Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тюмень — Торгили

Автобусы Тюмень - Торгили: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тюмень - Торгили на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
05:05
06:05
Прямой маршрут
Ежедневно
≈129 руб.
Как купить билет?
05:05
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
05:25
село Яр, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
05:30
село Ембаево, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
05:34
деревня Тураева, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
05:40
деревня Вилижаны, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
05:43
село Каскара, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
06:05
поселок Торгили, Нижнетавдинский район, Тюменская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3452) 32-13-22
(Справочная)
+7 (3452) 50-05-93
+7 (3452) 50-00-81
(Заказ билетов по телефону с 08:00 до 20:00 ежедневно)
Контакты транспортной компании
+7 (3452) 50-05-93
(Справка)
+7 (3452) 50-00-81
(Заказ билетов)
Маршрут следования
Тюмень — Торгили
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
09:30
Прямой маршрут
Ежедневно
≈129 руб.
08:30
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
08:50
село Яр, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
08:55
село Ембаево, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
08:59
деревня Тураева, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
09:05
деревня Вилижаны, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
09:08
село Каскара, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
09:30
поселок Торгили, Нижнетавдинский район, Тюменская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
17:45
Прямой маршрут
Ежедневно
≈129 руб.
16:45
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
17:05
село Яр, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
17:10
село Ембаево, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
17:14
деревня Тураева, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
17:20
деревня Вилижаны, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
17:23
село Каскара, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
17:45
поселок Торгили, Нижнетавдинский район, Тюменская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
19:10
Прямой маршрут
Ежедневно
≈129 руб.
18:10
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
18:30
село Яр, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
18:35
село Ембаево, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
18:39
деревня Тураева, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
18:45
деревня Вилижаны, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
18:48
село Каскара, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
19:10
поселок Торгили, Нижнетавдинский район, Тюменская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Торгили — Тюмень.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть