Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Уфа — Набережные Челны

Автобусы из Уфы в Набережные Челны: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Южный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Уфа - Набережные Челны на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
01:40
время екатеринбургское (MSK +2)
03:56
время московское
4ч 16м
из Челябинска в Казань
Вт, пт
Как купить билет?
17:11
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
19:35
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Златоуст, Челябинская область, Россия 
23:30
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
01:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
03:19
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
04:27
время екатеринбургское (MSK +2)
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Кафе "Дуслык", трасса М7, 1229 километр
05:18
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
03:30
время московское
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
03:57
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
05:01
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
05:20
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
06:00
время московское
Казань, Россия 
Контакты пункта отправления
+7-347-223-06-08
(Справочная служба, с 07-00 до 19-00)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Маршрут следования
Челябинск — Казань
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
13:55
время московское
6ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1000 руб.
09:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
10:30
время екатеринбургское (MSK +2)
село Шарипово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
10:53
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
11:04
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Старобаскаково, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:14
время екатеринбургское (MSK +2)
село Чирша-Тартыш, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:20
время екатеринбургское (MSK +2)
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:34
время екатеринбургское (MSK +2)
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
11:39
время екатеринбургское (MSK +2)
село Куккуяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
11:56
время екатеринбургское (MSK +2)
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
12:25
время екатеринбургское (MSK +2)
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:45
время екатеринбургское (MSK +2)
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:53
время екатеринбургское (MSK +2)
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:59
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
13:24
время екатеринбургское (MSK +2)
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:43
время московское
село Старое Байсарово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
12:01
время московское
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
12:36
время московское
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Челнинский тракт, 32
13:55
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (8552) 70-70-43
(справочная (6:00-18:00))
+7 (8552) 70-70-40
(диспетчерская (6:00-21:00))
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Уфа — Набережные Челны
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
457 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
15:40
время московское
Автовокзал 
6ч 40м
В Нижнекамск
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
11:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
11:42
время екатеринбургское (MSK +2)
село Шарипово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:10
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
12:32
время екатеринбургское (MSK +2)
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:47
время екатеринбургское (MSK +2)
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:35
время екатеринбургское (MSK +2)
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
13:50
время екатеринбургское (MSK +2)
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:00
время екатеринбургское (MSK +2)
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:10
время екатеринбургское (MSK +2)
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:40
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:42
время московское
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
14:18
время московское
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Челнинский тракт, 32
14:30
время московское
село Коноваловка, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
15:40
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
16:30
время московское
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Нижнекамск
4.4
457 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
20:30
время московское
Автовокзал 
6ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1000 руб.
16:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
17:05
время екатеринбургское (MSK +2)
село Шарипово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:28
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
17:39
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Старобаскаково, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:49
время екатеринбургское (MSK +2)
село Чирша-Тартыш, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:55
время екатеринбургское (MSK +2)
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:09
время екатеринбургское (MSK +2)
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
18:14
время екатеринбургское (MSK +2)
село Куккуяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
18:31
время екатеринбургское (MSK +2)
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
19:00
время екатеринбургское (MSK +2)
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:20
время екатеринбургское (MSK +2)
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:28
время екатеринбургское (MSK +2)
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:34
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
19:59
время екатеринбургское (MSK +2)
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:18
время московское
село Старое Байсарово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
18:36
время московское
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
19:11
время московское
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Челнинский тракт, 32
20:30
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
457 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
20:55
время московское
Автовокзал 
6ч 15м
В Ухту
Пн, пт
16:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
17:45
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
17:50
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Тартышево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:55
время екатеринбургское (MSK +2)
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
18:25
время екатеринбургское (MSK +2)
село Суккулово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:55
время екатеринбургское (MSK +2)
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
19:30
время екатеринбургское (MSK +2)
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:37
время екатеринбургское (MSK +2)
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:44
время екатеринбургское (MSK +2)
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:55
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
20:20
время екатеринбургское (MSK +2)
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:25
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Зяйлево, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:45
время московское
село Старое Байсарово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
20:55
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
22:30
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
01:01
+1 день
время московское
Вятские Поляны, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 38А
01:05
+1 день
время московское
Малмыж, Кировская область, Россия 
Поворот
02:20
+1 день
время московское
Уржум, Кировская область, Россия 
Автостанция, Кировский тракт, 10
03:20
+1 день
время московское
Нолинск, Кировская область, Россия 
Поворот
04:25
+1 день
время московское
поселок городского типа Суна, Кировская область, Россия 
04:50
+1 день
время московское
поселок городского типа Кумены, Кировская область, Россия 
06:30
+1 день
время московское
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
09:50
+1 день
время московское
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
10:40
+1 день
время московское
село Ношуль, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
11:15
+1 день
время московское
село Объячево, Республика Коми, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 104
11:33
+1 день
время московское
поселок Вухтым, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
12:02
+1 день
время московское
село Занулье, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
12:28
+1 день
время московское
село Куратово, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
12:33
+1 день
время московское
деревня Чукаиб, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
13:15
+1 день
время московское
село Визинга, Республика Коми, Россия 
Автостанция, ул. 50 лет ВЛКСМ, 6
13:57
+1 день
время московское
село Лэзым, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
14:35
+1 день
время московское
село Выльгорт, Республика Коми, Россия 
14:50
+1 день
время московское
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
17:00
+1 день
время московское
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
21:10
+1 день
время московское
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Ухта
4.4
457 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
02:55 +1 день
время московское
8ч 25м
В Казань
Пн, вт, чт, сб
20:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
21:45
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
00:10
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
03:00
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
07:25
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Казань
4.4
457 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:29
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
00:45 +1 день
время московское
4ч 16м
из Челябинска в Казань
Пн, чт, сб
14:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
16:24
время екатеринбургское (MSK +2)
Златоуст, Челябинская область, Россия 
20:19
время екатеринбургское (MSK +2)
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
22:29
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
00:08
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
01:16
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Кафе "Дуслык", трасса М7, 1229 километр
02:07
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
00:19
+1 день
время московское
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
00:46
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
01:50
+1 день
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
02:09
+1 день
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
02:49
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
00:55 +1 день
время московское
4ч 10м
из Челябинска в Казань
Ср, пт, вс
14:14
время екатеринбургское (MSK +2)
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
14:35
время екатеринбургское (MSK +2)
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная, ул. Блюхера, 45
17:07
время екатеринбургское (MSK +2)
Златоуст, Челябинская область, Россия 
22:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
00:22
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
01:32
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
02:23
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
01:55
+1 день
время московское
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
00:56
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
02:01
+1 день
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
02:43
+1 день
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
03:25
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Набережные Челны — Уфа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ландыш
Здравствуйте. Сколько стоит провоз багажа по маршруту Набережные Челны- Уфа?
15.09.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Ландыш, добрый день, ориентировочно, 10-15% от стоимости билета. Вы можете оплатить багаж в кассе автостанции непосредственно перед отправлением.
15.09.2022
Ответить
Пользователь
Альберт
Доброго времени суток меня интересует цена билета в набережные челны
23.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев. На сайте указана примерная стоимость, без учёта комиссий и сборов. Окончательную стоимость необходимо уточнять у перевозчика.
23.01.2017
Ответить
Пользователь
Михаил
2 билета забронируйте
27.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. По вопросам приобретения билетов необходимо обращаться к перевозчикам, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
27.06.2016
Ответить
Отправления для путешественников в Набережные Челны:
Отзывы о поездках
Александр, (16.02.2022)
Ужасный автобус. Громкий и вонючий. Водитель кашлял всю дорогу.!!!Сидеть рядом невозможно было
(15.02.2022)
Все отлично
Ильнур, (09.01.2022)
Автобус тесный, печка греет на полную, но водитель хороший попался
(26.11.2021)
Отлично , спакойно доехоли с пункта А в пункд Б !!!
(22.11.2021)
Тепло, чисто, нормальные водители
Светлана, (05.11.2021)
В последнее время часто приходится ездить в Набережные Челны когда ездила вечерним рейсом все нормально, но когда едет прямой рейс в Уфа - Набережные Челны это кошмар, 1)автобусов не удобный сидишь как оловяный солдатик,2)не понимаю за чем стоянка в Дюртюлях по 30-40 минут. Это потеря времени...
(16.07.2021)
При бронировании билетов на сайте указывалось, что пускают с qr кодом, сертификатом или пцр тестом. На деле не то что ничего не проверяли.. В автобусе было очень холодно, все пассажиры жаловались на кондиционер.
Марина, (07.06.2019)
В автобусе отсутствует вентиляция. очень душно, не фиксировалась спинка сиденья, отсутствовал подлокотник, отсутствовало даже радио, не говоря о телевизоре.
Закрыть