Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Уфа — Мелеуз

Автобусы из Уфы в Мелеуз: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Южный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Уфа - Мелеуз на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
06:10
09:35
ост. Техникум 
3ч 25м
Пермь — Соль-Илецк
Ежедневно (по 01.09.2021)
≈500 руб.
Как купить билет?
21:30
-1 день
Пермь, Россия 
Остановка "Автовокзал", шоссе Космонавтов, 6
22:40
-1 день
поселок Юго-Камский, Пермский район, Пермский край, Россия 
Отворот на Юго-Камский, Трасса 57К-0015
23:45
-1 день
Оса, Пермский край, Россия 
Отворот на Крылово, 57К-0005, Осинский район, Пермский край
00:05
село Барда, Пермский край, Россия 
Отворот на Барду, Диана
01:30
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
02:10
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
ост. Поворот на Трегубовку, Трасса 57К-0030
03:10
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Старобалтачево, улица Энергетиков, Старобалтачево, Балтачевский район, Республика Башкортостан
03:50
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса 80К-005
04:30
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса Р-315
06:10
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
08:15
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Кафе Рощинский, Р240, 124 км, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан
08:50
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
ост. Автовокзал, Уфимская улица, Салават, Республика Башкортостан
09:40
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
ост. Техникум, улица Ленина, Мелеуз, Мелеузовский район, Республика Башкортостан
10:10
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
ост. Кафе, пос. Пятки
12:10
Оренбург, Россия 
Аквапарк "Лимпопо", ул. Салмышская, 71
13:20
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная улица
Контакты пункта отправления
+7-347-223-06-08
(Справочная служба, с 07-00 до 19-00)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты транспортной компании
79226459904
(Диспетчер)
79197178421
()
Маршрут следования
Пермь — Соль-Илецк
Дополнительно
Багаж
75 руб.
3.5
102 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Южный автовокзал 
10:45
В Оренбург
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
06:45
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
07:20
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Поворот
10:55
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
13:35
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (34764) 3-28-82
+7 (34764) 3-26-27
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Уфа — Оренбург
4.4
159 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Южный автовокзал 
11:45
Автовокзал 
4ч 25м
В Акъяр
Пт, сб, вс
07:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
07:55
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
09:00
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
09:50
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
10:35
Ишимбай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Жукова , 2А
10:55
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
11:45
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
13:05
село Мраково, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. З. Биишевой, 93А
15:20
село Исянгулово, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Промышленная, 2/1Б
15:40
село Зилаир, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Голубцова, 123
16:23
село Юлдыбаево, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:47
село Бурибай, Хайбуллинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. З. Валиди, 22А
18:00
село Акъяр, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Восточная, 8
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Акъяр
4.4
159 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Южный автовокзал 
12:00
Автовокзал 
В Оренбург
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
08:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
08:35
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:10
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
16:15
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
159 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Южный автовокзал 
12:30
Автовокзал 
4ч 30м
В Орск
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
08:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
08:35
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
09:40
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
10:45
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
11:40
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
13:00
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
13:55
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
14:12
деревня Новая Отрада, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:18
село Старая Отрада, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:28
деревня Аксарово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:45
село Новомурапталово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:15
село Октябрьское, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. Луначарского, 61
16:00
село Первое Имангулово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
16:13
село Майорское, Сакмарский район, Оренбургская область, Россия 
16:23
село Татарская Каргала, Сакмарский район, Оренбургская область, Россия 
16:50
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
15:39
Аэропорт Оренбург, Оренбургская область, Россия 
19:15
село Новочеркасск, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
21:00
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
23:15
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Орск
4.4
159 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Южный автовокзал 
12:50
Автовокзал 
4ч 20м
В Сибай
Ежедневно
08:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
09:15
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
09:40
деревня Старомусино, Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:04
село Ишлы, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
10:09
деревня Новый Кальчир, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:13
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
11:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
11:55
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
12:50
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
13:20
село Ира, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
13:25
село Бугульчан, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:35
деревня Худайбердино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:45
деревня Калдарово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:20
село Мраково, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. З. Биишевой, 93А
14:30
деревня Канакачево, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:35
деревня Мусино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:40
село Новопетровское, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:10
деревня Салихово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
15:10
село Исимово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:10
деревня Мукачево, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:12
деревня Верхнемурсаляево, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:15
деревня Туембетово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:20
село Назаркино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:35
село Исянгулово, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Промышленная, 2/1Б
15:50
село Тазларово, Зианчуринский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:10
село Кугарчи, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:15
деревня Худабандино, Зианчуринский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:25
деревня Верхняя Казарма, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:40
деревня Сосновка, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:55
село Зилаир, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Голубцова, 123
17:10
село Кашкарово, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:45
село Юлдыбаево, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:35
Баймак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Сергея Есенина, 13
18:45
деревня Файзуллино, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:55
деревня Галеево, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:25
деревня Хасаново, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:35
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Сибай
4.4
159 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Южный автовокзал 
14:50
Автовокзал 
4ч 5м
В Кумертау
Ежедневно
10:45
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
12:23
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
13:25
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
14:05
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
14:55
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
15:25
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Кумертау
4.4
159 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Южный автовокзал 
15:35
Автовокзал 
В Оренбург
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
11:35
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
12:10
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:45
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
19:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
159 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Южный автовокзал 
16:35
Автовокзал 
В Оренбург
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
12:35
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
13:10
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Поворот
16:45
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
20:20
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
159 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Южный автовокзал 
17:55
Автовокзал 
4ч 5м
В Кумертау
Ежедневно
13:50
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
15:28
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
16:30
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
17:10
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
18:00
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
18:30
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
159 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Южный автовокзал 
19:20
Автовокзал 
В Оренбург
Ежедневно
15:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
15:55
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Поворот
19:30
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
22:45
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
159 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Южный автовокзал 
20:40
Автовокзал 
3ч 50м
В Исянгулово
Ежедневно
16:50
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
17:25
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
18:23
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
18:54
деревня Кебячево, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:55
деревня Старомакарово, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:58
деревня Подлесное, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:05
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
19:55
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
20:40
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
21:50
село Ира, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
21:51
село Бугульчан, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:53
деревня Худайбердино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:57
деревня Калдарово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:05
село Мраково, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. З. Биишевой, 93А
23:08
деревня Канакачево, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:09
деревня Мусино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:11
село Новопетровское, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:13
село Исимово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:13
деревня Мукачево, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:15
деревня Верхнемурсаляево, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:16
деревня Туембетово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:17
село Назаркино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:20
село Исянгулово, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Промышленная, 2/1Б
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Исянгулово
4.4
159 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Южный автовокзал 
20:55
Автовокзал 
4ч 5м
В Кумертау
Ежедневно
16:50
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
18:28
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
19:30
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
20:10
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
21:00
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
21:30
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
159 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Южный автовокзал 
23:45
Автовокзал 
3ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈410 руб.
20:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
20:20
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
20:53
деревня Старомусино, Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:59
деревня Александровка (Бузовьязовский с/с), Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
21:13
село Ишлы, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
21:23
деревня Новый Кальчир, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:30
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
22:10
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
22:55
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
23:45
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Мелеуз
не включён в стоимость билета
4.4
159 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Мелеуз — Уфа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Мартина
С начало было 300 р. Потом - 320 р. Сейчас - 388 р. Цены поднимаются.
09.08.2015
Ответить
Другие направления для путешественников в Мелеуз:
Закрыть