Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ульяновск — Балаково

Автобусы Ульяновск - Балаково: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ульяновск - Балаково на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
09:14
15:14
В Саратов
Пт, вс
≈719 руб.
Как купить билет?
09:14
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
10:40
рабочий поселок Тереньга, Ульяновская область, Россия 
11:59
Сызрань, Самарская область, Россия 
13:44
Хвалынск, Саратовская область, Россия 
15:14
Балаково, Саратовская область, Россия 
16:14
Вольск, Саратовская область, Россия 
18:14
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
+7 (8422) 48-58-83
+7 (8422) 48-80-74
Контакты транспортной компании
+7 (8422) 48-58-83
(Справочная)
Маршрут следования
Ульяновск — Саратов
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
19:00
из Казани в Грозный
Вс
11:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:00
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
18:00
Сызрань, Самарская область, Россия 
19:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
21:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
00:10
+1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
02:30
+1 день
Волгоград, Россия 
Трасса
07:30
+1 день
Элиста, Россия 
12:30
+1 день
поселок Артезиан, Черноземельский район, Республика Калмыкия, Россия 
16:30
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция Кизляр, Набережная улица, 43
18:30
+1 день
Грозный, Россия 
Центральный Автовокзал, ул. Ларсанова, 8
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Грозный
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:19
03:49 +1 день
Автостанция 
5ч 30м
из Йошкар-Олы в Саратов
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
15:35
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
17:06
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
17:51
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
19:16
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
20:32
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
22:19
Ульяновск, Россия 
00:20
+1 день
Сызрань, Самарская область, Россия 
03:59
+1 день
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция
06:39
+1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты транспортной компании
+7(8362) 45-03-05
()
+7(8362) 45-12-73
(Диспетчер)
+7(8362) 45-14-05
(Приёмная директора)
Йошкар-Ола — Саратов
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Балаково — Ульяновск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Рейсы для путешественников в населенный пункт Балаково:
Закрыть