Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Уфа — Усть-Катав

Автобусы Уфа - Усть-Катав: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Южный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Уфа - Усть-Катав на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
02:50
07:00
4ч 10м
из Казани в Челябинск
Пн, чт
Как купить билет?
15:00
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:40
-1 день
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
17:50
-1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
18:35
-1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
19:30
-1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
20:35
-1 день
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
00:10
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
01:50
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
02:50
Уфа, Россия 
05:55
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
07:00
Усть-Катав, Челябинская область, Россия 
07:25
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
09:20
Златоуст, Челябинская область, Россия 
11:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Челябинск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
15:40
Поворот 
4ч 10м
В Челябинск
Ежедневно
11:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
12:05
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
13:04
село Ауструм, Иглинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:13
деревня Тикеево, Иглинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:42
Аша, Челябинская область, Россия 
Поворот (12км)
14:18
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
15:40
Усть-Катав, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:04
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:34
Бакал, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
17:09
Сатка, Челябинская область, Россия 
Поворот
18:12
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Поворот
18:49
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:29
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:40
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта отправления
+7-347-223-06-08
(Справочная служба. с 07-00 до 19-00.)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Уфа — Челябинск
4.4
66 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Южный автовокзал 
17:47
3ч 17м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈431 руб.
14:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
16:19
Аша, Челябинская область, Россия 
Поворот (12км)
16:30
Миньяр, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:52
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
17:05
рабочий поселок Кропачево, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-117
17:21
село Ишимбаево, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:47
Усть-Катав, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Телеграфная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Усть-Катав
4.4
66 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Южный автовокзал 
19:11
Поворот 
3ч 56м
В Трехгорный
Ежедневно
15:15
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
16:24
село Ауструм, Иглинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:37
деревня Тикеево, Иглинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:50
село Улу-Теляк, Иглинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:30
Аша, Челябинская область, Россия 
18:35
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
18:53
рабочий поселок Кропачево, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-117
19:11
Усть-Катав, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:17
село Орловка, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
19:36
Катав-Ивановск, Челябинская область, Россия 
20:06
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
20:27
Трехгорный, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Володина, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Трехгорный
4.4
66 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Южный автовокзал 
23:47
Автовокзал 
3ч 17м
Прямой маршрут
Вс
≈431 руб.
20:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
22:19
Аша, Челябинская область, Россия 
Поворот (12км)
22:30
Миньяр, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
22:52
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
23:05
рабочий поселок Кропачево, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-117
23:21
село Ишимбаево, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
23:47
Усть-Катав, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Телеграфная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
66 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Усть-Катав — Уфа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть