Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Уфа — Иглино

Автобусы Уфа - Иглино: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Южный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Уфа - Иглино на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
08:00
09:10
Поворот 
1ч 10м
В Большеустьикинское
Ежедневно
Как купить билет?
08:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
08:30
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
09:10
село Иглино, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
09:30
деревня Тикеево, Иглинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:58
Аша, Челябинская область, Россия 
Поворот
10:28
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
11:01
рабочий поселок Кропачево, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-117
11:05
деревня Юнусово, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:14
село Алькино, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:15
село Малояз, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет СССР, 8
11:40
село Татарский Малояз, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:45
село Гусевка, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
11:47
деревня Комсомол, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
11:52
деревня Чулпан, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:54
село Янгантау, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная
12:15
село Мечетлино, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:27
село Аркаулово, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:31
село Шарипово, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:35
село Месягутово, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 86
13:10
деревня Абдрашитово, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:20
деревня Каранаево, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:25
село Дуван-Мечетлино, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:30
деревня Еланыш, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:35
деревня Сулейманово, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
13:40
деревня Лемез-Тамак, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:45
деревня Сабанаково, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:50
деревня Сальзигутово, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:00
село Большеустьикинское, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 4
14:10
село Большеустьикинское, Республика Башкортостан, Россия 
Санаторий "Карагай"
Контакты пункта отправления
+7-347-223-06-08
(Справочная служба, с 07-00 до 19-00)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Уфа — Большеустьикинское
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Южный автовокзал 
11:33
Поворот 
13м
В Верхние Киги
Ежедневно
11:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
11:33
село Иглино, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:18
Аша, Челябинская область, Россия 
Поворот
12:55
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
14:00
рабочий поселок Кропачево, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-117
14:40
село Малояз, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет СССР, 8
15:25
село Насибаш, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:48
село Лаклы, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:00
деревня Тугузлы, Кигинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:30
село Верхние Киги, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ибрагимова, 31
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Верхние Киги
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Южный автовокзал 
15:13
Поворот 
13м
В Верхние Киги
Ежедневно
15:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
15:13
село Иглино, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:58
Аша, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:35
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
17:40
рабочий поселок Кропачево, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-117
18:20
село Малояз, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет СССР, 8
19:05
село Насибаш, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:28
село Лаклы, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:40
деревня Тугузлы, Кигинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:10
село Верхние Киги, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ибрагимова, 31
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Южный автовокзал 
16:40
Поворот 
30м
В Сатка
Пт, сб, вс
16:10
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
16:40
село Иглино, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:00
деревня Тикеево, Иглинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:50
Аша, Челябинская область, Россия 
Поворот
18:17
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:49
Усть-Катав, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:19
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
20:50
Бакал, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 2А
21:20
Сатка, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Сатка
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Южный автовокзал 
17:30
Поворот 
1ч 10м
В Большеустьикинское
Ежедневно
16:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
16:50
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
17:30
село Иглино, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:50
деревня Тикеево, Иглинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:18
Аша, Челябинская область, Россия 
Поворот
18:48
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:21
рабочий поселок Кропачево, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-117
19:25
деревня Юнусово, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:34
село Алькино, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:35
село Малояз, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет СССР, 8
20:00
село Татарский Малояз, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:05
село Гусевка, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
20:07
деревня Комсомол, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
20:12
деревня Чулпан, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:14
село Янгантау, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная
20:35
село Мечетлино, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:47
село Аркаулово, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
20:51
село Шарипово, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:55
село Месягутово, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 86
21:30
деревня Абдрашитово, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:40
деревня Каранаево, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:45
село Дуван-Мечетлино, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:50
деревня Еланыш, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:55
деревня Сулейманово, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
22:00
деревня Лемез-Тамак, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:05
деревня Сабанаково, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:10
деревня Сальзигутово, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:20
село Большеустьикинское, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 4
22:30
село Большеустьикинское, Республика Башкортостан, Россия 
Санаторий "Карагай"
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Южный автовокзал 
19:13
Поворот 
13м
В Верхние Киги
Ежедневно
19:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
19:13
село Иглино, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
19:58
Аша, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:35
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:40
рабочий поселок Кропачево, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-117
22:20
село Малояз, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет СССР, 8
23:05
село Насибаш, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:28
село Лаклы, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:40
деревня Тугузлы, Кигинский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:10
+1 день
село Верхние Киги, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ибрагимова, 31
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратное направление : расписание автобусов Иглино — Уфа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть