Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Уфа — Федоровка

Автобусы Уфа - Федоровка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Южный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Уфа - Федоровка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
12:05
16:31
4ч 26м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈630 руб.
Как купить билет?
12:05
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
12:18
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:25
село Булгаково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:33
деревня Старомусино, Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:38
деревня Александровка (Бузовьязовский с/с), Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
12:49
село Ишлы, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
13:00
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
13:06
деревня Кебячево, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:14
деревня Подлесное, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:35
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
14:42
деревня Ашкадар, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:48
деревня Веселый, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:49
деревня Преображеновка, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:00
деревня Баимово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:02
деревня Корнеевка, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:03
деревня Новый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:33
деревня Старый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:35
деревня Ибракаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:36
деревня Максютово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:51
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
16:13
село Карагуш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:27
село Кузьминовка, Федоровский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:31
село Федоровка, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 47
Контакты пункта отправления
+7-347-223-06-08
(Справочная служба, с 07-00 до 19-00)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты пункта прибытия
+7 (34746) 2-24-54
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Уфа — Федоровка
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Южный автовокзал 
19:11
Автостанция 
4ч 26м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈630 руб.
14:45
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
14:58
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:05
село Булгаково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:13
деревня Старомусино, Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:18
деревня Александровка (Бузовьязовский с/с), Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
15:29
село Ишлы, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:40
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:46
деревня Кебячево, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:54
деревня Подлесное, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:15
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
17:22
деревня Ашкадар, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:28
деревня Веселый, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:29
деревня Преображеновка, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:40
деревня Баимово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:42
деревня Корнеевка, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:43
деревня Новый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:13
деревня Старый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:15
деревня Ибракаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:16
деревня Максютово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:31
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
18:53
село Карагуш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:07
село Кузьминовка, Федоровский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:11
село Федоровка, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 47
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Южный автовокзал 
23:26
Автостанция 
4ч 26м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈630 руб.
19:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
19:13
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Поворот
19:20
село Булгаково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:28
деревня Старомусино, Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:33
деревня Александровка (Бузовьязовский с/с), Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
19:44
село Ишлы, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
19:55
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
20:01
деревня Кебячево, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:09
деревня Подлесное, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:30
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
21:37
деревня Ашкадар, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:43
деревня Веселый, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:44
деревня Преображеновка, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
21:55
деревня Баимово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:57
деревня Корнеевка, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
21:58
деревня Новый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:28
деревня Старый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:30
деревня Ибракаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:31
деревня Максютово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:46
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
23:08
село Карагуш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:22
село Кузьминовка, Федоровский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:26
село Федоровка, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 47
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Федоровка — Уфа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть