Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Уфа — Ишимбай

Автобусы Уфа - Ишимбай: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Южный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Уфа - Ишимбай на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
07:20
10:35
3ч 15м
В Акъяр
Пт, сб, вс
Как купить билет?
07:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
07:55
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
09:00
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
09:50
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
10:35
Ишимбай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Жукова , 2А
10:55
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
11:45
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
13:05
село Мраково, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. З. Биишевой, 93А
15:20
село Исянгулово, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Промышленная, 2/1Б
15:40
село Зилаир, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Голубцова, 123
16:23
село Юлдыбаево, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:47
село Бурибай, Хайбуллинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. З. Валиди, 22А
18:00
село Акъяр, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Восточная, 8
Контакты пункта отправления
+7-347-223-06-08
(Справочная служба, с 07-00 до 19-00)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты пункта прибытия
+7 (34794) 2-50-85
+7 (34794) 2-50-90
+7 (34794) 2-39-47
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Уфа — Акъяр
4.4
143 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Южный автовокзал 
12:45
Автовокзал 
3ч 10м
В Салават
Ежедневно
09:35
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
10:15
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
10:58
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
11:55
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
12:25
деревня Карайганово, Ишимбайский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:50
Ишимбай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Жукова , 2А
13:05
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Салават
4.4
143 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Южный автовокзал 
16:10
Автовокзал 
2ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈350 руб.
13:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
13:50
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
14:40
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
15:20
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
15:30
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
КП "Колхозный рынок", ул. Мира, 4А
16:00
деревня Карайганово, Ишимбайский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:10
Ишимбай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Жукова , 2А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Ишимбай
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
143 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:05
Южный автовокзал 
00:15 +1 день
Автовокзал 
3ч 10м
В Салават
Ежедневно
21:05
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
21:45
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
22:28
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
23:25
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
23:55
деревня Карайганово, Ишимбайский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:20
+1 день
Ишимбай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Жукова , 2А
00:35
+1 день
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
143 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Ишимбай — Уфа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ИП Булатов Шамиль Раисович (11.06.2021)
Аккуратный и пунктуальный водитель. Все отлично!
Дмитрий, (23.05.2021)
Отсутствие кондиционера при температуре окружающего воздуха выше 30 градусов по Цельсию является жирным минусом при осуществлении поездки. В 21 веке живём и не можем себе позволить комфортно передвигаться.
Искандэр, ИП Лоза Андрей Викторович (29.06.2019)
Водитель - профи, К тому же - весельчак. поездка - комфортнейшая
Закрыть