Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Уфа — Оренбург

Автобусы из Уфы в Оренбург: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Южный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Уфа - Оренбург на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
01:25
07:10
5ч 45м
Пермь — Соль-Илецк
Ежедневно
Как купить билет?
17:20
-1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
22:35
-1 день
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
01:25
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
03:35
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
05:15
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
07:15
Оренбург, Россия 
08:30
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Персиянова, 11/1
Контакты пункта отправления
+7-347-223-06-08
(Справочная служба, с 07-00 до 19-00)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Соль-Илецк
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Южный автовокзал 
13:35
6ч 50м
Прямой маршрут
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
≈900 руб.
06:45
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
07:20
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Поворот
10:55
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
13:35
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+ 7 (3532) 38-16-43
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Уфа — Оренбург
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
280 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Южный автовокзал 
16:15
Междугородный автовокзал 
8ч 15м
Прямой маршрут
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
≈900 руб.
08:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
08:35
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:10
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
16:15
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
280 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Южный автовокзал 
16:50
Междугородный автовокзал 
8ч 50м
В Орск
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
08:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
08:35
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
09:40
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
10:45
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
11:40
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
13:00
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
13:55
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
14:12
деревня Новая Отрада, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:18
село Старая Отрада, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:28
деревня Аксарово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:45
село Новомурапталово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:15
село Октябрьское, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. Луначарского, 61
16:00
село Первое Имангулово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
16:13
село Майорское, Сакмарский район, Оренбургская область, Россия 
16:23
село Татарская Каргала, Сакмарский район, Оренбургская область, Россия 
16:50
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
15:39
Аэропорт Оренбург, Оренбургская область, Россия 
19:15
село Новочеркасск, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
21:00
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
23:15
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Орск
4.4
280 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Южный автовокзал 
19:00
Междугородный автовокзал 
7ч 25м
Прямой маршрут
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
≈900 руб.
11:35
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
12:10
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:45
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
19:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
280 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Южный автовокзал 
20:20
Междугородный автовокзал 
7ч 45м
Прямой маршрут
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
≈967 руб.
12:35
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
13:10
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Поворот
16:45
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
20:20
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
280 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Южный автовокзал 
22:45
Междугородный автовокзал 
7ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈900 руб.
15:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
15:55
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Поворот
19:30
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
22:45
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
280 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Оренбург — Уфа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Радмир
Нужно 2 места, Уфа-Оренбург(Тоцкий 2). На 29.12.17 время:21:00
21.12.2017
Ответить
Пользователь
Марсель
Ищу такси, попутчиков. С Уфы до Оренбурга. 21.12, в 21:30-22:00
19.12.2017
Ответить
Пользователь
Вадим
Нужен использованный билет от поздки Уфа-Оренбург 21.09.17
21.09.2017
Ответить
Пользователь
Анис
Нужно 4 места в Оренбург на 23.12.16, желательно после обеда. Т: 89610515433
15.12.2016
Ответить
Пользователь
Галина
Ищу 10дек 20ч 30 мин.машину для выезда в салават
09.12.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные направления для путешественников в Оренбург:
Отзывы о поездках
(19.09.2021)
Доехали очень быстро, в целом все было хорошо, в салоне тепло. Но нет багажника, из-за этого проблемы, когда люди ставят чемоданы в салоне. Думаю, это небезопасно...
(12.04.2021)
Отлично, всё понравилось
ООО "Автобус" (25.12.2020)
Не автобус это, а маршрутка, печка всю дорогу ели работала, с окон дуло, короче кошмар. Такой транспорт не должен на междугородних рейсах работать!
ООО АвтобуС (22.08.2020)
Добрый день. Ужасто грязный автобус. Пахло бензином. Неудобные кресла. Багаж некуда поставить. Расстояние между креслами очень маленькое. Единственная положительная эмоция это водитель,. И почему остановливаться на остановках общественного транспорта нельзя? Я больше не буду пользоваться этим перевозчиком. И за такой ужасный сервис очень дорогая стоимость поездки. Ехать ведь не 2 часа, а 7 часов в грязном и вонючем автобусе очень неприятно. Даже одну звезду вам ставить жалко. Это для водителя
ИП Сорокин Сергей Васильевич (20.06.2020)
Все отлично. Билет покупала онлайн из дома, что существенно сэкономил время. Выехали вовремя по расписанию, прибыли тоже. Водители вежливые, вождение очень аккуратное, спасибо!!!!
(23.08.2019)
Хорошие автобус и водитель
Закрыть