Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Уфа — Чураево

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Уфа - Чураево в 2021 году от остановки Южный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:15 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 2 часа 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
07:15
Время прибытия неизвестно
март: 8, 9, 10, 11
313 руб.
Купить билет
07:15
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
-
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
+7-347-223-06-08
(Справочная служба. с 07-00 до 19-00.)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Уфа — Чураево
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
108 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Южный автовокзал 
10:50
2ч 50м
март: 8, 9, 10, 11
324 руб.
Купить билет
08:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
10:50
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
108 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Южный автовокзал 
март: 8, 9, 10, 11
302 руб.
Купить билет
10:55
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
-
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.6
23 отзыва
АТП Нефтекамское
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Южный автовокзал 
март: 7, 8, 9, 10, 11
313 руб.
Купить билет
15:50
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
-
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
108 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Южный автовокзал 
март: 7, 8, 9, 10, 11
302 руб.
Купить билет
18:10
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
-
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.6
23 отзыва
АТП Нефтекамское
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Южный автовокзал 
март: 7, 8
313 руб.
Купить билет
19:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
-
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.6
23 отзыва
АТП Нефтекамское
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Южный автовокзал 
23:50
2ч 50м
В Пермь
Ежедневно
Как купить билет?
21:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
21:30
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
22:15
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, улица Комарова, 19/1
22:42
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:20
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
23:50
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:25
+1 день
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
00:37
+1 день
деревня Утяганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:44
+1 день
деревня Новотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:59
+1 день
деревня Старотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:05
+1 день
деревня Новокизганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:08
+1 день
деревня Усманово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:13
+1 день
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:25
+1 день
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
01:33
+1 день
деревня Мищерово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:40
+1 день
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:10
+1 день
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
02:17
+1 день
село Буль-Кайпаново, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:23
+1 день
деревня Маматаево, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:27
+1 день
село Ильметово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:50
+1 день
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
03:15
+1 день
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
04:00
+1 день
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
04:45
+1 день
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
05:35
+1 день
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
05:57
+1 день
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
07:10
+1 день
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 5
07:23
+1 день
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
07:40
+1 день
село Лобаново, Пермский район, Пермский край, Россия 
08:20
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Пермь
4.4
108 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Уфа — Чураево

На странице можно купить билет на автобус Уфа-Чураево онлайн по цене от 302 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Чураево — Уфа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть