Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Уфа — Оренбург

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Уфы в Оренбург в 2022 году от остановок: Южный автовокзал, Автовокзал "Иремель", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:50 до 17:00. Минимальное время в пути составляет 4 часа 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
06:50
14:50
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1210 руб.
Как купить билет?
06:50
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
07:25
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Поворот
11:15
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
14:50
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
+7-347-223-06-08
(Справочная служба, с 07-00 до 19-00)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты пункта прибытия
+ 7 (3532) 38-16-43
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Уфа — Оренбург
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
456 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Южный автовокзал 
20:20
Междугородный автовокзал 
7ч 45м
Прямой маршрут
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
≈1210 руб.
12:35
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
13:10
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Поворот
16:45
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
20:20
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
456 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Южный автовокзал 
22:45
Междугородный автовокзал 
7ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1210 руб.
15:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
15:55
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Поворот
19:30
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
22:45
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
456 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал "Иремель" 
21:30
Остановка "Пригородный автовокзал" 
4ч 30м
Пермь — Ташкент
29/11, 06/12, 13/12, 20/12, 27/12
5000 руб.
Купить билет
07:45
Пермь, Россия 
Стоянка "Гача" (напротив автовокзала), шоссе Космонавтов, 17Е, Пермь, Пермский край
10:35
село Барда, Пермский край, Россия 
Кафе "Диана", 57К-0006, Барда, Бардымский район, Пермский край
11:50
Чернушка, Пермский край, Россия 
Кафе "Султан", улица Ленина, Чернушка, Чернушинский район, Пермский край
12:30
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Кафе "Эдем", 57К-0030, Куединский район, Пермский край
14:40
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Остановка "Обелиск", 80К-029, Бирский район, Республика Башкортостан
17:00
Уфа, Россия 
Автовокзал "Иремель", ул. Менделеева, 139
17:50
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Кафе "Рощинский", Р240, 124 км, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан
21:40
Оренбург, Россия 
Остановка "Пригородный автовокзал", ул. Терешковой, 10А
01:25
+1 день
Актобе, Актюбинская область, Казахстан 
Трасса северный обход АЗС "САПАР", Ақтөбе, Ақтөбе облысы
13:25
+1 день
Байконур, Кзыл-Ординская область, Казахстан 
АЗС Мир-2001, Мир-2001
16:55
+1 день
Кызылорда, Кзыл-Ординская область, Казахстан 
Кафе "Нету", М-32, Қызылорда, Қызылорда облысы
05:49
+2 дня
Айбек, Ташкентская, Узбекистан 
Гостиница "Бекабад", Bekobod tumani, Toshkent viloyati
07:05
+2 дня
Ташкент, Ташкентская, Узбекистан 
Автовокзал, пр-кт Бунедкор, 7
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
Пермь — Ташкент
Дополнительно
включен в стоимость проезда
3.3
163 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Уфа — Оренбург

На странице можно купить билет на автобус из Уфы в Оренбург онлайн по цене от 5000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Оренбург — Уфа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Радмир
Нужно 2 места, Уфа-Оренбург(Тоцкий 2). На 29.12.17 время:21:00
21.12.2017
Ответить
Пользователь
Марсель
Ищу такси, попутчиков. С Уфы до Оренбурга. 21.12, в 21:30-22:00
19.12.2017
Ответить
Пользователь
Вадим
Нужен использованный билет от поздки Уфа-Оренбург 21.09.17
21.09.2017
Ответить
Пользователь
Анис
Нужно 4 места в Оренбург на 23.12.16, желательно после обеда. Т: 89610515433
15.12.2016
Ответить
Пользователь
Галина
Ищу 10дек 20ч 30 мин.машину для выезда в салават
09.12.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные направления для путешественников в Оренбург:
Отзывы о поездках
Ру, (25.07.2022)
Ужасно, Прото ужасно, летом могли бы пустить ещё рейсы, билетов вечно нет, автобусы старые, если с багажем , так он стоит на пороге. Такие деньги дерут, а условий ни каких! Башавтотранс ПОЗОР!!!
Юнир, (16.04.2022)
Поездка спокойная на 5, но для 8 часовой поездки нужен автобус получше(побольше), не комфорто сидеть. Нет места для багажа.
(19.09.2021)
Доехали очень быстро, в целом все было хорошо, в салоне тепло. Но нет багажника, из-за этого проблемы, когда люди ставят чемоданы в салоне. Думаю, это небезопасно...
(12.04.2021)
Отлично, всё понравилось
ООО Автобус (25.12.2020)
Не автобус это, а маршрутка, печка всю дорогу ели работала, с окон дуло, короче кошмар. Такой транспорт не должен на междугородних рейсах работать!
ООО АвтобуС (22.08.2020)
Добрый день. Ужасто грязный автобус. Пахло бензином. Неудобные кресла. Багаж некуда поставить. Расстояние между креслами очень маленькое. Единственная положительная эмоция это водитель,. И почему остановливаться на остановках общественного транспорта нельзя? Я больше не буду пользоваться этим перевозчиком. И за такой ужасный сервис очень дорогая стоимость поездки. Ехать ведь не 2 часа, а 7 часов в грязном и вонючем автобусе очень неприятно. Даже одну звезду вам ставить жалко. Это для водителя
ИП Сорокин Сергей Васильевич (20.06.2020)
Все отлично. Билет покупала онлайн из дома, что существенно сэкономил время. Выехали вовремя по расписанию, прибыли тоже. Водители вежливые, вождение очень аккуратное, спасибо!!!!
(23.08.2019)
Хорошие автобус и водитель
Закрыть