Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Уйское — Миасс

Автобусы Уйское - Миасс: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Уйское - Миасс на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
12:25
14:00
1ч 35м
из Магнитогорска в Екатеринбург
Ежедневно
Как купить билет?
09:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
09:30
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
10:30
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
10:55
поселок Урлядинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
11:20
поселок Карагайский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
11:30
поселок Шеметовский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
11:40
поселок Сурменевский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
11:50
село Петропавловка, Уйский район, Челябинская область, Россия 
12:00
село Нижнеусцелемово, Уйский район, Челябинская область, Россия 
12:10
деревня Брюхово, Уйский район, Челябинская область, Россия 
12:25
село Уйское, Челябинская область, Россия 
12:45
село Ларино, Уйский район, Челябинская область, Россия 
13:00
село Филимоново, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
13:20
село Кундравы, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
13:55
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
14:10
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
15:00
Карабаш, Челябинская область, Россия 
15:50
Кыштым, Челябинская область, Россия 
16:50
Касли, Челябинская область, Россия 
18:30
Аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Свердловская область, Россия 
19:10
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
19:45
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта прибытия
+7 (3513) 25-00-40
(справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Маршрут следования
Магнитогорск — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
14:27
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
1ч 32м
из Магнитогорска в Пермь
Сб
10:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 39
11:35
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
12:06
поселок Карагайский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
Санаторий «Карагайский Бор»
12:55
село Уйское, Челябинская область, Россия 
14:37
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
15:38
Златоуст, Челябинская область, Россия 
17:03
Сатка, Челябинская область, Россия 
18:05
село Верхние Киги, Республика Башкортостан, Россия 
19:50
село Большеустьикинское, Республика Башкортостан, Россия 
20:00
село Карагай, Пермский край, Россия 
21:28
Красноуфимск, Свердловская область, Россия 
22:20
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
23:45
рабочий поселок Суксун, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 67А
00:35
+1 день
Кунгур, Пермский край, Россия 
02:15
+1 день
Пермь, Россия 
Контакты транспортной компании
Магнитогорск — Пермь
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
17:05
Автовокзал 
2ч 15м
из Магнитогорска в Екатеринбург
Чт, пт, сб, вс
12:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
12:25
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
13:35
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
13:55
поселок Урлядинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
14:15
поселок Карагайский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
14:25
поселок Шеметовский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
14:30
поселок Сурменевский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
14:35
село Петропавловка, Уйский район, Челябинская область, Россия 
14:40
село Нижнеусцелемово, Уйский район, Челябинская область, Россия 
14:45
деревня Брюхово, Уйский район, Челябинская область, Россия 
14:50
село Уйское, Челябинская область, Россия 
15:25
село Ларино, Уйский район, Челябинская область, Россия 
15:55
село Филимоново, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
16:15
село Кундравы, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
16:55
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
17:10
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
18:05
Карабаш, Челябинская область, Россия 
18:45
Кыштым, Челябинская область, Россия 
19:25
Касли, Челябинская область, Россия 
21:15
Аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Свердловская область, Россия 
21:35
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
22:15
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Миасс — Уйское.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть