Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Уфа — Кумертау

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Уфа - Кумертау в 2020 году от остановок: Южный автовокзал, Универмаг "Уфа", ТРЦ "Мир", Остановка "Аграрный университет", Остановка "Улица Кирова", Остановка Школьная, Остановка "Мелькомбинат", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:20 до 18:30. Минимальное время в пути составляет 3 часа 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 66 рейсов.
Показать всё
01:20
05:00
3ч 40м
октябрь: 30;
ноябрь: 1
961 руб.
Купить билет
01:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
05:00
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
Контакты пункта отправления
+7-347-223-06-08
(Справочная служба. с 07-00 до 19-00.)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты пункта прибытия
+7 (34761) 3-44-41
+7 (34761) 3-44-32
Маршрут следования
Уфа — Кумертау
Багаж
не включён в стоимость билета
3.8
6 отзывов
ООО Кванта
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Южный автовокзал 
11:40
Автовокзал 
4ч 55м
октябрь: 30;
ноябрь: 1
626 руб.
Купить билет
06:45
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
11:40
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Автобус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Место отправления будет доступно после покупки билета
11:48
ТЦ "Кумертау" 
4ч 48м
В Оренбург
01/11, 03/11, 05/11, 07/11, 09/11
412 руб.
Купить билет
07:00
Уфа, Россия 
10:20
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
11:50
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
ТЦ "Кумертау", ул. Бабаевская, 16
14:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Уфа — Оренбург
2 отзыва
ООО ОТК 1
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Южный автовокзал 
13:20
Автовокзал 
5ч 20м
октябрь: 31
458 руб.
Купить билет
08:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
13:20
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.4
83 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Южный автовокзал 
13:35
Автовокзал 
5ч 35м
октябрь: 30;
ноябрь: 1
458 руб.
Купить билет
08:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
13:35
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Сорокин Сергей Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Универмаг "Уфа" 
12:00
ТЦ "Кумертау" 
3ч 50м
октябрь: 31
511 руб.
Купить билет
08:10
Уфа, Россия 
Универмаг "Уфа", проспект Октября, 31
12:00
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
ТЦ "Кумертау", ул. Бабаевская, 16
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Универмаг "Уфа" 
12:05
Автовокзал 
3ч 55м
октябрь: 31
511 руб.
Купить билет
08:10
Уфа, Россия 
Универмаг "Уфа", проспект Октября, 31
12:05
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Универмаг "Уфа" 
12:15
4ч 5м
октябрь: 31
511 руб.
Купить билет
08:10
Уфа, Россия 
Универмаг "Уфа", проспект Октября, 31
12:15
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
ТРЦ "Мир" 
12:05
Автовокзал 
3ч 50м
октябрь: 31
511 руб.
Купить билет
08:15
Уфа, Россия 
ТРЦ "Мир", проспект Октября, 4/1
12:05
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
ТРЦ "Мир" 
12:00
ТЦ "Кумертау" 
3ч 45м
октябрь: 31
511 руб.
Купить билет
08:15
Уфа, Россия 
ТРЦ "Мир", проспект Октября, 4/1
12:00
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
ТЦ "Кумертау", ул. Бабаевская, 16
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
ТРЦ "Мир" 
12:15
октябрь: 31
511 руб.
Купить билет
08:15
Уфа, Россия 
ТРЦ "Мир", проспект Октября, 4/1
12:15
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:18
Остановка "Аграрный университет" 
12:00
ТЦ "Кумертау" 
3ч 42м
октябрь: 31
511 руб.
Купить билет
08:18
Уфа, Россия 
Остановка "Аграрный университет", улица 50-летия Октября, 32
12:00
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
ТЦ "Кумертау", ул. Бабаевская, 16
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:18
Остановка "Аграрный университет" 
12:05
Автовокзал 
3ч 47м
октябрь: 31
511 руб.
Купить билет
08:18
Уфа, Россия 
Остановка "Аграрный университет", улица 50-летия Октября, 32
12:05
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:18
Остановка "Аграрный университет" 
12:15
3ч 57м
октябрь: 31
511 руб.
Купить билет
08:18
Уфа, Россия 
Остановка "Аграрный университет", улица 50-летия Октября, 32
12:15
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:22
Остановка "Улица Кирова" 
12:05
Автовокзал 
3ч 43м
октябрь: 31
511 руб.
Купить билет
08:22
Уфа, Россия 
Остановка "Улица Кирова"
12:05
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:22
Остановка "Улица Кирова" 
12:00
ТЦ "Кумертау" 
3ч 38м
октябрь: 31
511 руб.
Купить билет
08:22
Уфа, Россия 
Остановка "Улица Кирова"
12:00
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
ТЦ "Кумертау", ул. Бабаевская, 16
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:22
Остановка "Улица Кирова" 
12:15
3ч 53м
октябрь: 31
511 руб.
Купить билет
08:22
Уфа, Россия 
Остановка "Улица Кирова"
12:15
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Остановка Школьная 
12:05
Автовокзал 
3ч 35м
октябрь: 31
511 руб.
Купить билет
08:30
Уфа, Россия 
Остановка Школьная
12:05
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Остановка Школьная 
12:00
ТЦ "Кумертау" 
3ч 30м
октябрь: 31
511 руб.
Купить билет
08:30
Уфа, Россия 
Остановка Школьная
12:00
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
ТЦ "Кумертау", ул. Бабаевская, 16
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Остановка Школьная 
12:15
3ч 45м
октябрь: 31
511 руб.
Купить билет
08:30
Уфа, Россия 
Остановка Школьная
12:15
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Остановка "Мелькомбинат" 
12:00
ТЦ "Кумертау" 
3ч 25м
октябрь: 31
511 руб.
Купить билет
08:35
Уфа, Россия 
Остановка "Мелькомбинат"
12:00
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
ТЦ "Кумертау", ул. Бабаевская, 16
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Остановка "Мелькомбинат" 
12:05
Автовокзал 
3ч 30м
октябрь: 31
511 руб.
Купить билет
08:35
Уфа, Россия 
Остановка "Мелькомбинат"
12:05
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Остановка "Мелькомбинат" 
12:15
3ч 40м
октябрь: 31
511 руб.
Купить билет
08:35
Уфа, Россия 
Остановка "Мелькомбинат"
12:15
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Южный автовокзал 
15:25
Автовокзал 
4ч 40м
октябрь: 30, 31;
ноябрь: 1
458 руб.
Купить билет
10:45
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
15:25
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
83 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Южный автовокзал 
16:10
Автовокзал 
4ч 35м
октябрь: 31
626 руб.
Купить билет
11:35
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
16:10
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Автобус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Южный автовокзал 
16:10
Автовокзал 
4ч 35м
октябрь: 31
657 руб.
Купить билет
11:35
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
16:10
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Автобус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Южный автовокзал 
17:32
Автовокзал 
4ч 57м
октябрь: 30;
ноябрь: 1
458 руб.
Купить билет
12:35
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
17:32
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
83 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Южный автовокзал 
18:25
Автовокзал 
4ч 35м
октябрь: 30, 31;
ноябрь: 1
458 руб.
Купить билет
13:50
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
18:25
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
83 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Универмаг "Уфа" 
19:30
ТЦ "Кумертау" 
3ч 50м
октябрь: 30, 31
511 руб.
Купить билет
15:40
Уфа, Россия 
Универмаг "Уфа", проспект Октября, 31
19:30
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
ТЦ "Кумертау", ул. Бабаевская, 16
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Универмаг "Уфа" 
19:35
Автовокзал 
3ч 55м
октябрь: 30, 31
511 руб.
Купить билет
15:40
Уфа, Россия 
Универмаг "Уфа", проспект Октября, 31
19:35
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Универмаг "Уфа" 
19:45
4ч 5м
октябрь: 30, 31
511 руб.
Купить билет
15:40
Уфа, Россия 
Универмаг "Уфа", проспект Октября, 31
19:45
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
ТРЦ "Мир" 
19:35
Автовокзал 
3ч 50м
октябрь: 30, 31
511 руб.
Купить билет
15:45
Уфа, Россия 
ТРЦ "Мир", проспект Октября, 4/1
19:35
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
ТРЦ "Мир" 
19:30
ТЦ "Кумертау" 
3ч 45м
октябрь: 30, 31
511 руб.
Купить билет
15:45
Уфа, Россия 
ТРЦ "Мир", проспект Октября, 4/1
19:30
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
ТЦ "Кумертау", ул. Бабаевская, 16
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
ТРЦ "Мир" 
19:45
октябрь: 30, 31
511 руб.
Купить билет
15:45
Уфа, Россия 
ТРЦ "Мир", проспект Октября, 4/1
19:45
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:48
Остановка "Аграрный университет" 
19:30
ТЦ "Кумертау" 
3ч 42м
октябрь: 30, 31
511 руб.
Купить билет
15:48
Уфа, Россия 
Остановка "Аграрный университет", улица 50-летия Октября, 32
19:30
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
ТЦ "Кумертау", ул. Бабаевская, 16
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:48
Остановка "Аграрный университет" 
19:35
Автовокзал 
3ч 47м
октябрь: 30, 31
511 руб.
Купить билет
15:48
Уфа, Россия 
Остановка "Аграрный университет", улица 50-летия Октября, 32
19:35
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:48
Остановка "Аграрный университет" 
19:45
3ч 57м
октябрь: 30, 31
511 руб.
Купить билет
15:48
Уфа, Россия 
Остановка "Аграрный университет", улица 50-летия Октября, 32
19:45
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:52
Остановка "Улица Кирова" 
19:35
Автовокзал 
3ч 43м
октябрь: 30, 31
511 руб.
Купить билет
15:52
Уфа, Россия 
Остановка "Улица Кирова"
19:35
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:52
Остановка "Улица Кирова" 
19:30
ТЦ "Кумертау" 
3ч 38м
октябрь: 30, 31
511 руб.
Купить билет
15:52
Уфа, Россия 
Остановка "Улица Кирова"
19:30
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
ТЦ "Кумертау", ул. Бабаевская, 16
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:52
Остановка "Улица Кирова" 
19:45
3ч 53м
октябрь: 30, 31
511 руб.
Купить билет
15:52
Уфа, Россия 
Остановка "Улица Кирова"
19:45
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Остановка Школьная 
19:35
Автовокзал 
3ч 35м
октябрь: 30, 31
511 руб.
Купить билет
16:00
Уфа, Россия 
Остановка Школьная
19:35
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Остановка Школьная 
19:30
ТЦ "Кумертау" 
3ч 30м
октябрь: 30, 31
511 руб.
Купить билет
16:00
Уфа, Россия 
Остановка Школьная
19:30
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
ТЦ "Кумертау", ул. Бабаевская, 16
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Остановка Школьная 
19:45
3ч 45м
октябрь: 30, 31
511 руб.
Купить билет
16:00
Уфа, Россия 
Остановка Школьная
19:45
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Остановка "Мелькомбинат" 
19:30
ТЦ "Кумертау" 
3ч 25м
октябрь: 30, 31
511 руб.
Купить билет
16:05
Уфа, Россия 
Остановка "Мелькомбинат"
19:30
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
ТЦ "Кумертау", ул. Бабаевская, 16
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Остановка "Мелькомбинат" 
19:35
Автовокзал 
3ч 30м
октябрь: 30, 31
511 руб.
Купить билет
16:05
Уфа, Россия 
Остановка "Мелькомбинат"
19:35
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Остановка "Мелькомбинат" 
19:45
3ч 40м
октябрь: 30, 31
511 руб.
Купить билет
16:05
Уфа, Россия 
Остановка "Мелькомбинат"
19:45
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Универмаг "Уфа" 
20:30
ТЦ "Кумертау" 
3ч 50м
октябрь: 31
511 руб.
Купить билет
16:40
Уфа, Россия 
Универмаг "Уфа", проспект Октября, 31
20:30
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
ТЦ "Кумертау", ул. Бабаевская, 16
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Универмаг "Уфа" 
20:35
Автовокзал 
3ч 55м
октябрь: 31
511 руб.
Купить билет
16:40
Уфа, Россия 
Универмаг "Уфа", проспект Октября, 31
20:35
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Универмаг "Уфа" 
20:45
4ч 5м
октябрь: 31
511 руб.
Купить билет
16:40
Уфа, Россия 
Универмаг "Уфа", проспект Октября, 31
20:45
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
ТРЦ "Мир" 
20:35
Автовокзал 
3ч 50м
октябрь: 31
511 руб.
Купить билет
16:45
Уфа, Россия 
ТРЦ "Мир", проспект Октября, 4/1
20:35
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
ТРЦ "Мир" 
20:30
ТЦ "Кумертау" 
3ч 45м
октябрь: 31
511 руб.
Купить билет
16:45
Уфа, Россия 
ТРЦ "Мир", проспект Октября, 4/1
20:30
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
ТЦ "Кумертау", ул. Бабаевская, 16
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
ТРЦ "Мир" 
20:45
октябрь: 31
511 руб.
Купить билет
16:45
Уфа, Россия 
ТРЦ "Мир", проспект Октября, 4/1
20:45
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:48
Остановка "Аграрный университет" 
20:30
ТЦ "Кумертау" 
3ч 42м
октябрь: 31
511 руб.
Купить билет
16:48
Уфа, Россия 
Остановка "Аграрный университет", улица 50-летия Октября, 32
20:30
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
ТЦ "Кумертау", ул. Бабаевская, 16
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:48
Остановка "Аграрный университет" 
20:35
Автовокзал 
3ч 47м
октябрь: 31
511 руб.
Купить билет
16:48
Уфа, Россия 
Остановка "Аграрный университет", улица 50-летия Октября, 32
20:35
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:48
Остановка "Аграрный университет" 
20:45
3ч 57м
октябрь: 31
511 руб.
Купить билет
16:48
Уфа, Россия 
Остановка "Аграрный университет", улица 50-летия Октября, 32
20:45
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Южный автовокзал 
21:35
Автовокзал 
4ч 45м
октябрь: 30, 31;
ноябрь: 1
458 руб.
Купить билет
16:50
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
21:35
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
83 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:52
Остановка "Улица Кирова" 
20:35
Автовокзал 
3ч 43м
октябрь: 31
511 руб.
Купить билет
16:52
Уфа, Россия 
Остановка "Улица Кирова"
20:35
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:52
Остановка "Улица Кирова" 
20:30
ТЦ "Кумертау" 
3ч 38м
октябрь: 31
511 руб.
Купить билет
16:52
Уфа, Россия 
Остановка "Улица Кирова"
20:30
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
ТЦ "Кумертау", ул. Бабаевская, 16
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:52
Остановка "Улица Кирова" 
20:45
3ч 53м
октябрь: 31
511 руб.
Купить билет
16:52
Уфа, Россия 
Остановка "Улица Кирова"
20:45
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Остановка Школьная 
20:35
Автовокзал 
3ч 35м
октябрь: 31
511 руб.
Купить билет
17:00
Уфа, Россия 
Остановка Школьная
20:35
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Остановка Школьная 
20:30
ТЦ "Кумертау" 
3ч 30м
октябрь: 31
511 руб.
Купить билет
17:00
Уфа, Россия 
Остановка Школьная
20:30
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
ТЦ "Кумертау", ул. Бабаевская, 16
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Остановка Школьная 
20:45
3ч 45м
октябрь: 31
511 руб.
Купить билет
17:00
Уфа, Россия 
Остановка Школьная
20:45
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Остановка "Мелькомбинат" 
20:30
ТЦ "Кумертау" 
3ч 25м
октябрь: 31
511 руб.
Купить билет
17:05
Уфа, Россия 
Остановка "Мелькомбинат"
20:30
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
ТЦ "Кумертау", ул. Бабаевская, 16
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Остановка "Мелькомбинат" 
20:35
Автовокзал 
3ч 30м
октябрь: 31
511 руб.
Купить билет
17:05
Уфа, Россия 
Остановка "Мелькомбинат"
20:35
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Остановка "Мелькомбинат" 
20:45
3ч 40м
октябрь: 31
511 руб.
Купить билет
17:05
Уфа, Россия 
Остановка "Мелькомбинат"
20:45
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Южный автовокзал 
23:15
Автовокзал 
4ч 45м
октябрь: 30;
ноябрь: 1
458 руб.
Купить билет
18:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
23:15
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Автобус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Уфа — Кумертау

На странице можно купить билет на автобус Уфа-Кумертау онлайн по цене от 412 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Кумертау — Уфа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Айнур
У вас отсутствует проходящий маршрут Екатеринбург-Уфа-Кумертау на сегодня в 6:10
12.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсе в данном направлении.
12.08.2017
Ответить
Пользователь
Римма
Дайте пожалуйста номер диспетчера,автобусов Трк Иримель Уфа|Кумертау.
09.01.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Римма, добрый день! К сожалению, у нас нет таких данных. Вы можете приобрести билет на сайте. Для этого нужно нажать на кнопку Купить и следовать инструкции.
09.01.2015
Ответить
Пользователь
Гюзель
Подскажите 1 января 2015г. будете работать, надо из Уфы в Кумертау
30.12.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! На нашем сайте Вы можете приобрести билеты если рядом с ценой указано слово "купить" . Для этого необходимо кликнуть на слово "купить" и затем поэтапно следовать инструкции. Там же Вы можете ознакомиться с правилами оформления билетов . По остальным рейсам по вопросам приобретения билетов необходимо обращаться к перевозчикам. Контакты перевозчиков указаны в расписании.
30.12.2014
Ответить
Пользователь
Альберт
а где узнать номер телефона, по которому можно забронировать себе место?
12.10.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Если рядом с ценой расположено слово "Купить" - значит билет в данном направлении Вы можете приобрести на сайте. Для этого необходимо нажать на "Купить" и последовательно заполнять данные по инструкции. По остальным рейсам Вы увидите контакты перевозчиков при нажатии на "контакты" .
13.10.2014
Ответить
Пользователь
Раиса
Мне тоже хотелось бы связаться с водителями по поводу наличия мест. Есть какие-нибудь контакты?
21.07.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Раиса, добрый день! Наличие свободных мест можно посмотреть на сайте. Нужно нажать на цену в голубом прямоугольнике, выбрать дату, и программа покажет Вам наличие свободных мест. Купить билет Вы можете на сайте. Контактов водителей у нас нет, к сожалению.
22.07.2014
Ответить
Пользователь
Марина
Подскажите пожалуйста,как можно связаться с водителем?
21.07.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, добрый день! К сожалению, у нас нет контактов водителей.
22.07.2014
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть