Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Уфа — Челябинск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Уфы в Челябинск в 2021 году от остановки Южный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:50 до 11:30. Минимальное время в пути составляет 8 часов 23 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
02:50
11:50
Из Казани
Пн, вт, чт, пт, вс
Как купить билет?
15:00
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:40
-1 день
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
17:50
-1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
18:35
-1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
20:35
-1 день
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
00:10
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
01:50
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
02:50
Уфа, Россия 
05:55
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
07:00
Усть-Катав, Челябинская область, Россия 
07:25
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
09:20
Златоуст, Челябинская область, Россия 
11:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта прибытия
+7 (351) 778-62-45
(администратор)
+7 (351) 778-62-42
(справочная)
+7 (351) 778-64-23
(администрация)
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Челябинск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:57
12:20
8ч 23м
март: 5, 7
1039 руб.
Купить билет
03:57
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
12:20
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
Контакты пункта отправления
+7-347-223-06-08
(Справочная служба. с 07-00 до 19-00.)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты пункта прибытия
+7 (351) 778-62-14
()
+7 (903) 089-25-25
()
Уфа — Челябинск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
20 отзывов
ООО "Сосновское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Южный автовокзал 
20:40
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
9ч 10м
март: 5, 6, 7, 8
916 руб.
Купить билет
11:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
20:40
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.5
21 отзыв
ООО "Четвертый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Уфа — Челябинск

На странице можно купить билет на автобус из Уфы в Челябинск онлайн по цене от 916 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Челябинск — Уфа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отправления для путешественников из Уфы:
Отзывы о поездках
Анастасия, (08.06.2020)
Поездкой в Уфу из Челябинска остались довольны. Быстро, комфортно, с остановками, где можно было отдохнуть, выпить кофе, перекусить. Места восхитительные проезжали, даже над облаками ехали в районе Миасса. Рекомендую эту транспортную компанию. Теперь в Уфу только на автобусе!😊
(31.05.2020)
Да очень доволен услугами особенно удобно сделано онлайн регистрация
(26.07.2019)
Всё хорошо
(25.05.2019)
Водитель опытный, доехали быстро,все было хорошо,осталась довольна,буду пользоваться вашей компанией
Закрыть