Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Уфа — Екатеринбург

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Уфы в Екатеринбург в 2020 году от остановок: Южный автовокзал, Справа от здания Универмаг Уфа, Универмаг "Уфа", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:30 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 8 часов.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
00:30
08:30
07/08
1421 руб.
Купить билет
00:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
08:30
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
+7-347-223-06-08
(Справочная служба. с 07-00 до 19-00.)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты транспортной компании
+79273333202
(Междугородние рейсы из уфы)
+78005503700
(Звонок бесплатный)
Маршрут следования
Уфа — Екатеринбург
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
7 отзывов
ИП Ибрагимов Ильдар Фаритович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Южный автовокзал 
21:20
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
14ч 30м
Прямой маршрут
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
≈1234 руб.
Как купить билет?
06:50
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
07:15
деревня Подымалово, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:33
деревня Ильмурзино, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:57
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:05
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:13
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:18
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:40
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
08:50
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:57
деревня Чебыково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:06
село Ленинское, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:20
село Мишкино, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 16
09:28
деревня Елышево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:30
деревня Озерки, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:33
деревня Староарзаматово, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:46
деревня Рефанды, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:03
деревня Явгильдино, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:40
село Караидель, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 12
11:21
село Артакуль, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:31
деревня Упканкуль, Аскинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:37
деревня Евбуляк, Аскинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:41
деревня Султанай, Аскинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:00
село Аскино, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
12:20
деревня Ерма-Елань, Аскинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:30
деревня Мута-Елга, Аскинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:46
деревня Кшлау-Елга, Аскинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:56
деревня Базанчатово, Аскинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:00
деревня Улу-Елга, Аскинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:16
село Трун, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
13:53
поселок Щучье Озеро, Октябрьский район, Пермский край, Россия 
Поворот
14:48
село Богородск, Октябрьский район, Пермский край, Россия 
15:13
деревня Михино, Ординский район, Пермский край, Россия 
15:50
село Орда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 16
16:32
рабочий поселок Суксун, Пермский край, Россия 
Автостанция, улица Карла Маркса, 67А
17:32
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
19:54
Ревда, Свердловская область, Россия 
Развязка
20:45
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
21:20
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (343) 257-12-60
(Справочная служба)
+7 (343) 251-48-81
(Бронирование мест)
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.3
76 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Справа от здания Универмаг Уфа 
15:00
Парковка ТЦ "Свердловский" 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈950 руб.
07:00
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
15:00
Екатеринбург, Россия 
Парковка ТЦ "Свердловский", ул. Героев России, 2
Контакты транспортной компании
+7-927-339-99-29
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Южный автовокзал 
17:30
07/08
1421 руб.
Купить билет
09:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
17:30
Екатеринбург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
7 отзывов
ИП Ибрагимов Ильдар Фаритович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Место отправления будет доступно после покупки билета
18:00
ТЦ "Свердловск" 
06/08, 07/08, 08/08
1339 руб.
Купить билет
10:00
Уфа, Россия 
11:32
Аша, Челябинская область, Россия 
12:00
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
12:22
рабочий поселок Кропачево, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
12:42
село Малояз, Республика Башкортостан, Россия 
12:51
село Янгантау, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
Санаторий, ул. Центральная, 1
13:32
село Месягутово, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 86
14:15
село Большеустьикинское, Республика Башкортостан, Россия 
18:00
Екатеринбург, Россия 
ТЦ "Свердловск", ул. Стрелочников, 41
Контакты транспортной компании
+7 (965) 923-43-43
(Диспетчер по направлениям "Уфа-Екатеринбург", "Екатеринбург-Уфа")
+7 (987) 09-09-700
()
+79279434444
()
2 отзыва
БасТакси (ИП Зарипова Гульнур Фирдавесовна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Южный автовокзал 
19:40
Автовокзал Северный 
м. Уральская
9ч 10м
06/08, 07/08
1421 руб.
Купить билет
10:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
19:40
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
3.7
3 отзыва
ООО "Континент" г.Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
05:20 +1 день
Автовокзал Северный 
м. Уральская
12ч 25м
Из Кумертау
07/08
1206 руб.
Купить билет
11:25
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
ТЦ "Кумертау", ул. Бабаевская, 16
11:45
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
12:45
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
13:50
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
16:55
Уфа, Россия 
20:40
село Малояз, Республика Башкортостан, Россия 
21:15
село Янгантау, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:00
село Месягутово, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:25
село Большеустьикинское, Республика Башкортостан, Россия 
ТЦ "Вега", ул. Советская, 26
01:20
+1 день
Красноуфимск, Свердловская область, Россия 
Рынок (возле кинотеатра Октябрь), ул. Мизерова, 80
05:20
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта прибытия
()
Кумертау — Екатеринбург
4.5
8 отзывов
ООО "Башкирские автомобильные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Справа от здания Универмаг Уфа 
02:00 +1 день
Парковка ТЦ "Свердловский" 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈950 руб.
18:00
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
02:00
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Парковка ТЦ "Свердловский", ул. Героев России, 2
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Универмаг "Уфа" 
06:00 +1 день
ТЦ МЕГА 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1300 руб.
22:00
Уфа, Россия 
Универмаг "Уфа", проспект Октября, 31
23:31
Аша, Челябинская область, Россия 
Поворот (12км)
00:00
+1 день
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
00:21
+1 день
рабочий поселок Кропачево, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-117
00:41
+1 день
село Малояз, Республика Башкортостан, Россия 
Магазин "Алия", ул. 60 лет СССР
00:51
+1 день
село Янгантау, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция
01:31
+1 день
село Месягутово, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кольцо
02:15
+1 день
село Большеустьикинское, Республика Башкортостан, Россия 
ТЦ "Мир", ул. Ленина, 26/1
06:00
+1 день
Екатеринбург, Россия 
ТЦ МЕГА
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
2 отзыва
БасТакси (ИП Зарипова Гульнур Фирдавесовна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Справа от здания Универмаг Уфа 
07:00 +1 день
Парковка ТЦ "Свердловский" 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈950 руб.
23:00
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
07:00
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Парковка ТЦ "Свердловский", ул. Героев России, 2
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Уфа — Екатеринбург

На странице можно купить билет на автобус из Уфы в Екатеринбург онлайн по цене от 1206 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Екатеринбург — Уфа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Людмила
Сколько стоит, отправить багаж без пассажира?
15.09.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки, документы и прочие несопровождаемые грузы.
15.09.2019
Ответить
Ещё маршруты для путешественников из Уфы:
Отзывы о поездках
(19.07.2020)
Комфортно (кондиционер в наличии). Водитель к пассажирам внимателен. Доставил без проблем. Рекомендую.
Айсылу, (18.01.2020)
Место посадки было указано - ТЦ «Уфа», но это оказалось не так!
Пришлось понервничать, дозваниваться, что тоже было не просто...
(25.08.2019)
Водитель очень внимательный, доехали чуть позже указанного времени из-за пробок на въезде в город. Все хорошо, но на мой рост 172 расстояние между сидениями маловато.
Станислав, (18.08.2019)
Все понравилось.Быстро и комфортно.
Единственный минус - отсутствие кондиционера. Было немного душно.
Закрыть