Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Учалы — Миндяк

Автобусы Учалы - Миндяк: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Учалы - Миндяк на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
09:30
10:22
Поворот 
52м
В Стерлитамак
Ежедневно
Как купить билет?
09:30
Учалы, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Имангуловская, 2
09:31
село Кунакбаево, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:32
село Ильтебаново, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:33
село Уразово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:34
деревня Базаргулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:35
деревня Ишкиново, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:35
деревня Истамгулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:17
село Уральск, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Школьная, 6
10:19
деревня Новобайрамгулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:20
деревня Суяргулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:20
деревня Калуево, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:20
деревня Малоказаккулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:22
деревня Галиахмерово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:22
село Миндяк, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
10:23
деревня Казаккулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:26
село Уралтау, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
11:28
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 13
11:54
село Серменево, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
12:50
Межгорье, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
13:41
село Инзер, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
13:58
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ульяновых, 11
14:06
деревня Орловка, Архангельский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
15:32
село Зилим-Караново, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:40
деревня Зириково, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
16:06
село Табынское, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:26
село Красноусольский, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 29
16:58
село Покровка (Куганакский с/с), Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:30
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
Контакты пункта отправления
+7 (34791) 6-10-38
+7 (34791) 6-23-87
+7 (34791) 2-06-09
+7 (937) 330-14-75
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Учалы — Стерлитамак
4.4
217 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
13:35
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈184 руб.
11:25
Учалы, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Имангуловская, 2
11:37
село Кунакбаево, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:43
село Ильтебаново, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:05
село Уразово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:22
деревня Базаргулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:24
деревня Ишкиново, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:30
деревня Истамгулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:35
село Уральск, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Школьная, 6
12:48
село Наурузово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:53
деревня Новобайрамгулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:59
деревня Суяргулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:05
деревня Калуево, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:20
деревня Малоказаккулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:22
деревня Галиахмерово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:35
село Миндяк, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Учалы — Миндяк
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
217 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
20:40
2ч 10м
В Рафиково
Пн, чт, пт, вс
18:30
Учалы, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Имангуловская, 2
18:42
село Кунакбаево, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:48
село Ильтебаново, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:10
село Уразово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:27
деревня Базаргулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:29
деревня Ишкиново, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:35
деревня Истамгулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:40
село Уральск, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Школьная, 6
19:53
село Наурузово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
19:58
деревня Новобайрамгулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:04
деревня Суяргулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:10
деревня Калуево, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:25
деревня Малоказаккулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:27
деревня Галиахмерово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:40
село Миндяк, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:45
деревня Рафиково, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Учалы — Рафиково
4.4
217 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:59
Автовокзал 
01:40 +1 день
Поворот 
1ч 41м
В Уфу
Ср, вс
23:59
Учалы, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Имангуловская, 2
-
село Кунакбаево, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Ильтебаново, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Уразово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Базаргулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Ишкиново, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Истамгулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:44
+1 день
село Уральск, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Школьная, 6
01:25
+1 день
деревня Новобайрамгулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:29
+1 день
деревня Суяргулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:32
+1 день
деревня Калуево, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Малоказаккулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:37
+1 день
деревня Галиахмерово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:40
+1 день
село Миндяк, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
01:43
+1 день
деревня Казаккулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:56
+1 день
село Уралтау, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
02:06
+1 день
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 13
02:58
+1 день
село Азикеево, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
03:00
+1 день
село Азналкино, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
03:02
+1 день
деревня Кадыш, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
03:03
+1 день
село Серменево, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
03:10
+1 день
село Улуелга, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
03:14
+1 день
деревня Карталы, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
03:19
+1 день
Межгорье, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
03:27
+1 день
деревня Бердагулово, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
03:49
+1 день
деревня Реветь, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
03:51
+1 день
село Инзер, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
05:09
+1 день
село Усмангали, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
05:26
+1 день
деревня Усаклы, Архангельский район, Республика Башкортостан, Россия 
05:30
+1 день
деревня Кургаш, Архангельский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Тереклы, Архангельский район, Республика Башкортостан, Россия 
05:31
+1 день
село Бакалдинское, Архангельский район, Республика Башкортостан, Россия 
05:32
+1 день
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
06:27
+1 день
село Кармаскалы, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
06:31
+1 день
село Булгаково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:32
+1 день
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Поворот
07:00
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Учалы — Уфа
4.4
217 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Миндяк — Учалы.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё автобусные маршруты в населенный пункт Миндяк:
Закрыть