Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Уфа — Екатеринбург

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Уфы в Екатеринбург в 2021 году от остановки Южный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:30 до 16:25. Минимальное время в пути составляет 8 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
00:30
08:30
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
октябрь: 29
1376 руб.
Купить билет
00:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
08:30
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
+7-347-223-06-08
(Справочная служба, с 07-00 до 19-00)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты пункта прибытия
+7 (343) 257-12-60
(Справочная служба)
+7 (343) 251-48-81
(Бронирование мест)
Контакты транспортной компании
+79273333202
(Междугородние рейсы из уфы)
Маршрут следования
Уфа — Екатеринбург
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
19 отзывов
ИП Ибрагимов Ильдар Фаритович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Южный автовокзал 
17:30
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
октябрь: 29
1376 руб.
Купить билет
09:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
17:30
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
4.2
19 отзывов
ИП Ибрагимов Ильдар Фаритович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Южный автовокзал 
19:40
Автовокзал Северный 
м. Уральская
9ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1291 руб.
Как купить билет?
10:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
16:55
поселок городского типа Арти, Свердловская область, Россия 
19:40
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.4
280 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Южный автовокзал 
05:50 +1 день
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
13ч 25м
Из Кумертау
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
11:20
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
11:50
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
12:45
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
13:35
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
14:45
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
16:25
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
17:10
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
19:25
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:26
село Малояз, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет СССР, 8
21:09
село Янгантау, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная
22:05
село Месягутово, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 86
23:25
село Большеустьикинское, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 4
23:41
село Большеустьикинское, Республика Башкортостан, Россия 
Санаторий "Карагай"
-
деревня Ключевой, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:16
+1 день
деревня Большая Тавра, Красноуфимский район, Свердловская область, Россия 
01:00
+1 день
поселок городского типа Натальинск, Красноуфимский район, Свердловская область, Россия 
01:35
+1 день
Красноуфимск, Свердловская область, Россия 
02:00
+1 день
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
03:06
+1 день
деревня Талица, Нижнесергинский район, Свердловская область, Россия 
03:31
+1 день
село Киргишаны, Нижнесергинский район, Свердловская область, Россия 
05:15
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
05:50
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Кумертау — Екатеринбург
4.4
280 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Уфа — Екатеринбург

На странице можно купить билет на автобус из Уфы в Екатеринбург онлайн по цене от 1376 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Екатеринбург — Уфа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Людмила
Сколько стоит, отправить багаж без пассажира?
15.09.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки, документы и прочие несопровождаемые грузы.
15.09.2019
Ответить
Ещё маршруты для путешественников из Уфы:
Отзывы о поездках
ООО "Континент" г.Екатеринбург (25.09.2020)
Удобно, быстро.
(30.08.2020)
Водитель профессионал своего дела, максимально комфортно управлял автобусом. По каждой остановке давал советы что где и как. Советую !
Любовь, (19.08.2020)
Поездкой остались довольны.Внимательные водители.В салоне тепло и комфортно. При возможности будем пользоваться данным маршрутом.
(19.07.2020)
Комфортно (кондиционер в наличии). Водитель к пассажирам внимателен. Доставил без проблем. Рекомендую.
Айсылу, БасТакси (ИП Зарипова Гульнур Фирдавесовна) (18.01.2020)
Место посадки было указано - ТЦ «Уфа», но это оказалось не так!
Пришлось понервничать, дозваниваться, что тоже было не просто...
(25.08.2019)
Водитель очень внимательный, доехали чуть позже указанного времени из-за пробок на въезде в город. Все хорошо, но на мой рост 172 расстояние между сидениями маловато.
Станислав, (18.08.2019)
Все понравилось.Быстро и комфортно.
Единственный минус - отсутствие кондиционера. Было немного душно.
Закрыть