Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Уфа — Месягутово

Автобусы Уфа - Месягутово: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Южный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Уфа - Месягутово на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
08:00
12:35
4ч 35м
В Большеустьикинское
Ежедневно
Как купить билет?
08:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
08:30
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
09:10
село Иглино, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
09:30
деревня Тикеево, Иглинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:58
Аша, Челябинская область, Россия 
Поворот
10:28
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
11:01
рабочий поселок Кропачево, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-117
11:05
деревня Юнусово, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:14
село Алькино, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:15
село Малояз, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет СССР, 8
11:40
село Татарский Малояз, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:45
село Гусевка, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
11:47
деревня Комсомол, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
11:52
деревня Чулпан, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:54
село Янгантау, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт
12:15
село Мечетлино, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:27
село Аркаулово, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:31
село Шарипово, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:35
село Месягутово, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 86
13:10
деревня Абдрашитово, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:20
деревня Каранаево, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:25
село Дуван-Мечетлино, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:30
деревня Еланыш, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:35
деревня Сулейманово, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
13:40
деревня Лемез-Тамак, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:45
деревня Сабанаково, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:50
деревня Сальзигутово, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:00
село Большеустьикинское, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 4
14:10
село Большеустьикинское, Республика Башкортостан, Россия 
Санаторий "Карагай"
Контакты пункта отправления
+7-347-223-06-08
(Справочная служба, с 07-00 до 19-00)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты пункта прибытия
+7 (34798) 3-43-80
+7 (34798) 3-43-77
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Уфа — Большеустьикинское
4.4
220 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Южный автовокзал 
14:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Пн, ср, пт
≈550 руб.
10:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
14:00
село Месягутово, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 86
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Месягутово
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
220 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Южный автовокзал 
17:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈550 руб.
13:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
17:00
село Месягутово, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 86
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
220 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Южный автовокзал 
20:55
Автовокзал 
4ч 35м
В Большеустьикинское
Ежедневно
16:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
16:50
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
17:30
село Иглино, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:50
деревня Тикеево, Иглинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:18
Аша, Челябинская область, Россия 
Поворот
18:48
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:21
рабочий поселок Кропачево, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-117
19:25
деревня Юнусово, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:34
село Алькино, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:35
село Малояз, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет СССР, 8
20:00
село Татарский Малояз, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:05
село Гусевка, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
20:07
деревня Комсомол, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
20:12
деревня Чулпан, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:14
село Янгантау, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт
20:35
село Мечетлино, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:47
село Аркаулово, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
20:51
село Шарипово, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:55
село Месягутово, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 86
21:30
деревня Абдрашитово, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:40
деревня Каранаево, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:45
село Дуван-Мечетлино, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:50
деревня Еланыш, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:55
деревня Сулейманово, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
22:00
деревня Лемез-Тамак, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:05
деревня Сабанаково, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:10
деревня Сальзигутово, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:20
село Большеустьикинское, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 4
22:30
село Большеустьикинское, Республика Башкортостан, Россия 
Санаторий "Карагай"
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
220 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Южный автовокзал 
22:05
Автовокзал 
5ч 40м
Кумертау — Екатеринбург
Сентябрь (с 5): нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
11:20
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
11:50
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
12:45
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
13:35
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
14:45
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
16:25
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
17:10
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
19:25
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:26
село Малояз, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет СССР, 8
21:09
село Янгантау, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт
22:05
село Месягутово, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 86
23:25
село Большеустьикинское, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 4
23:41
село Большеустьикинское, Республика Башкортостан, Россия 
Санаторий "Карагай"
-
деревня Ключевой, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:16
+1 день
деревня Большая Тавра, Красноуфимский район, Свердловская область, Россия 
01:00
+1 день
поселок городского типа Натальинск, Красноуфимский район, Свердловская область, Россия 
01:35
+1 день
Красноуфимск, Свердловская область, Россия 
02:00
+1 день
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
03:06
+1 день
деревня Талица, Нижнесергинский район, Свердловская область, Россия 
03:31
+1 день
село Киргишаны, Нижнесергинский район, Свердловская область, Россия 
05:15
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
05:50
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Кумертау — Екатеринбург
4.4
220 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Южный автовокзал 
00:30 +1 день
Автовокзал 
Прямой маршрут
Чт, вс
≈550 руб.
20:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
00:30
+1 день
село Месягутово, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 86
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
220 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Месягутово — Уфа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Игорь, (17.01.2021)
Удобно, с остановкой на середине пути
Месягутовское АТП (20.10.2020)
Все Очень хорошо
-, (18.07.2020)
Душно, жарко, места мало - стоящие пассажиры
Закрыть