Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Уфа — Инзер

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Уфа - Инзер в 2020 году от остановки Южный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:31 до 16:10. Минимальное время в пути составляет 2 часа 25 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
04:31
08:15
3ч 44м
из Казани в Магнитогорск
Сб
Как купить билет?
15:45
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
17:41
-1 день
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
20:16
-1 день
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
21:20
-1 день
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
22:06
-1 день
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
00:51
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
04:31
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
06:46
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
08:16
село Инзер, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
10:21
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, улица Кирова, 13
12:30
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
Контакты пункта отправления
+7-347-223-06-08
(Справочная служба. с 07-00 до 19-00.)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты транспортной компании
+7 (843) 237-33-23
(Справочная)
+7 (843) 261-57-07
()
Маршрут следования
Казань — Магнитогорск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Южный автовокзал 
12:50
Поворот 
2ч 50м
февраль: 23
446 руб.
Купить билет
10:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
12:50
село Инзер, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, ул. Ворошилова
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Уфа — Инзер
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
56 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Южный автовокзал 
16:15
Поворот 
2ч 35м
февраль: 23
376 руб.
Купить билет
13:40
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
16:15
село Инзер, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, ул. Ворошилова
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
56 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Южный автовокзал 
17:25
2ч 25м
февраль: 23
411 руб.
Купить билет
15:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
17:25
село Инзер, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Миронов Ю.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Южный автовокзал 
19:08
Поворот 
2ч 58м
февраль: 23
505 руб.
Купить билет
16:10
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
19:08
село Инзер, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, ул. Ворошилова
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
56 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Уфа — Инзер

На странице можно купить билет на автобус Уфа-Инзер онлайн по цене от 376 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Инзер — Уфа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Здравствуйте. А с инзера до Уфы на этом маршруте уехать можно?
01.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Инзер — Уфа.
02.01.2020
Ответить
Закрыть