Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Учум — Ачинск

Автобусы Учум - Ачинск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Учум - Ачинск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
15:08
18:36
3ч 28м
Из Абакана
Ежедневно
Как купить билет?
09:45
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
10:20
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
10:40
деревня Красный Камень, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
11:10
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
11:30
село Боград, Республика Хакасия, Россия 
11:50
село Большая Ерба, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:00
деревня Карасук, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:15
деревня Гальджа, Ширинский район, Республика Хакасия, Россия 
12:20
деревня Власьево, Ширинский район, Республика Хакасия, Россия 
12:22
село Борец, Ширинский район, Республика Хакасия, Россия 
12:40
поселок Жемчужный, Ширинский район, Республика Хакасия, Россия 
Курорт, ул. Школьная
13:18
село Шира, Республика Хакасия, Россия 
13:28
село Целинное, Ширинский район, Республика Хакасия, Россия 
13:50
село Солёноозёрное, Ширинский район, Республика Хакасия, Россия 
14:10
деревня Большой Сютик, Орджоникидзевский район, Республика Хакасия, Россия 
14:38
поселок Копьево, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 1
15:08
поселок Учум, Ужурский район, Красноярский край, Россия 
15:58
Ужур, Красноярский край, Россия 
16:30
село Крутояр, Ужурский район, Красноярский край, Россия 
17:30
Назарово, Красноярский край, Россия 
18:36
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
Контакты пункта прибытия
+7 (39151) 6-64-43
+7 (39151) 6-21-21
Контакты транспортной компании
+7 (3902) 22-37-08
Маршрут следования
Абакан — Ачинск
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Учум — Ачинск с неизвестным временем отправления
3 рейса по маршруту Копьево — Красноярск, отправление из п. Копьево: 07:00 , 16:30 , 17:20 . Ежедневно
07:00
поселок Копьево, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 1
-
поселок Учум, Ужурский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Златоруновск, Ужурский район, Красноярский край, Россия 
-
Ужур, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 12
-
село Васильевка, Ужурский район, Красноярский край, Россия 
-
село Крутояр, Ужурский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Красная Сопка, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
-
село Кибитень, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
-
село Антропово, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
-
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 48
-
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
-
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Копьево — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Ачинск — Учум.
Как доехать на автобусах с пересадками
Учум — Ужур, Ужур — Ачинск
Учум — Красноярск, Красноярск — Ачинск
Ещё рейсы для путешественников из населенного пункта Учум:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть