Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Уфа — Чернушка

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Уфы в Чернушку в 2020 году от остановок: Южный автовокзал, Справа от здания Универмаг Уфа, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:10 до 23:05. Минимальное время в пути составляет 3 часа 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
00:10
04:00
3ч 50м
октябрь: 27
849 руб.
Купить билет
00:10
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
04:00
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
Контакты пункта отправления
+7-347-223-06-08
(Справочная служба. с 07-00 до 19-00.)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты пункта прибытия
+7 (34261) 4-09-07
Маршрут следования
Уфа — Чернушка
Багаж
не включён в стоимость билета
3.8
6 отзывов
ООО Кванта
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:20
Южный автовокзал 
04:00
Автовокзал 
3ч 40м
октябрь: 26, 27, 28
603 руб.
Купить билет
00:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
04:00
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
3.9
48 отзывов
ООО Компания "Ваш попутчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:20
Южный автовокзал 
04:10
Автовокзал 
3ч 50м
октябрь: 26, 28
693 руб.
Купить билет
00:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
04:10
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
3.8
6 отзывов
ООО Кванта
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Южный автовокзал 
14:30
Автовокзал 
6ч 30м
октябрь: 26, 27, 28
760 руб.
Купить билет
08:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
14:30
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.4
82 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Южный автовокзал 
17:50
Автовокзал 
6ч 30м
В Пермь
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
Как купить билет?
11:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
11:50
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
12:35
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, улица Комарова, 19/1
13:02
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:40
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
14:10
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:45
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
14:57
деревня Утяганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:04
деревня Новотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:19
деревня Старотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:25
деревня Новокизганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:28
деревня Усманово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:33
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:45
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
15:53
деревня Мищерово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:00
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:30
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
16:37
село Буль-Кайпаново, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:43
деревня Маматаево, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:47
село Ильметово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:10
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
17:35
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
18:20
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
19:05
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
19:55
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
20:17
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
21:30
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 5
21:43
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
22:00
село Лобаново, Пермский район, Пермский край, Россия 
22:40
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Пермь
4.4
82 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Справа от здания Универмаг Уфа 
19:50
остановка Почта 
3ч 50м
В Пермь
Ежедневно
16:00
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
19:55
Чернушка, Пермский край, Россия 
остановка Почта, Площадь имени Копылова остановка Почта
23:00
Пермь, Россия 
Ул.Шоссе Космонавтов "Кафе Чикен", Ул.Шоссе Космонавтов "Кафе Чикен"; Драмтеатр, Улица Ленина 53
Контакты транспортной компании
+7-927-339-99-29
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Южный автовокзал 
03:27 +2 дня
Автовокзал 
30ч 27м
октябрь: 26, 27, 28
749 руб.
Купить билет
21:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
03:27
+2 дня
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.1
12 отзывов
ИП Негодяев Юрий Семенович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:05
Справа от здания Универмаг Уфа 
02:55 +1 день
остановка Почта 
3ч 50м
В Пермь
Ежедневно
23:05
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
03:00
+1 день
Чернушка, Пермский край, Россия 
остановка Почта, Площадь имени Копылова остановка Почта
06:05
+1 день
Пермь, Россия 
Ул.Шоссе Космонавтов "Кафе Чикен", Ул.Шоссе Космонавтов "Кафе Чикен"; Драмтеатр, Улица Ленина 53
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Уфа — Чернушка

На странице можно купить билет на автобус из Уфы в Чернушку онлайн по цене от 603 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Чернушка — Уфа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть