Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Уфа — Белорецк

Автобусы Уфа - Белорецк: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Южный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Уфа - Белорецк на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
03:00
07:30
4ч 30м
из Казани в Магнитогорск
Сб
Как купить билет?
15:00
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:10
-1 день
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:25
-1 день
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
16:45
-1 день
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
17:30
-1 день
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
19:10
-1 день
село Аппаково, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:50
-1 день
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
20:50
-1 день
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
21:30
-1 день
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
23:50
-1 день
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
03:00
Уфа, Россия 
04:40
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
06:10
село Инзер, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
07:30
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
07:40
село Абзаково, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
07:50
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Южный автовокзал, Советская улица, 199А
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Магнитогорск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
13:40
3ч 40м
В Магнитогорск
Ежедневно
10:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
13:40
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 13
15:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
Контакты пункта отправления
+7-347-223-06-08
(Справочная служба, с 07-00 до 19-00)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты пункта прибытия
+7 (34792) 5-35-80
+7 (937)-330-14-04
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Уфа — Магнитогорск
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Южный автовокзал 
20:40
Автовокзал 
В Аскарово
Пн, ср, чт, пт, сб, вс
15:40
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
16:10
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Поворот
16:28
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ульяновых, 11
16:50
село Инзер, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
20:15
село Серменево, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
20:40
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 13
21:13
село Абзаково, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
22:30
село Аскарово, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Давлетова, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Аскарово
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Южный автовокзал 
21:04
Автовокзал 
4ч 54м
В Учалы
Пн, чт
16:10
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
16:38
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Поворот
16:39
село Булгаково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:43
село Кармаскалы, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:38
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:39
село Бакалдинское, Архангельский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Тереклы, Архангельский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:40
деревня Кургаш, Архангельский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:44
деревня Усаклы, Архангельский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:01
село Усмангали, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
19:19
село Инзер, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
19:21
деревня Реветь, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
19:43
деревня Бердагулово, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
19:51
Межгорье, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
19:56
деревня Карталы, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
20:00
село Улуелга, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
20:07
село Серменево, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
20:08
деревня Кадыш, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
20:10
село Азналкино, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
20:12
село Азикеево, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
21:04
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 13
21:14
село Уралтау, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
21:27
деревня Казаккулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:30
село Миндяк, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
21:33
деревня Галиахмерово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Малоказаккулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:38
деревня Калуево, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:41
деревня Суяргулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:45
деревня Новобайрамгулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:26
село Уральск, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Школьная, 6
-
деревня Истамгулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Ишкиново, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Базаргулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Уразово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Ильтебаново, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Кунакбаево, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:11
Учалы, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Имангуловская, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Учалы
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Белорецк — Уфа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Инна, ИП Асанов Роман Шамилевич (28.07.2020)
Все хорошо,но в автобусе темновато и на определенном участке дороги был неприятный запах дрезины.
Закрыть