Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ульяновск — Старый Уренбаш

Автобусы Ульяновск - Старый Уренбаш: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ульяновск - Старый Уренбаш на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 31 рейс.
Показать всё
06:16
07:19
1ч 3м
В Тольятти
Ежедневно
Как купить билет?
06:16
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
06:42
Ульяновск, Россия 
Автостанция Верхняя Терраса, Димитровградское шоссе, 20
07:15
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
07:19
село Старый Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
07:28
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
08:12
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
08:42
рабочий поселок Новая Майна, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
08:54
село Моисеевка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
09:00
село Филипповка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
09:12
поселок Новоселки, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
09:22
село Кирилловка, Ставропольский район, Самарская область, Россия 
09:37
село Мусорка, Ставропольский район, Самарская область, Россия 
10:02
село Узюково, Ставропольский район, Самарская область, Россия 
10:21
село Васильевка, Ставропольский район, Самарская область, Россия 
11:02
Тольятти, Тольятти городской округ, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал (Старый город), ул. Родины, 1Г
11:17
Тольятти, Тольятти городской округ, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
Контакты пункта отправления
+7 (8422) 48-58-83
+7 (8422) 48-80-74
Контакты транспортной компании
+7 (8422) 48-58-83
(Справочная)
Маршрут следования
Ульяновск — Тольятти
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:12
Центральный автовокзал 
08:15
1ч 3м
В Тольятти
Ежедневно
07:12
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
07:38
Ульяновск, Россия 
Автостанция Верхняя Терраса, Димитровградское шоссе, 20
08:11
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
08:15
село Старый Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
08:24
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
09:08
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
09:38
рабочий поселок Новая Майна, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
09:50
село Моисеевка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
09:56
село Филипповка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
10:08
поселок Новоселки, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
10:18
село Кирилловка, Ставропольский район, Самарская область, Россия 
10:33
село Мусорка, Ставропольский район, Самарская область, Россия 
10:58
село Узюково, Ставропольский район, Самарская область, Россия 
11:17
село Васильевка, Ставропольский район, Самарская область, Россия 
11:58
Тольятти, Тольятти городской округ, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал (Старый город), ул. Родины, 1Г
12:13
Тольятти, Тольятти городской округ, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:16
Центральный автовокзал 
08:22
1ч 6м
В Самару
Ежедневно
≈120 руб.
07:16
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
08:10
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
08:23
село Старый Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
08:24
разъезд Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
08:31
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
08:53
рабочий поселок Мулловка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
09:17
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
09:45
село Средняя Якушка, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
10:01
село Елховый Куст, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
10:10
село Высокий Колок, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
10:41
село Елховка, Самарская область, Россия 
11:09
село Старый Буян, Красноярский район, Самарская область, Россия 
11:17
село Заглядовка, Красноярский район, Самарская область, Россия 
11:34
поселок городского типа Мирный, Красноярский район, Самарская область, Россия 
12:32
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Ульяновск — Самара
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:37
Центральный автовокзал 
08:43
1ч 6м
В Самару
Ежедневно
≈120 руб.
07:37
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
08:31
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
08:44
село Старый Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
08:45
разъезд Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
08:52
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
09:14
рабочий поселок Мулловка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
09:38
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
10:06
село Средняя Якушка, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
10:22
село Елховый Куст, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
10:31
село Высокий Колок, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
11:02
село Елховка, Самарская область, Россия 
11:30
село Старый Буян, Красноярский район, Самарская область, Россия 
11:38
село Заглядовка, Красноярский район, Самарская область, Россия 
11:55
поселок городского типа Мирный, Красноярский район, Самарская область, Россия 
12:53
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:57
Центральный автовокзал 
09:00
1ч 3м
В Тольятти
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
07:57
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
08:23
Ульяновск, Россия 
Автостанция Верхняя Терраса, Димитровградское шоссе, 20
08:56
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
09:00
село Старый Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
09:09
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
09:53
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
10:23
рабочий поселок Новая Майна, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
10:35
село Моисеевка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
10:41
село Филипповка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
10:53
поселок Новоселки, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
11:03
село Кирилловка, Ставропольский район, Самарская область, Россия 
11:18
село Мусорка, Ставропольский район, Самарская область, Россия 
11:43
село Узюково, Ставропольский район, Самарская область, Россия 
12:10
село Васильевка, Ставропольский район, Самарская область, Россия 
12:35
Тольятти, Тольятти городской округ, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал (Старый город), ул. Родины, 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:21
Центральный автовокзал 
09:27
1ч 6м
В Самару
Ежедневно
≈120 руб.
08:21
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
09:15
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
09:28
село Старый Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
09:29
разъезд Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
09:36
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
09:58
рабочий поселок Мулловка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
10:22
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
10:50
село Средняя Якушка, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
11:06
село Елховый Куст, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
11:15
село Высокий Колок, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
11:46
село Елховка, Самарская область, Россия 
12:14
село Старый Буян, Красноярский район, Самарская область, Россия 
12:22
село Заглядовка, Красноярский район, Самарская область, Россия 
12:39
поселок городского типа Мирный, Красноярский район, Самарская область, Россия 
13:37
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Центральный автовокзал 
10:08
1ч 3м
В Тольятти
Пн, ср, чт, пт, сб, вс
09:05
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
09:31
Ульяновск, Россия 
Автостанция Верхняя Терраса, Димитровградское шоссе, 20
10:04
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
10:08
село Старый Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
10:17
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
11:01
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
11:31
рабочий поселок Новая Майна, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
11:43
село Моисеевка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
11:49
село Филипповка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
12:01
поселок Новоселки, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
12:11
село Кирилловка, Ставропольский район, Самарская область, Россия 
12:26
село Мусорка, Ставропольский район, Самарская область, Россия 
12:51
село Узюково, Ставропольский район, Самарская область, Россия 
13:10
село Васильевка, Ставропольский район, Самарская область, Россия 
13:35
Тольятти, Тольятти городской округ, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:28
Центральный автовокзал 
10:36
1ч 8м
В Димитровград
Ежедневно
09:28
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
09:58
Ульяновск, Россия 
Автостанция Верхняя Терраса, Димитровградское шоссе, 20
10:15
поселок Мирный, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
10:20
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
10:36
село Старый Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
10:49
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
11:04
село Старое Еремкино, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
11:13
рабочий поселок Мулловка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
11:36
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мелекесская, 34
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Ульяновск — Димитровград
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Центральный автовокзал 
10:33
1ч 3м
В Тольятти
Пн, вт, пт, сб, вс
09:30
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
09:56
Ульяновск, Россия 
Автостанция Верхняя Терраса, Димитровградское шоссе, 20
10:29
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
10:33
село Старый Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
10:42
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
11:26
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
11:56
рабочий поселок Новая Майна, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
12:08
село Моисеевка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
12:14
село Филипповка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
12:26
поселок Новоселки, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
12:36
село Кирилловка, Ставропольский район, Самарская область, Россия 
12:51
село Мусорка, Ставропольский район, Самарская область, Россия 
13:16
село Узюково, Ставропольский район, Самарская область, Россия 
13:35
село Васильевка, Ставропольский район, Самарская область, Россия 
14:16
Тольятти, Тольятти городской округ, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал (Старый город), ул. Родины, 1Г
14:31
Тольятти, Тольятти городской округ, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:32
Центральный автовокзал 
10:38
1ч 6м
В Самару
Ежедневно
≈120 руб.
09:32
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
10:26
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
10:39
село Старый Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
10:40
разъезд Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
10:47
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
11:09
рабочий поселок Мулловка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
11:33
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
12:01
село Средняя Якушка, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
12:17
село Елховый Куст, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
12:26
село Высокий Колок, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
12:57
село Елховка, Самарская область, Россия 
13:25
село Старый Буян, Красноярский район, Самарская область, Россия 
13:33
село Заглядовка, Красноярский район, Самарская область, Россия 
13:50
поселок городского типа Мирный, Красноярский район, Самарская область, Россия 
14:48
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:14
Центральный автовокзал 
11:20
1ч 6м
В Самару
Ежедневно
≈120 руб.
10:14
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
11:08
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
11:21
село Старый Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
11:22
разъезд Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
11:29
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
11:51
рабочий поселок Мулловка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
12:15
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
12:43
село Средняя Якушка, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
12:59
село Елховый Куст, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
13:08
село Высокий Колок, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
13:39
село Елховка, Самарская область, Россия 
14:07
село Старый Буян, Красноярский район, Самарская область, Россия 
14:15
село Заглядовка, Красноярский район, Самарская область, Россия 
14:32
поселок городского типа Мирный, Красноярский район, Самарская область, Россия 
15:30
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:23
Центральный автовокзал 
11:26
1ч 3м
В Тольятти
Ежедневно
10:23
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
10:49
Ульяновск, Россия 
Автостанция Верхняя Терраса, Димитровградское шоссе, 20
11:22
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
11:26
село Старый Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
11:35
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
12:19
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
12:49
рабочий поселок Новая Майна, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
13:01
село Моисеевка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
13:07
село Филипповка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
13:19
поселок Новоселки, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
13:29
село Кирилловка, Ставропольский район, Самарская область, Россия 
13:44
село Мусорка, Ставропольский район, Самарская область, Россия 
14:09
село Узюково, Ставропольский район, Самарская область, Россия 
14:20
село Васильевка, Ставропольский район, Самарская область, Россия 
14:40
Тольятти, Тольятти городской округ, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
15:10
Тольятти, Тольятти городской округ, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал (Старый город), ул. Родины, 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:03
Центральный автовокзал 
12:09
1ч 6м
В Самару
Ежедневно
≈120 руб.
11:03
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
11:57
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
12:10
село Старый Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
12:11
разъезд Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
12:18
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
12:40
рабочий поселок Мулловка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
13:04
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
13:32
село Средняя Якушка, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
13:48
село Елховый Куст, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
13:57
село Высокий Колок, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
14:28
село Елховка, Самарская область, Россия 
14:56
село Старый Буян, Красноярский район, Самарская область, Россия 
15:04
село Заглядовка, Красноярский район, Самарская область, Россия 
15:21
поселок городского типа Мирный, Красноярский район, Самарская область, Россия 
16:19
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:32
Центральный автовокзал 
12:38
1ч 6м
В Самару
Ежедневно
≈120 руб.
11:32
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
12:16
Ульяновск, Россия 
Автокасса Новый Город, Ульяновский проспект, 7
11:59
Ульяновск, Россия 
Автостанция Верхняя Терраса, Димитровградское шоссе, 20
12:26
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
12:39
село Старый Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
12:40
разъезд Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
12:47
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
13:09
рабочий поселок Мулловка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
13:33
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
14:01
село Средняя Якушка, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
14:17
село Елховый Куст, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
14:26
село Высокий Колок, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
14:57
село Елховка, Самарская область, Россия 
15:25
село Старый Буян, Красноярский район, Самарская область, Россия 
15:33
село Заглядовка, Красноярский район, Самарская область, Россия 
15:50
поселок городского типа Мирный, Красноярский район, Самарская область, Россия 
16:48
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:01
Центральный автовокзал 
13:04
1ч 3м
В Тольятти
Ежедневно
12:01
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
12:27
Ульяновск, Россия 
Автостанция Верхняя Терраса, Димитровградское шоссе, 20
13:00
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
13:04
село Старый Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
13:13
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
13:57
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
14:27
рабочий поселок Новая Майна, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
14:39
село Моисеевка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
14:45
село Филипповка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
14:57
поселок Новоселки, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
15:07
село Кирилловка, Ставропольский район, Самарская область, Россия 
15:22
село Мусорка, Ставропольский район, Самарская область, Россия 
15:47
село Узюково, Ставропольский район, Самарская область, Россия 
15:58
село Васильевка, Ставропольский район, Самарская область, Россия 
16:18
Тольятти, Тольятти городской округ, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
16:48
Тольятти, Тольятти городской округ, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал (Старый город), ул. Родины, 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:02
Центральный автовокзал 
13:10
1ч 8м
В Димитровград
Ежедневно
12:02
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
12:32
Ульяновск, Россия 
Автостанция Верхняя Терраса, Димитровградское шоссе, 20
12:49
поселок Мирный, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
12:54
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
13:10
село Старый Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
13:23
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
13:38
село Старое Еремкино, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
13:47
рабочий поселок Мулловка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
14:10
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мелекесская, 34
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:09
Центральный автовокзал 
13:15
1ч 6м
В Самару
Ежедневно
≈120 руб.
12:09
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
13:03
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
13:16
село Старый Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
13:17
разъезд Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
13:24
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
13:46
рабочий поселок Мулловка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
14:10
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
14:38
село Средняя Якушка, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
14:54
село Елховый Куст, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
15:03
село Высокий Колок, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
15:34
село Елховка, Самарская область, Россия 
16:02
село Старый Буян, Красноярский район, Самарская область, Россия 
16:10
село Заглядовка, Красноярский район, Самарская область, Россия 
16:27
поселок городского типа Мирный, Красноярский район, Самарская область, Россия 
17:25
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:27
Центральный автовокзал 
13:33
1ч 6м
В Самару
Ежедневно
≈120 руб.
12:27
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
13:21
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
13:34
село Старый Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
13:35
разъезд Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
13:42
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
14:04
рабочий поселок Мулловка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
14:28
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
14:56
село Средняя Якушка, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
15:12
село Елховый Куст, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
15:21
село Высокий Колок, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
15:52
село Елховка, Самарская область, Россия 
16:20
село Старый Буян, Красноярский район, Самарская область, Россия 
16:28
село Заглядовка, Красноярский район, Самарская область, Россия 
16:45
поселок городского типа Мирный, Красноярский район, Самарская область, Россия 
17:43
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:39
Центральный автовокзал 
13:42
1ч 3м
В Тольятти
Ежедневно
12:39
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
13:05
Ульяновск, Россия 
Автостанция Верхняя Терраса, Димитровградское шоссе, 20
13:38
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
13:42
село Старый Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
13:51
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
14:35
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
15:05
рабочий поселок Новая Майна, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
15:17
село Моисеевка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
15:23
село Филипповка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
15:35
поселок Новоселки, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
15:45
село Кирилловка, Ставропольский район, Самарская область, Россия 
16:00
село Мусорка, Ставропольский район, Самарская область, Россия 
16:25
село Узюково, Ставропольский район, Самарская область, Россия 
16:44
село Васильевка, Ставропольский район, Самарская область, Россия 
17:25
Тольятти, Тольятти городской округ, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал (Старый город), ул. Родины, 1Г
17:40
Тольятти, Тольятти городской округ, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Центральный автовокзал 
13:56
1ч 6м
В Самару
Ежедневно
≈120 руб.
12:50
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
13:44
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
13:57
село Старый Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
13:58
разъезд Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
14:05
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
14:27
рабочий поселок Мулловка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
14:51
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
15:19
село Средняя Якушка, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
15:35
село Елховый Куст, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
15:44
село Высокий Колок, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
16:15
село Елховка, Самарская область, Россия 
16:43
село Старый Буян, Красноярский район, Самарская область, Россия 
16:51
село Заглядовка, Красноярский район, Самарская область, Россия 
17:08
поселок городского типа Мирный, Красноярский район, Самарская область, Россия 
18:06
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:24
Центральный автовокзал 
14:30
1ч 6м
В Самару
Ежедневно
≈120 руб.
13:24
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
14:08
Ульяновск, Россия 
Автокасса Новый Город, Ульяновский проспект, 7
13:51
Ульяновск, Россия 
Автостанция Верхняя Терраса, Димитровградское шоссе, 20
14:18
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
14:31
село Старый Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
14:32
разъезд Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
14:39
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
15:01
рабочий поселок Мулловка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
15:25
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
15:53
село Средняя Якушка, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
16:09
село Елховый Куст, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
16:18
село Высокий Колок, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
16:49
село Елховка, Самарская область, Россия 
17:17
село Старый Буян, Красноярский район, Самарская область, Россия 
17:25
село Заглядовка, Красноярский район, Самарская область, Россия 
17:42
поселок городского типа Мирный, Красноярский район, Самарская область, Россия 
18:40
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:27
Центральный автовокзал 
14:35
1ч 8м
В Димитровград
Ежедневно
13:27
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
13:57
Ульяновск, Россия 
Автостанция Верхняя Терраса, Димитровградское шоссе, 20
14:14
поселок Мирный, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
14:19
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
14:35
село Старый Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
14:48
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
15:03
село Старое Еремкино, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
15:12
рабочий поселок Мулловка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
15:35
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мелекесская, 34
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:14
Центральный автовокзал 
15:20
1ч 6м
В Самару
Ежедневно
≈120 руб.
14:14
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
15:08
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
15:21
село Старый Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
15:22
разъезд Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
15:29
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
15:51
рабочий поселок Мулловка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
16:15
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
16:43
село Средняя Якушка, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
16:59
село Елховый Куст, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
17:08
село Высокий Колок, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
17:39
село Елховка, Самарская область, Россия 
18:07
село Старый Буян, Красноярский район, Самарская область, Россия 
18:15
село Заглядовка, Красноярский район, Самарская область, Россия 
18:32
поселок городского типа Мирный, Красноярский район, Самарская область, Россия 
19:30
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:26
Центральный автовокзал 
15:34
1ч 8м
В Димитровград
Пт, сб, вс
14:26
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
14:56
Ульяновск, Россия 
Автостанция Верхняя Терраса, Димитровградское шоссе, 20
15:13
поселок Мирный, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
15:18
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
15:34
село Старый Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
15:47
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
16:02
село Старое Еремкино, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
16:11
рабочий поселок Мулловка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
16:34
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мелекесская, 34
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Центральный автовокзал 
15:41
1ч 6м
В Самару
Ежедневно
≈120 руб.
14:35
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
15:29
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
15:42
село Старый Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
15:43
разъезд Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
15:50
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
16:12
рабочий поселок Мулловка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
16:36
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
17:04
село Средняя Якушка, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
17:20
село Елховый Куст, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
17:29
село Высокий Колок, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
18:00
село Елховка, Самарская область, Россия 
18:28
село Старый Буян, Красноярский район, Самарская область, Россия 
18:36
село Заглядовка, Красноярский район, Самарская область, Россия 
18:53
поселок городского типа Мирный, Красноярский район, Самарская область, Россия 
19:51
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:17
Центральный автовокзал 
16:23
1ч 6м
В Самару
Ежедневно
≈120 руб.
15:17
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
16:11
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
16:24
село Старый Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
16:25
разъезд Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
16:32
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
16:54
рабочий поселок Мулловка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
17:18
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
17:46
село Средняя Якушка, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
18:02
село Елховый Куст, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
18:11
село Высокий Колок, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
18:42
село Елховка, Самарская область, Россия 
19:10
село Старый Буян, Красноярский район, Самарская область, Россия 
19:18
село Заглядовка, Красноярский район, Самарская область, Россия 
19:35
поселок городского типа Мирный, Красноярский район, Самарская область, Россия 
20:33
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Центральный автовокзал 
17:28
1ч 8м
В Димитровград
Ежедневно
16:20
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
16:50
Ульяновск, Россия 
Автостанция Верхняя Терраса, Димитровградское шоссе, 20
17:07
поселок Мирный, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
17:12
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
17:28
село Старый Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
17:41
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
17:56
село Старое Еремкино, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
18:05
рабочий поселок Мулловка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
18:28
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мелекесская, 34
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:31
Центральный автовокзал 
17:37
1ч 6м
В Самару
Ежедневно
≈120 руб.
16:31
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
17:25
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
17:38
село Старый Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
17:39
разъезд Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
17:46
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
18:08
рабочий поселок Мулловка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
18:32
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
19:00
село Средняя Якушка, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
19:16
село Елховый Куст, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
19:25
село Высокий Колок, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
19:56
село Елховка, Самарская область, Россия 
20:24
село Старый Буян, Красноярский район, Самарская область, Россия 
20:32
село Заглядовка, Красноярский район, Самарская область, Россия 
20:49
поселок городского типа Мирный, Красноярский район, Самарская область, Россия 
21:47
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:01
Центральный автовокзал 
19:07
1ч 6м
В Самару
Ежедневно
≈120 руб.
18:01
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
18:55
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
19:08
село Старый Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
19:09
разъезд Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
19:16
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
19:38
рабочий поселок Мулловка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
20:02
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
20:30
село Средняя Якушка, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
20:46
село Елховый Куст, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
20:55
село Высокий Колок, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
21:26
село Елховка, Самарская область, Россия 
21:54
село Старый Буян, Красноярский район, Самарская область, Россия 
22:02
село Заглядовка, Красноярский район, Самарская область, Россия 
22:19
поселок городского типа Мирный, Красноярский район, Самарская область, Россия 
23:17
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Центральный автовокзал 
20:08
1ч 8м
В Димитровград
Ежедневно
19:00
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
19:30
Ульяновск, Россия 
Автостанция Верхняя Терраса, Димитровградское шоссе, 20
19:47
поселок Мирный, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
19:52
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
20:08
село Старый Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
20:21
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
20:36
село Старое Еремкино, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
20:45
рабочий поселок Мулловка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
21:08
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мелекесская, 34
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Центральный автовокзал 
21:08
1ч 8м
В Димитровград
Ежедневно
20:00
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
20:30
Ульяновск, Россия 
Автостанция Верхняя Терраса, Димитровградское шоссе, 20
20:47
поселок Мирный, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
20:52
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
21:08
село Старый Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
21:21
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
21:36
село Старое Еремкино, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
21:45
рабочий поселок Мулловка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
22:08
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мелекесская, 34
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Старый Уренбаш — Ульяновск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные отправления в населенный пункт Старый Уренбаш:
Закрыть