Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ульяновск — Чебоксары

Автобусы из Ульяновска в Чебоксары: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ульяновск - Чебоксары на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
04:30
время самарское (MSK +1)
08:00
время московское
4ч 30м
из Саратова в Йошкар-Олу
Пн, вт, чт, сб
Как купить билет?
19:40
-1 день
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:59
-1 день
время самарское (MSK +1)
Энгельс, Саратовская область, Россия 
20:14
-1 день
время самарское (MSK +1)
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
20:25
-1 день
время самарское (MSK +1)
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
20:34
-1 день
время самарское (MSK +1)
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
20:41
-1 день
время самарское (MSK +1)
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
20:48
-1 день
время самарское (MSK +1)
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
21:07
-1 день
время самарское (MSK +1)
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
21:13
-1 день
время самарское (MSK +1)
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
21:24
-1 день
время самарское (MSK +1)
Маркс, Саратовская область, Россия 
Поворот
21:45
-1 день
время самарское (MSK +1)
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
22:00
-1 день
время самарское (MSK +1)
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
22:10
-1 день
время самарское (MSK +1)
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
22:18
-1 день
время самарское (MSK +1)
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
22:34
-1 день
время самарское (MSK +1)
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
23:00
-1 день
время самарское (MSK +1)
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
02:20
время самарское (MSK +1)
Сызрань, Самарская область, Россия 
04:30
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
05:20
время московское
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
05:40
время московское
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
06:00
время московское
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
06:45
время московское
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
08:00
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
08:20
время московское
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
09:55
время московское
Йошкар-Ола, Россия 
Республиканский автовокзал, Ленинский проспект, 4А
Контакты пункта отправления
+7 (8422) 48-58-83
+7 (8422) 48-80-74
Контакты пункта прибытия
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Йошкар-Ола
4.8
11 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
10:10
время московское
Центральный автовокзал 
4ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈812 руб.
06:40
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
-
время самарское (MSK +1)
поселок Орловка, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
-
время самарское (MSK +1)
село Старые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
-
время самарское (MSK +1)
село Новые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
-
время московское
село Алешкин-Саплык, Дрожжановский район, Республика Татарстан, Россия 
-
время московское
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
-
время московское
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
-
время московское
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
-
время московское
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
-
время московское
село Чурачики, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
-
время московское
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
10:10
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8422) 48-58-83
()
Ульяновск — Чебоксары
Багаж
109 руб.
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
11:30
время московское
Центральный автовокзал 
4ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈812 руб.
08:00
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
-
время самарское (MSK +1)
поселок Орловка, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
-
время самарское (MSK +1)
село Старые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
-
время самарское (MSK +1)
село Новые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
-
время московское
село Алешкин-Саплык, Дрожжановский район, Республика Татарстан, Россия 
-
время московское
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
-
время московское
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
-
время московское
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
-
время московское
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
-
время московское
село Чурачики, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
-
время московское
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
11:30
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:08
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
12:38
время московское
Центральный автовокзал 
4ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈812 руб.
09:08
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
-
время самарское (MSK +1)
поселок Орловка, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
-
время самарское (MSK +1)
село Старые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
-
время самарское (MSK +1)
село Новые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
-
время московское
село Алешкин-Саплык, Дрожжановский район, Республика Татарстан, Россия 
-
время московское
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
-
время московское
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
-
время московское
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
-
время московское
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
-
время московское
село Чурачики, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
-
время московское
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
12:38
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
13:20
время московское
4ч 55м
В Киров
Чт, сб
09:25
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
10:15
время московское
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
10:24
время московское
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
11:25
время московское
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
12:30
время московское
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
13:20
время московское
Чебоксары, Россия 
15:35
время московское
Йошкар-Ола, Россия 
16:30
время московское
поселок городского типа Оршанка, Республика Марий Эл, Россия 
17:30
время московское
Яранск, Кировская область, Россия 
18:35
время московское
поселок городского типа Пижанка, Кировская область, Россия 
19:20
время московское
Советск, Кировская область, Россия 
21:40
время московское
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Ульяновск — Киров
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:31
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
14:01
время московское
Центральный автовокзал 
4ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈812 руб.
10:31
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
-
время самарское (MSK +1)
поселок Орловка, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
-
время самарское (MSK +1)
село Старые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
-
время самарское (MSK +1)
село Новые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
-
время московское
село Алешкин-Саплык, Дрожжановский район, Республика Татарстан, Россия 
-
время московское
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
-
время московское
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
-
время московское
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
-
время московское
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
-
время московское
село Чурачики, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
-
время московское
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
14:01
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
15:20
время московское
Центральный автовокзал 
4ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈812 руб.
11:50
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
-
время самарское (MSK +1)
поселок Орловка, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
-
время самарское (MSK +1)
село Старые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
-
время самарское (MSK +1)
село Новые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
-
время московское
село Алешкин-Саплык, Дрожжановский район, Республика Татарстан, Россия 
-
время московское
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
-
время московское
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
-
время московское
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
-
время московское
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
-
время московское
село Чурачики, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
-
время московское
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
15:20
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
16:31
время московское
4ч 31м
В Новочебоксарск
Пн, ср, чт, пт, сб, вс
13:00
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
13:52
время самарское (MSK +1)
поселок Орловка, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
14:01
время самарское (MSK +1)
село Старые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
14:10
время самарское (MSK +1)
село Новые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
13:19
время московское
деревня Татарский Саплык, Дрожжановский район, Республика Татарстан, Россия 
13:32
время московское
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
13:53
время московское
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
14:22
время московское
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
14:50
время московское
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
15:48
время московское
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
16:31
время московское
Чебоксары, Россия 
16:52
время московское
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Ульяновск — Новочебоксарск
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
17:06
время московское
4ч 31м
В Новочебоксарск
Ежедневно
13:35
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
14:27
время самарское (MSK +1)
поселок Орловка, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
14:36
время самарское (MSK +1)
село Старые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
14:45
время самарское (MSK +1)
село Новые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
13:54
время московское
деревня Татарский Саплык, Дрожжановский район, Республика Татарстан, Россия 
14:07
время московское
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
14:28
время московское
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
14:57
время московское
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
15:25
время московское
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
16:23
время московское
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
17:06
время московское
Чебоксары, Россия 
17:27
время московское
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:01
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
17:31
время московское
Центральный автовокзал 
4ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈812 руб.
14:01
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
-
время самарское (MSK +1)
поселок Орловка, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
-
время самарское (MSK +1)
село Старые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
-
время самарское (MSK +1)
село Новые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
-
время московское
село Алешкин-Саплык, Дрожжановский район, Республика Татарстан, Россия 
-
время московское
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
-
время московское
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
-
время московское
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
-
время московское
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
-
время московское
село Чурачики, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
-
время московское
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
17:31
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:52
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
18:23
время московское
4ч 31м
В Новочебоксарск
Ежедневно
14:52
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
15:44
время самарское (MSK +1)
поселок Орловка, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
15:53
время самарское (MSK +1)
село Старые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
16:02
время самарское (MSK +1)
село Новые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
15:11
время московское
деревня Татарский Саплык, Дрожжановский район, Республика Татарстан, Россия 
15:24
время московское
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
15:45
время московское
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
16:14
время московское
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
16:42
время московское
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
17:40
время московское
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
18:23
время московское
Чебоксары, Россия 
18:44
время московское
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
18:46
время московское
4ч 31м
В Новочебоксарск
Пн, ср, чт, пт, сб, вс
15:15
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
16:07
время самарское (MSK +1)
поселок Орловка, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
16:16
время самарское (MSK +1)
село Старые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
16:25
время самарское (MSK +1)
село Новые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
15:34
время московское
деревня Татарский Саплык, Дрожжановский район, Республика Татарстан, Россия 
15:47
время московское
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
16:08
время московское
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
16:37
время московское
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
17:05
время московское
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
18:03
время московское
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
18:46
время московское
Чебоксары, Россия 
19:07
время московское
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:57
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
19:27
время московское
Центральный автовокзал 
4ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈812 руб.
15:57
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
-
время самарское (MSK +1)
поселок Орловка, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
-
время самарское (MSK +1)
село Старые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
-
время самарское (MSK +1)
село Новые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
-
время московское
село Алешкин-Саплык, Дрожжановский район, Республика Татарстан, Россия 
-
время московское
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
-
время московское
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
-
время московское
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
-
время московское
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
-
время московское
село Чурачики, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
-
время московское
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
19:27
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
20:31
время московское
4ч 31м
В Новочебоксарск
Ежедневно
17:00
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
17:52
время самарское (MSK +1)
поселок Орловка, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
18:01
время самарское (MSK +1)
село Старые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
18:10
время самарское (MSK +1)
село Новые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
17:19
время московское
деревня Татарский Саплык, Дрожжановский район, Республика Татарстан, Россия 
17:32
время московское
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
17:53
время московское
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
18:22
время московское
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
18:50
время московское
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
19:48
время московское
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
20:31
время московское
Чебоксары, Россия 
20:52
время московское
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Чебоксары — Ульяновск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие отправления для путешественников из Ульяновска:
Отзывы о поездках
Елена, АО"ПАТП-1"Ульяновск (22.08.2022)
Ничего хорошего... Рейс на 8 отменили, нас посадили на 8.23. Народу полно, по пути собирали.... В итоге в жару окна только спереди у водителя, полная маршрутка, люди стоят как селедка в бочке.... Второй раз приходится ехать общественным транспортом, на дальнее расстояние, почти 5 часов, и ужасные условия!!! Дай Бог, что больше в Чебоксары ни ногой!!!! 🤬🤬🤬
ИП делайте условия комфортными!!!! 🤬🤬🤬
Закрыть