Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Уфа — Белорецк

Автобусы Уфа - Белорецк: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Южный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Уфа - Белорецк на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
03:00
07:30
4ч 30м
из Казани в Магнитогорск
Сб
Как купить билет?
15:00
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:10
-1 день
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:25
-1 день
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
16:45
-1 день
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
17:30
-1 день
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
19:10
-1 день
село Аппаково, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:50
-1 день
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
20:50
-1 день
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
21:30
-1 день
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
23:50
-1 день
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
03:00
Уфа, Россия 
04:40
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
06:10
село Инзер, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
07:30
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
07:40
село Абзаково, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
07:50
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Южный автовокзал, Советская улица, 199А
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Магнитогорск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:31
10:20
5ч 49м
из Казани в Магнитогорск
Сб
15:45
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
17:41
-1 день
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
20:16
-1 день
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
21:20
-1 день
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
22:06
-1 день
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
00:51
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
04:31
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
06:46
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
08:16
село Инзер, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
10:21
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, улица Кирова, 13
12:30
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
Контакты пункта отправления
+7-347-223-06-08
(Справочная служба. с 07-00 до 19-00.)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты пункта прибытия
+7 (34792) 5-35-80
Контакты транспортной компании
+7 (843) 237-33-23
(Справочная)
+7 (843) 261-57-07
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Белорецк — Уфа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Инна, ИП Асанов Роман Шамилевич (28.07.2020)
Все хорошо,но в автобусе темновато и на определенном участке дороги был неприятный запах дрезины.
Закрыть