Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ульяновск — Пенза

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ульяновска в Пензу в 2022 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:59 до 12:30. Минимальное время в пути составляет 6 часов 1 минута.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
06:59
время самарское (MSK +1)
12:00
время московское
6ч 1м
Ежедневно
от 824 руб. до 927 руб.
Купить билет
06:59
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
10:00
время московское
Никольск, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Куйбышева, 2
12:00
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
+7 (8422) 48-58-83
+7 (8422) 48-80-74
Контакты пункта прибытия
+7 (8412) 94-59-33
+7 (8412) 94-57-59
Маршрут следования
Ульяновск — Пенза
4.5
23 отзыва
ИП Денисов Олег Геннадьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:59
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
12:00
время московское
6ч 1м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
1145 руб.
Купить билет
06:59
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
12:00
время московское
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
23 отзыва
ИП Денисов Олег Геннадьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
18:45
время московское
8ч 10м
В Воронеж
Пт
Как купить билет?
11:35
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
12:55
время самарское (MSK +1)
село Белозерье, Карсунский район, Ульяновская область, Россия 
13:05
время самарское (MSK +1)
село Усть-Урень, Карсунский район, Ульяновская область, Россия 
13:13
время самарское (MSK +1)
село Большая Кандарать, Карсунский район, Ульяновская область, Россия 
13:25
время самарское (MSK +1)
село Белый Ключ, Сурский район, Ульяновская область, Россия 
13:50
время самарское (MSK +1)
рабочий поселок Сурское, Ульяновская область, Россия 
14:10
время самарское (MSK +1)
село Гулюшево, Сурский район, Ульяновская область, Россия 
15:35
время московское
Саранск, Россия 
16:35
время московское
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
18:45
время московское
Пенза, Россия 
21:00
время московское
Белинский, Пензенская область, Россия 
00:35
+1 день
время московское
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
03:15
+1 день
время московское
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
05:50
+1 день
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8422) 48-58-83
(Справочная)
Ульяновск — Воронеж
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
18:10
время московское
6ч 40м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
1145 руб.
Купить билет
12:30
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
18:10
время московское
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Зоголь Александр Геннадьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ульяновск — Пенза

На странице можно купить билет на автобус из Ульяновска в Пензу онлайн по цене от 824 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Пенза — Ульяновск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Водитель маршрута Ульяновск-Пенза (6:59 время рейса) довел ребенка до слёз из-за открытых занавесок на окнах автобуса!!!Девочка всего лишь хотела смотреть в окно во время поездки. Начал орать,что мы их отрываем,мнем,а он их гладит!
01.08.2021
Ответить
Ещё направления для путешественников из Ульяновска:
Отзывы о поездках
(12.07.2022)
Быстро, комфортно
Жанна, (20.06.2022)
При покупке билета онлай, в автобус на автовокзале садиться нельзя, надо идти на дорогу и ловить автобус там.
(25.03.2022)
Автобус чистый, водитель вежливый
(28.02.2022)
Все хорошо. Только водитель выкидывает мусор в окно.
(25.12.2021)
Вызвало разочарование то! Что водитель во время езды разговаривал по телефону.Ехал с большой скоростью. Из-за не погоды видно отставал по времени от графика. Автобус занесло в сугроб.помял дверь. Ехали с открытой дверью. На улице -20
Алексей, (29.08.2021)
Отлично доехал
(15.08.2021)
Поездка без происшествий
Закрыть