Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Уфа — Верхнеяркеево

Автобусы Уфа - Верхнеяркеево: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Южный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Уфа - Верхнеяркеево на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
01:40
05:18
3ч 38м
из Челябинска в Казань
Вт, пт
Как купить билет?
17:11
-1 день
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
19:35
-1 день
Златоуст, Челябинская область, Россия 
23:30
-1 день
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
01:40
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
03:19
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
04:27
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Кафе "Дуслык", трасса М7, 1229 километр
05:18
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
03:30
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
03:57
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
05:01
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
05:20
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
06:00
Казань, Россия 
Контакты пункта отправления
+7-347-223-06-08
(Справочная служба. с 07-00 до 19-00.)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Маршрут следования
Челябинск — Казань
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Южный автовокзал 
11:05
3ч 15м
В Чебоксары
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
07:50
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
09:00
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
10:10
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
10:30
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:37
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:42
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:15
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
11:34
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:53
село Старое Байсарово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
10:20
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
10:55
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7, "Пугачевский вал"
12:37
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
13:58
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
17:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
18:35
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
19:05
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Трасса
20:55
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
21:25
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Уфа — Чебоксары
4.3
76 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Южный автовокзал 
12:59
3ч 14м
В Набережные Челны
Ежедневно
09:45
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
10:30
село Шарипово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
10:53
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
11:04
деревня Старобаскаково, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:14
село Чирша-Тартыш, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:20
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:34
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
11:39
село Куккуяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
11:56
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
12:25
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:45
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:53
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:59
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
13:24
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:43
село Старое Байсарово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
12:01
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
12:36
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Челнинский тракт, 32
13:55
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Набережные Челны
4.3
76 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Южный автовокзал 
13:40
3ч 35м
В Казань
Ежедневно
10:05
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
11:20
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
13:45
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
16:35
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
21:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Казань
4.3
76 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Южный автовокзал 
14:30
3ч 30м
В Нижнекамск
Ежедневно
11:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
11:42
село Шарипово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:10
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
12:32
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:47
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:35
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
13:50
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:00
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:10
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:40
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
14:50
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:42
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
14:18
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Челнинский тракт, 32
14:30
село Коноваловка, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
15:40
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
16:30
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Нижнекамск
4.3
76 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Южный автовокзал 
00:35 +1 день
3ч 35м
В Казань
Вс
21:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
22:15
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
00:40
+1 день
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
03:30
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
07:55
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
76 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Южный автовокзал 
02:05 +1 день
3ч 35м
В Казань
Нечётные числа
22:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
23:45
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
02:10
+1 день
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
05:00
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
09:25
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
76 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Верхнеяркеево — Уфа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть