Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Уфа — Набережные Челны

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Уфы в Набережные Челны в 2020 году от остановок: ТРК "Иремель", Справа от здания Универмаг Уфа, Южный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:50 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 4 часа.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
00:50
время екатеринбургское (MSK +2)
ТРК "Иремель" 
03:15
время московское
4ч 25м
Кумертау — Казань
06/08, 07/08, 08/08, 09/08
804 руб.
Купить билет
20:00
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
20:45
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
ТЦ "Иремель", ул. Смоленская, 38
21:45
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
21:50
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Ишимбай, Республика Башкортостан, Россия 
22:45
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
00:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
ТРК "Иремель", ул. Менделеева, 137
03:20
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
06:50
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Маршрут следования
Кумертау — Казань
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
8 отзывов
ООО "Башкирские автомобильные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Справа от здания Универмаг Уфа 
03:30
время московское
Орловское кольцо на возле трамвайной остановки 
В Казань
Ежедневно
≈400 руб.
Как купить билет?
01:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
03:30
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Орловское кольцо на возле трамвайной остановки, Орловское кольцо
06:30
время московское
Казань, Россия 
ТЦ "Кольцо", ул. Петербургская, 1
Контакты транспортной компании
+7-927-339-99-29
Уфа — Казань
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:40
время екатеринбургское (MSK +2)
03:56
время московское
4ч 16м
из Челябинска в Казань
Вт, пт
17:11
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
19:35
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Златоуст, Челябинская область, Россия 
23:30
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
01:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
03:19
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
04:27
время екатеринбургское (MSK +2)
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Кафе "Дуслык", трасса М7, 1229 километр
05:18
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
03:30
время московское
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
03:57
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
05:01
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
05:20
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
06:00
время московское
Казань, Россия 
Контакты пункта отправления
+7-347-223-06-08
(Справочная служба. с 07-00 до 19-00.)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Челябинск — Казань
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Справа от здания Универмаг Уфа 
09:00
время московское
Орловское кольцо на возле трамвайной остановки 
В Казань
Ежедневно
≈400 руб.
07:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
09:00
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Орловское кольцо на возле трамвайной остановки, Орловское кольцо
12:00
время московское
Казань, Россия 
ТЦ "Кольцо", ул. Петербургская, 1
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Справа от здания Универмаг Уфа 
10:00
время московское
Орловское кольцо на возле трамвайной остановки 
В Казань
Ежедневно
≈400 руб.
08:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
10:00
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Орловское кольцо на возле трамвайной остановки, Орловское кольцо
13:00
время московское
Казань, Россия 
ТЦ "Кольцо", ул. Петербургская, 1
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
15:55
время московское
8ч 10м
Ежедневно
900 руб.
Купить билет
09:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
15:55
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Уфа — Набережные Челны
4.3
76 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
16:30
время московское
8ч 25м
август: 9, 17
900 руб.
Купить билет
10:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
16:30
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.4
24 отзыва
ОАО "Казанское ПАТП №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
15:40
время московское
6ч 40м
В Нижнекамск
Ежедневно
11:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
11:42
время екатеринбургское (MSK +2)
село Шарипово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:10
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
12:32
время екатеринбургское (MSK +2)
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:47
время екатеринбургское (MSK +2)
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:35
время екатеринбургское (MSK +2)
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
13:50
время екатеринбургское (MSK +2)
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:00
время екатеринбургское (MSK +2)
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:10
время екатеринбургское (MSK +2)
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:40
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:42
время московское
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
14:18
время московское
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Челнинский тракт, 32
14:30
время московское
село Коноваловка, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
15:40
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
16:30
время московское
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (8552) 70-70-43
+7 (8552) 70-79-45
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Нижнекамск
4.3
76 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Справа от здания Универмаг Уфа 
14:00
время московское
Орловское кольцо на возле трамвайной остановки 
В Казань
Ежедневно
≈400 руб.
12:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
14:00
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Орловское кольцо на возле трамвайной остановки, Орловское кольцо
17:00
время московское
Казань, Россия 
ТЦ "Кольцо", ул. Петербургская, 1
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
22:30
время московское
8ч 10м
Вт, ср, сб, вс
900 руб.
Купить билет
16:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
22:30
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
76 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Справа от здания Универмаг Уфа 
20:00
время московское
Орловское кольцо на возле трамвайной остановки 
В Казань
Ежедневно
≈400 руб.
18:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
20:00
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Орловское кольцо на возле трамвайной остановки, Орловское кольцо
23:00
время московское
Казань, Россия 
ТЦ "Кольцо", ул. Петербургская, 1
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Справа от здания Универмаг Уфа 
22:00
время московское
Орловское кольцо на возле трамвайной остановки 
В Казань
Ежедневно
≈400 руб.
20:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
22:00
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Орловское кольцо на возле трамвайной остановки, Орловское кольцо
01:00
+1 день
время московское
Казань, Россия 
ТЦ "Кольцо", ул. Петербургская, 1
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
03:25 +1 день
время московское
8ч 25м
В Казань
Вс
21:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
22:15
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
00:40
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
03:30
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
07:55
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
76 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
04:20 +1 день
время московское
7ч 50м
Нечётные числа
900 руб.
Купить билет
22:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
04:20
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.4
24 отзыва
ОАО "Казанское ПАТП №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
03:10 +1 день
время московское
6ч 40м
Чётные числа
900 руб.
Купить билет
22:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
03:10
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
76 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Справа от здания Универмаг Уфа 
01:00 +1 день
время московское
Орловское кольцо на возле трамвайной остановки 
В Казань
Ежедневно
≈400 руб.
23:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
01:00
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Орловское кольцо на возле трамвайной остановки, Орловское кольцо
04:00
+1 день
время московское
Казань, Россия 
ТЦ "Кольцо", ул. Петербургская, 1
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Уфа — Набережные Челны

На странице можно купить билет на автобус из Уфы в Набережные Челны онлайн по цене от 804 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Набережные Челны — Уфа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Альберт
Доброго времени суток меня интересует цена билета в набережные челны
23.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев. На сайте указана примерная стоимость, без учёта комиссий и сборов. Окончательную стоимость необходимо уточнять у перевозчика.
23.01.2017
Ответить
Пользователь
Михаил
2 билета забронируйте
27.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. По вопросам приобретения билетов необходимо обращаться к перевозчикам, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
27.06.2016
Ответить
Отправления для путешественников в Набережные Челны:
Отзывы о поездках
Марина, (07.06.2019)
В автобусе отсутствует вентиляция. очень душно, не фиксировалась спинка сиденья, отсутствовал подлокотник, отсутствовало даже радио, не говоря о телевизоре.
Закрыть