Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Уфа — Малояз

Автобусы Уфа - Малояз: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Универмаг "Уфа", Справа от здания Универмаг Уфа. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Уфа - Малояз на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
10:00
Универмаг "Уфа" 
12:40
Магазин "Алия" 
2ч 40м
В Екатеринбург
Ежедневно
≈800 руб.
Как купить билет?
10:00
Уфа, Россия 
Универмаг "Уфа", проспект Октября, 31
11:31
Аша, Челябинская область, Россия 
Поворот (12км)
12:00
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
12:21
рабочий поселок Кропачево, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-117
12:41
село Малояз, Республика Башкортостан, Россия 
Магазин "Алия", ул. 60 лет СССР
12:51
село Янгантау, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция
13:31
село Месягутово, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кольцо
14:15
село Большеустьикинское, Республика Башкортостан, Россия 
ТЦ "Мир", ул. Ленина, 26/1
18:00
Екатеринбург, Россия 
ТЦ МЕГА
Контакты транспортной компании
+7 (965) 923-43-43
(Диспетчер по направлениям "Уфа-Екатеринбург", "Екатеринбург-Уфа")
+7 (987) 09-09-700
()
+79279434444
()
Маршрут следования
Уфа — Екатеринбург
Дополнительно
2 отзыва
БасТакси (ИП Зарипова Гульнур Фирдавесовна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Справа от здания Универмаг Уфа 
13:00
Магазин "Алия" 
В Месягутово
Ежедневно
≈330 руб.
10:00
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
13:05
село Малояз, Республика Башкортостан, Россия 
Магазин "Алия", ул. 60 лет СССР
14:30
село Месягутово, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кольцо
Контакты транспортной компании
+7-927-339-99-29
Уфа — Месягутово
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Справа от здания Универмаг Уфа 
17:00
Магазин "Алия" 
В Месягутово
Ежедневно
≈330 руб.
14:00
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
17:05
село Малояз, Республика Башкортостан, Россия 
Магазин "Алия", ул. 60 лет СССР
18:30
село Месягутово, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кольцо
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Справа от здания Универмаг Уфа 
18:00
Магазин "Алия" 
В Месягутово
Ежедневно
≈330 руб.
15:00
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
18:05
село Малояз, Республика Башкортостан, Россия 
Магазин "Алия", ул. 60 лет СССР
19:30
село Месягутово, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кольцо
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Справа от здания Универмаг Уфа 
19:30
Магазин "Алия" 
В Месягутово
Ежедневно
≈330 руб.
16:30
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
19:35
село Малояз, Республика Башкортостан, Россия 
Магазин "Алия", ул. 60 лет СССР
21:00
село Месягутово, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кольцо
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Справа от здания Универмаг Уфа 
22:00
Магазин "Алия" 
В Месягутово
Ежедневно
≈330 руб.
19:00
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
22:05
село Малояз, Республика Башкортостан, Россия 
Магазин "Алия", ул. 60 лет СССР
23:30
село Месягутово, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кольцо
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Универмаг "Уфа" 
00:40 +1 день
Магазин "Алия" 
2ч 40м
В Екатеринбург
Ежедневно
≈800 руб.
22:00
Уфа, Россия 
Универмаг "Уфа", проспект Октября, 31
23:31
Аша, Челябинская область, Россия 
Поворот (12км)
00:00
+1 день
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
00:21
+1 день
рабочий поселок Кропачево, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-117
00:41
+1 день
село Малояз, Республика Башкортостан, Россия 
Магазин "Алия", ул. 60 лет СССР
00:51
+1 день
село Янгантау, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция
01:31
+1 день
село Месягутово, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кольцо
02:15
+1 день
село Большеустьикинское, Республика Башкортостан, Россия 
ТЦ "Мир", ул. Ленина, 26/1
06:00
+1 день
Екатеринбург, Россия 
ТЦ МЕГА
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
2 отзыва
БасТакси (ИП Зарипова Гульнур Фирдавесовна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Малояз — Уфа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть