Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тюмень — Рудный

Автобус Тюмень - Рудный: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тюмень - Рудный на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
19:20
время екатеринбургское (MSK +2)
06:45 +1 день
время алма-атинское (MSK +3)
10ч 25м
|
В Лисаковск
Ежедневно
Как купить билет?
19:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
20:43
время екатеринбургское (MSK +2)
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
22:46
время екатеринбургское (MSK +2)
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
03:12
+1 день
время алма-атинское (MSK +3)
Красная Пресня, Мендыкаринский район, Кустанайская область, Казахстан 
03:42
+1 день
время алма-атинское (MSK +3)
Аксуат, Мендыкаринский район, Кустанайская область, Казахстан 
04:55
+1 день
время алма-атинское (MSK +3)
Владимировка, Костанайский район, Кустанайская область, Казахстан 
06:05
+1 день
время алма-атинское (MSK +3)
Костанай, Кустанайская область, Казахстан 
Автовокзал, 5 микрорайон
06:46
+1 день
время алма-атинское (MSK +3)
Рудный, Кустанайская область, Казахстан 
Автовокзал, ул. Ленина, 2
07:36
+1 день
время алма-атинское (MSK +3)
Тобол, Тарановский район, Кустанайская область, Казахстан 
Автовокзал, ул. Станционная, 4
07:56
+1 день
время алма-атинское (MSK +3)
Лисаковск, Кустанайская область, Казахстан 
Автовокзал, микрорайон 6Б, 52
Контакты пункта отправления
+7 (3452) 32-13-22
(Справочная)
+7 (3452) 50-05-93
+7 (3452) 50-00-81
(Заказ билетов по телефону с 08:00 до 20:00 ежедневно)
Контакты пункта прибытия
+7 (71431) 4-15-44
()
+7 (71431) 4-06-66
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (3452) 50-05-93
(Справка)
+7 (3452) 50-00-81
(Заказ билетов)
Маршрут следования
Тюмень — Лисаковск
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Рудный — Тюмень.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Татьяна
Заказали билет как выкупить и как с вами связаться?
22.12.2018
Ответить
Администратор
Татьяна, здравствуйте! При заказе билета на нашем сайте, после заполнения всех полей заказа на билет , необходимо внизу нажать на кнопку «купить» . Высветится информация о бронировании билета . Ниже находится зеленая кнопка «оплатить заказ» .Далее Вам нужно заполнить данные Вашей банковской карты.После оформления и оплаты заказа на нашем сайте на электронную почту, указанную при оформлении билетов, в течение 20 минут высылаются маршрутные квитанции установленной формы. Необходимо распечатать полученные маршрутные квитанции и предъявить при посадке вместе с документом, на основании которого вносились данные. Вы можете задавать Ваши вопросы нам в чате на нашем сайте.
22.12.2018
Ответить
Закрыть