Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ульяновск — Саранск

Автобусы из Ульяновска в Саранск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автокасса Новый Город, Центральный автовокзал, АС "Верхняя Терраса". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ульяновск - Саранск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
06:14
время самарское (MSK +1)
Автокасса Новый Город 
10:30
время московское
5ч 16м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈710 руб.
Как купить билет?
06:14
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автокасса Новый Город, Ульяновский проспект, 7
07:09
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
08:05
время самарское (MSK +1)
село Тагай, Майнский район, Ульяновская область, Россия 
08:25
время самарское (MSK +1)
рабочий поселок Языково, Карсунский район, Ульяновская область, Россия 
08:43
время самарское (MSK +1)
село Белозерье, Карсунский район, Ульяновская область, Россия 
09:20
время самарское (MSK +1)
рабочий поселок Сурское, Ульяновская область, Россия 
09:41
время самарское (MSK +1)
село Гулюшево, Сурский район, Ульяновская область, Россия 
08:51
время московское
село Морга, Дубенский район, Республика Мордовия, Россия 
09:01
время московское
село Дубенки, Республика Мордовия, Россия 
10:30
время московское
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта прибытия
+7 (8342) 24-54-66
(Справочная)
+7 (8342) 24-32-70
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (8422) 48-58-83
()
Маршрут следования
Ульяновск — Саранск
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
время самарское (MSK +1)
09:20
время московское
Автовокзал 
4ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈663 руб.
06:15
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
07:05
время самарское (MSK +1)
село Тагай, Майнский район, Ульяновская область, Россия 
07:24
время самарское (MSK +1)
рабочий поселок Языково, Карсунский район, Ульяновская область, Россия 
07:46
время самарское (MSK +1)
село Белозерье, Карсунский район, Ульяновская область, Россия 
08:15
время самарское (MSK +1)
рабочий поселок Сурское, Ульяновская область, Россия 
08:30
время самарское (MSK +1)
село Гулюшево, Сурский район, Ульяновская область, Россия 
07:39
время московское
село Морга, Дубенский район, Республика Мордовия, Россия 
07:47
время московское
село Дубенки, Республика Мордовия, Россия 
09:20
время московское
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
+7 (8422) 48-58-83
+7 (8422) 48-80-74
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:29
время самарское (MSK +1)
17:13
время московское
Автовокзал 
6ч 44м
Из Тольятти
Ежедневно
07:03
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал (Старый город), ул. Родины, 1Г
07:33
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
09:23
время самарское (MSK +1)
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мелекесская, 34
11:29
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автостанция Верхняя Терраса, Димитровградское шоссе, 20
11:40
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
17:13
время московское
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
+7 (8422) 55-07-15
Контакты пункта прибытия
()
()
Тольятти — Саранск
ещё нет отзывов
Автовокзал Тольятти
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
15:35
время московское
В Воронеж
Пт
11:35
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
12:55
время самарское (MSK +1)
село Белозерье, Карсунский район, Ульяновская область, Россия 
13:05
время самарское (MSK +1)
село Усть-Урень, Карсунский район, Ульяновская область, Россия 
13:13
время самарское (MSK +1)
село Большая Кандарать, Карсунский район, Ульяновская область, Россия 
13:25
время самарское (MSK +1)
село Белый Ключ, Сурский район, Ульяновская область, Россия 
13:50
время самарское (MSK +1)
рабочий поселок Сурское, Ульяновская область, Россия 
14:10
время самарское (MSK +1)
село Гулюшево, Сурский район, Ульяновская область, Россия 
15:35
время московское
Саранск, Россия 
16:35
время московское
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
18:45
время московское
Пенза, Россия 
21:00
время московское
Белинский, Пензенская область, Россия 
00:35
+1 день
время московское
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
03:15
+1 день
время московское
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
05:50
+1 день
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Ульяновск — Воронеж
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Саранск — Ульяновск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть