Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Уфа — Бураево

Автобусы Уфа - Бураево: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Южный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Уфа - Бураево на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
08:00
11:25
3ч 25м
В Пермь
Ежедневно
Как купить билет?
08:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
08:30
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
09:15
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 1
09:42
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:20
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
10:50
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:25
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
11:37
деревня Утяганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:44
деревня Новотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:59
деревня Старотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:05
деревня Новокизганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:08
деревня Усманово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:13
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:25
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
12:33
деревня Мищерово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:40
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:10
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
13:17
село Буль-Кайпаново, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:23
деревня Маматаево, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:27
село Ильметово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:50
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
14:15
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
15:00
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
15:45
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
16:35
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
16:57
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
18:10
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 5
18:23
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
18:40
село Лобаново, Пермский район, Пермский край, Россия 
19:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7-347-223-06-08
(Справочная служба. с 07-00 до 19-00.)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты пункта прибытия
+7 (34756) 2-18-43
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Уфа — Пермь
4.4
55 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Южный автовокзал 
14:45
Автостанция 
3ч 25м
В Пермь
Февраль: нечётные числа;
Март: чётные числа
11:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
11:50
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
12:35
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 1
13:02
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:40
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
14:10
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:45
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
14:57
деревня Утяганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:04
деревня Новотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:19
деревня Старотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:25
деревня Новокизганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:28
деревня Усманово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:33
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:45
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
15:53
деревня Мищерово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:00
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:30
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
16:37
село Буль-Кайпаново, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:43
деревня Маматаево, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:47
село Ильметово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:10
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
17:35
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
18:20
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
19:05
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
19:55
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
20:17
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
21:30
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 5
21:43
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
22:00
село Лобаново, Пермский район, Пермский край, Россия 
22:40
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
55 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Южный автовокзал 
00:25 +1 день
Автостанция 
3ч 25м
В Пермь
Ежедневно
21:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
21:30
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
22:15
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 1
22:42
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:20
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
23:50
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:25
+1 день
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
00:37
+1 день
деревня Утяганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:44
+1 день
деревня Новотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:59
+1 день
деревня Старотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:05
+1 день
деревня Новокизганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:08
+1 день
деревня Усманово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:13
+1 день
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:25
+1 день
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
01:33
+1 день
деревня Мищерово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:40
+1 день
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:10
+1 день
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
02:17
+1 день
село Буль-Кайпаново, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:23
+1 день
деревня Маматаево, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:27
+1 день
село Ильметово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:50
+1 день
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
03:15
+1 день
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
04:00
+1 день
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
04:45
+1 день
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
05:35
+1 день
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
05:57
+1 день
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
07:10
+1 день
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 5
07:23
+1 день
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
07:40
+1 день
село Лобаново, Пермский район, Пермский край, Россия 
08:20
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
55 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Бураево — Уфа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Irina
Около 8 утра хотела забронировать на 18:10 автобус до бураево на 5 августа,внесла все данные ,выбрала места,нажала уже купить,пишет неполадки со стороны автовокзала,в итоге осталась без билета ,сейчас пишет что вообще нет на сегодня такого рейса Неполадки
05.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Irina, здравствуйте! Автовокзал может в любое время закрывать/открывать продажу билетов на сайте. Это не является ошибкой на сайте. К сожалению, в момент, когда Вы вносили данные пассажира, автовокзал закрыл продажу на это отправление.
05.08.2019
Ответить
Закрыть