Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тюмень — Костанай

Автобусы Тюмень - Костанай: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тюмень - Костанай на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
18:00
время екатеринбургское (MSK +2)
05:20 +1 день
время алма-атинское (MSK +3)
10ч 20м
|
Прямой маршрут
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
≈1457.50 руб.
Как купить билет?
18:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
03:04
+1 день
время алма-атинское (MSK +3)
Красная Пресня, Мендыкаринский район, Кустанайская область, Казахстан 
03:34
+1 день
время алма-атинское (MSK +3)
Аксуат, Мендыкаринский район, Кустанайская область, Казахстан 
04:04
+1 день
время алма-атинское (MSK +3)
Боровской, Мендыкаринский район, Кустанайская область, Казахстан 
04:31
+1 день
время алма-атинское (MSK +3)
Владимировка, Костанайский район, Кустанайская область, Казахстан 
05:20
+1 день
время алма-атинское (MSK +3)
Костанай, Кустанайская область, Казахстан 
Автовокзал, 5 микрорайон
Контакты пункта отправления
+7 (3452) 32-13-22
(Справочная)
+7 (3452) 50-05-93
+7 (3452) 50-00-81
(Заказ билетов по телефону с 08:00 до 20:00 ежедневно)
Контакты пункта прибытия
+7 (7142) 26-33-67
(Диспетчер)
+7 (7142) 25-50-50
()
Контакты транспортной компании
+7 (3452) 50-05-93
(Справка)
+7 (3452) 50-00-81
(Заказ билетов)
Маршрут следования
Тюмень — Костанай
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
06:04 +1 день
время алма-атинское (MSK +3)
Автовокзал 
9ч 44м
|
В Лисаковск
Ежедневно
19:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
20:43
время екатеринбургское (MSK +2)
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
22:46
время екатеринбургское (MSK +2)
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
03:12
+1 день
время алма-атинское (MSK +3)
Красная Пресня, Мендыкаринский район, Кустанайская область, Казахстан 
03:42
+1 день
время алма-атинское (MSK +3)
Аксуат, Мендыкаринский район, Кустанайская область, Казахстан 
04:55
+1 день
время алма-атинское (MSK +3)
Владимировка, Костанайский район, Кустанайская область, Казахстан 
06:05
+1 день
время алма-атинское (MSK +3)
Костанай, Кустанайская область, Казахстан 
Автовокзал, 5 микрорайон
06:46
+1 день
время алма-атинское (MSK +3)
Рудный, Кустанайская область, Казахстан 
Автовокзал, ул. Ленина, 2
07:36
+1 день
время алма-атинское (MSK +3)
Тобол, Тарановский район, Кустанайская область, Казахстан 
Автовокзал, ул. Станционная, 4
07:56
+1 день
время алма-атинское (MSK +3)
Лисаковск, Кустанайская область, Казахстан 
Автовокзал, микрорайон 6Б, 52
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Тюмень — Лисаковск
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Костанай — Тюмень.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

ЛЮБОВЬ
Здравствуйте скажите пожалуйста сегодня трасса открыта на Костанай выпускают автобусы,?
26.12.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал Тюмени +7 (3452) 32-13-22 , +7 (3452) 50-05-93.
26.12.2018
Ответить
Надежда
Как купить билет
21.09.2018
Ответить
Администратор
Надежда, здравствуйте! Вы можете забронировать билет на автовокзале по телефону +7 (3452) 50-00-81 (Заказ билетов по телефону с 08:00 до 20:00 ежедневно). К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении.
21.09.2018
Ответить
Закрыть