Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Учалы — Белорецк

Автобусы Учалы - Белорецк: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Учалы - Белорецк на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
09:30
11:28
1ч 58м
В Стерлитамак
Ежедневно
Как купить билет?
09:30
Учалы, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Имангуловская, 2
09:31
село Кунакбаево, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:32
село Ильтебаново, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:33
село Уразово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:34
деревня Базаргулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:35
деревня Ишкиново, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:35
деревня Истамгулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:17
село Уральск, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Школьная, 6
10:19
деревня Новобайрамгулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:20
деревня Суяргулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:20
деревня Калуево, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:20
деревня Малоказаккулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:22
деревня Галиахмерово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:22
село Миндяк, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
10:23
деревня Казаккулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:26
село Уралтау, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
11:28
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 13
11:54
село Серменево, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
12:50
Межгорье, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
13:41
село Инзер, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
13:58
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ульяновых, 11
14:06
деревня Орловка, Архангельский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
15:32
село Зилим-Караново, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:40
деревня Зириково, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
16:06
село Табынское, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:26
село Красноусольский, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 29
16:58
село Покровка (Куганакский с/с), Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:30
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
Контакты пункта отправления
+7 (34791) 6-10-38
+7 (34791) 6-23-87
+7 (34791) 2-06-09
+7 (937) 330-14-75
Контакты пункта прибытия
+7 (34792) 5-35-80
+7 (937)-330-14-04
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Учалы — Стерлитамак
4.4
426 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
21:29
Автовокзал 
2ч 29м
Из Екатеринбурга
Пн, ср, пт
10:54
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
12:22
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
13:37
Касли, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 71
14:12
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:00
Карабаш, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:20
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
17:00
село Устиново, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
17:20
деревня Алтынташ, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:45
село Комсомольск, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:55
деревня Тунгатарово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:05
деревня Шартым, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:00
Учалы, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Имангуловская, 2
19:55
село Уральск, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Школьная, 6
21:29
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (343) 379-09-09
Екатеринбург — Белорецк
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
Автовокзал 
02:02 +1 день
Автовокзал 
2ч 7м
В Уфу
Ср, вс
23:55
Учалы, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Имангуловская, 2
-
село Кунакбаево, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Ильтебаново, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Уразово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Базаргулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Ишкиново, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Истамгулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:40
+1 день
село Уральск, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Школьная, 6
01:21
+1 день
деревня Новобайрамгулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:25
+1 день
деревня Суяргулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:28
+1 день
деревня Калуево, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Малоказаккулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:33
+1 день
деревня Галиахмерово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:36
+1 день
село Миндяк, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
01:39
+1 день
деревня Казаккулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:52
+1 день
село Уралтау, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
02:02
+1 день
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 13
02:54
+1 день
село Азикеево, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
02:56
+1 день
село Азналкино, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
02:58
+1 день
деревня Кадыш, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
02:59
+1 день
село Серменево, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
03:06
+1 день
село Улуелга, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
03:10
+1 день
деревня Карталы, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
03:15
+1 день
Межгорье, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
03:23
+1 день
деревня Бердагулово, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
03:45
+1 день
деревня Реветь, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
03:47
+1 день
село Инзер, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
05:05
+1 день
село Усмангали, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
05:22
+1 день
деревня Усаклы, Архангельский район, Республика Башкортостан, Россия 
05:26
+1 день
деревня Кургаш, Архангельский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Тереклы, Архангельский район, Республика Башкортостан, Россия 
05:27
+1 день
село Бакалдинское, Архангельский район, Республика Башкортостан, Россия 
05:28
+1 день
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
06:23
+1 день
село Кармаскалы, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
06:27
+1 день
село Булгаково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:28
+1 день
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Поворот
06:56
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Учалы — Уфа
4.4
426 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Белорецк — Учалы.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие Учалы — Белорецк с пересадками
bus Учалы — Уфа, Уфа — Белорецк
Закрыть