский район, Самарская область, Россия 
19:23
село Ивашевка, Сызранский район, Самарская область, Россия 
19:51
Сызрань, Самарская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 14
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
20:20
Автовокзал 
2ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈383 руб.
17:30
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
18:21
село Солдатская Ташла, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
18:25
село Скугареевка, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
Трасса
18:31
село Ясашная Ташла, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
18:54
рабочий поселок Тереньга, Ульяновская область, Россия 
19:01
село Гладчиха, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
19:26
село Гавриловка, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
19:31
село Михайловка, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
19:33
село Надеждино, Сызранский район, Самарская область, Россия 
19:37
село Троицкое, Сызранский район, Самарская область, Россия 
19:46
село Чекалино, Сызранский район, Самарская область, Россия 
19:52
село Ивашевка, Сызранский район, Самарская область, Россия 
20:20
Сызрань, Самарская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 14
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
21:20
Автовокзал 
2ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈383 руб.
18:30
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
19:21
село Солдатская Ташла, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
19:25
село Скугареевка, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
Трасса
19:31
село Ясашная Ташла, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
19:54
рабочий поселок Тереньга, Ульяновская область, Россия 
20:01
село Гладчиха, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
20:26
село Гавриловка, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
20:31
село Михайловка, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
20:33
село Надеждино, Сызранский район, Самарская область, Россия 
20:37
село Троицкое, Сызранский район, Самарская область, Россия 
20:46
село Чекалино, Сызранский район, Самарская область, Россия 
20:52
село Ивашевка, Сызранский район, Самарская область, Россия 
21:20
Сызрань, Самарская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 14
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:27
Автовокзал 
22:17
Автовокзал 
2ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈383 руб.
19:27
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
20:18
село Солдатская Ташла, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
20:22
село Скугареевка, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
Трасса
20:28
село Ясашная Ташла, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
20:51
рабочий поселок Тереньга, Ульяновская область, Россия 
20:58
село Гладчиха, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
21:23
село Гавриловка, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
21:28
село Михайловка, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
21:30
село Надеждино, Сызранский район, Самарская область, Россия 
21:34
село Троицкое, Сызранский район, Самарская область, Россия 
21:43
село Чекалино, Сызранский район, Самарская область, Россия 
21:49
село Ивашевка, Сызранский район, Самарская область, Россия 
22:17
Сызрань, Самарская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 14
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:19
00:10 +1 день
1ч 51м
из Йошкар-Олы в Саратов
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
15:35
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
17:06
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
17:51
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
19:16
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
20:32
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
22:19
Ульяновск, Россия 
00:20
+1 день
Сызрань, Самарская область, Россия 
03:59
+1 день
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция
06:39
+1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты транспортной компании
+7(8362) 45-03-05
()
+7(8362) 45-12-73
(Диспетчер)
+7(8362) 45-14-05
(Приёмная директора)
Йошкар-Ола — Саратов
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Сызрань — Ульяновск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные отправления автобусов в Сызрань:
Закрыть