Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Уфа — Кумертау

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Уфа - Кумертау в 2020 году от остановок: Дворец спорта, Южный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:31 до 08:00. Минимальное время в пути составляет 4 часа 29 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
05:31
Дворец спорта 
10:00
Парковка автовокзала 
4ч 29м
Из Казани
Ежедневно, кроме 25/01
450 руб.
Купить билет
20:00
-1 день
Казань, Россия 
ТРК "Тандем", Проспект Ибрагимова, 56
21:01
-1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
22:31
-1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
23:25
-1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Ж/Д вокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
23:31
-1 день
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7, "Пугачевский вал"
03:21
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Кафе "Автодвор", трасса М-7
04:01
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Кафе "Дуслык", трасса М7, 1229 километр
05:31
Уфа, Россия 
Дворец спорта, ул. Зорге
07:50
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Парковка автовокзала, Раевский тракт, 198/1
06:46
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
08:21
Ишимбай, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса, 80К-027
08:40
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Церковь, ул. Калинина
09:40
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Казанская Церковь, ул. Ленина, 96
10:00
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Парковка автовокзала, ул. Бабаевская, 4
Контакты транспортной компании
+7 (917) 732-44-44
(диспетчер)
Маршрут следования
Казань — Кумертау
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
1 отзыв
ООО «Авангард»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
13:35
5ч 35м
В Орск
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
Как купить билет?
08:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
08:35
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
09:40
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
10:45
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
11:40
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
13:00
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
13:55
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
14:12
деревня Новая Отрада, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:18
село Старая Отрада, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:28
деревня Аксарово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:45
село Новомурапталово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:15
село Октябрьское, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. Луначарского, 61
16:00
село Первое Имангулово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
16:13
село Майорское, Сакмарский район, Оренбургская область, Россия 
16:23
село Татарская Каргала, Сакмарский район, Оренбургская область, Россия 
16:50
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
15:39
Аэропорт Оренбург, Оренбургская область, Россия 
19:15
село Новочеркасск, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
21:00
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
23:15
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
Контакты пункта отправления
+7-347-223-06-08
(Справочная служба. с 07-00 до 19-00.)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты пункта прибытия
+7 (34761) 3-44-41
+7 (34761) 3-44-32
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Уфа — Орск
4.4
54 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Уфа — Кумертау

На странице можно купить билет на автобус Уфа-Кумертау онлайн по цене от 450 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Кумертау — Уфа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Айнур
У вас отсутствует проходящий маршрут Екатеринбург-Уфа-Кумертау на сегодня в 6:10
12.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсе в данном направлении.
12.08.2017
Ответить
Пользователь
Римма
Дайте пожалуйста номер диспетчера,автобусов Трк Иримель Уфа|Кумертау.
09.01.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Римма, добрый день! К сожалению, у нас нет таких данных. Вы можете приобрести билет на сайте. Для этого нужно нажать на кнопку Купить и следовать инструкции.
09.01.2015
Ответить
Пользователь
Гюзель
Подскажите 1 января 2015г. будете работать, надо из Уфы в Кумертау
30.12.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! На нашем сайте Вы можете приобрести билеты если рядом с ценой указано слово "купить" . Для этого необходимо кликнуть на слово "купить" и затем поэтапно следовать инструкции. Там же Вы можете ознакомиться с правилами оформления билетов . По остальным рейсам по вопросам приобретения билетов необходимо обращаться к перевозчикам. Контакты перевозчиков указаны в расписании.
30.12.2014
Ответить
Пользователь
Альберт
а где узнать номер телефона, по которому можно забронировать себе место?
12.10.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Если рядом с ценой расположено слово "Купить" - значит билет в данном направлении Вы можете приобрести на сайте. Для этого необходимо нажать на "Купить" и последовательно заполнять данные по инструкции. По остальным рейсам Вы увидите контакты перевозчиков при нажатии на "контакты" .
13.10.2014
Ответить
Пользователь
Раиса
Мне тоже хотелось бы связаться с водителями по поводу наличия мест. Есть какие-нибудь контакты?
21.07.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Раиса, добрый день! Наличие свободных мест можно посмотреть на сайте. Нужно нажать на цену в голубом прямоугольнике, выбрать дату, и программа покажет Вам наличие свободных мест. Купить билет Вы можете на сайте. Контактов водителей у нас нет, к сожалению.
22.07.2014
Ответить
Пользователь
Марина
Подскажите пожалуйста,как можно связаться с водителем?
21.07.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, добрый день! К сожалению, у нас нет контактов водителей.
22.07.2014
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть