Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Уфа — Удельно-Дуваней

Автобусы Уфа - Удельно-Дуваней: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Южный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Уфа - Удельно-Дуваней на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
06:50
07:57
1ч 7м
В Екатеринбург
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
Как купить билет?
06:50
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
07:15
деревня Подымалово, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:33
деревня Ильмурзино, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:57
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:05
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:13
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:18
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:40
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
08:50
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:57
деревня Чебыково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:06
село Ленинское, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:20
село Мишкино, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 16
09:28
деревня Елышево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:30
деревня Озерки, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:33
деревня Староарзаматово, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:46
деревня Рефанды, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:03
деревня Явгильдино, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:40
село Караидель, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 12
11:21
село Артакуль, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:31
деревня Упканкуль, Аскинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:37
деревня Евбуляк, Аскинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:41
деревня Султанай, Аскинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:00
село Аскино, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
12:20
деревня Ерма-Елань, Аскинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:30
деревня Мута-Елга, Аскинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:46
деревня Кшлау-Елга, Аскинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:56
деревня Базанчатово, Аскинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:00
деревня Улу-Елга, Аскинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:16
село Трун, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
13:53
поселок Щучье Озеро, Октябрьский район, Пермский край, Россия 
Поворот
14:48
село Богородск, Октябрьский район, Пермский край, Россия 
15:13
деревня Михино, Ординский район, Пермский край, Россия 
15:50
село Орда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 16
16:32
рабочий поселок Суксун, Пермский край, Россия 
Автостанция, улица Карла Маркса, 67А
17:32
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
19:54
Ревда, Свердловская область, Россия 
Развязка
20:45
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
21:20
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
+7-347-223-06-08
(Справочная служба. с 07-00 до 19-00.)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Уфа — Екатеринбург
4.4
67 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Южный автовокзал 
09:42
1ч 42м
В Пермь
Ежедневно
08:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
08:30
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
09:15
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 1
09:42
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:20
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
10:50
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:25
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
11:37
деревня Утяганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:44
деревня Новотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:59
деревня Старотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:05
деревня Новокизганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:08
деревня Усманово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:13
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:25
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
12:33
деревня Мищерово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:40
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:10
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
13:17
село Буль-Кайпаново, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:23
деревня Маматаево, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:27
село Ильметово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:50
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
14:15
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
15:00
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
15:45
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
16:35
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
16:57
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
18:10
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 5
18:23
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
18:40
село Лобаново, Пермский район, Пермский край, Россия 
19:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Пермь
4.4
67 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Южный автовокзал 
13:02
1ч 42м
В Пермь
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
11:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
11:50
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
12:35
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 1
13:02
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:40
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
14:10
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:45
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
14:57
деревня Утяганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:04
деревня Новотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:19
деревня Старотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:25
деревня Новокизганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:28
деревня Усманово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:33
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:45
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
15:53
деревня Мищерово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:00
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:30
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
16:37
село Буль-Кайпаново, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:43
деревня Маматаево, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:47
село Ильметово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:10
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
17:35
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
18:20
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
19:05
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
19:55
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
20:17
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
21:30
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 5
21:43
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
22:00
село Лобаново, Пермский район, Пермский край, Россия 
22:40
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
67 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Южный автовокзал 
16:17
1ч 7м
В Аскино
Ежедневно
15:10
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
16:17
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:45
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:49
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:50
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:29
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:30
деревня Зеленый, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:32
деревня Чебыково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:34
село Ленинское, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:37
село Мишкино, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 16
18:36
деревня Елышево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:38
деревня Озерки, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:39
деревня Староарзаматово, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:43
деревня Рефанды, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:51
деревня Явгильдино, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:55
село Артакуль, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:00
деревня Евбуляк, Аскинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:10
село Аскино, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Аскино
4.4
67 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Южный автовокзал 
22:42
1ч 42м
В Пермь
Ежедневно
21:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
21:30
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
22:15
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 1
22:42
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:20
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
23:50
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:25
+1 день
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
00:37
+1 день
деревня Утяганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:44
+1 день
деревня Новотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:59
+1 день
деревня Старотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:05
+1 день
деревня Новокизганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:08
+1 день
деревня Усманово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:13
+1 день
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:25
+1 день
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
01:33
+1 день
деревня Мищерово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:40
+1 день
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:10
+1 день
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
02:17
+1 день
село Буль-Кайпаново, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:23
+1 день
деревня Маматаево, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:27
+1 день
село Ильметово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:50
+1 день
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
03:15
+1 день
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
04:00
+1 день
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
04:45
+1 день
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
05:35
+1 день
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
05:57
+1 день
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
07:10
+1 день
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 5
07:23
+1 день
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
07:40
+1 день
село Лобаново, Пермский район, Пермский край, Россия 
08:20
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
67 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Удельно-Дуваней — Уфа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть