Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тяжинский — Кемерово

Автобусы Тяжинский - Кемерово: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тяжинский - Кемерово на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
01:11
05:40
4ч 29м
|
из Красноярска в Новокузнецк
Ежедневно
Как купить билет?
18:40
-1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
19:26
-1 день
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
21:46
-1 день
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
23:31
-1 день
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
00:26
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 19
01:11
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
02:16
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 1Г
03:21
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
05:41
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
07:26
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
09:20
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
+7 (38449) 2-80-92
Контакты пункта прибытия
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, бронирование билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (391) 221-14-95
Маршрут следования
Красноярск — Новокузнецк
4.5
42 отзыва
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:01
07:10
Автовокзал 
4ч 9м
|
Из Красноярска
Ежедневно
21:00
-1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
21:46
-1 день
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
22:44
-1 день
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
22:50
-1 день
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
23:01
-1 день
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
23:37
-1 день
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
23:56
-1 день
Ачинск, Красноярский край, Россия 
00:16
село Белый Яр, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
00:41
село Критово, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
01:36
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
02:01
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
02:21
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
02:41
село Бороковка, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
03:01
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
04:06
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
04:51
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
05:13
село Красный Яр, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
05:41
деревня Большая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
05:51
поселок Малая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:01
поселок Глухаринка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:11
поселок Успенка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:21
поселок Юго-Александровка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:31
деревня Дмитриевка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:41
Березовский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
07:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта прибытия
()
()
Красноярск — Кемерово
4.3
31 отзыв
ООО «Кузбасские Междугородние перевозки»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:41
17:50
Автовокзал 
4ч 9м
|
Из Красноярска
Ежедневно
07:40
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
08:26
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
09:24
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
09:30
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
09:41
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
10:17
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
10:36
Ачинск, Красноярский край, Россия 
10:56
село Белый Яр, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
11:21
село Критово, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
12:16
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
12:41
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
13:01
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
13:21
село Бороковка, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
13:41
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
14:46
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:31
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:53
село Красный Яр, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:21
деревня Большая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:31
поселок Малая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:41
поселок Глухаринка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:51
поселок Успенка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
17:01
поселок Юго-Александровка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
17:11
деревня Дмитриевка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
17:21
Березовский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
17:50
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
31 отзыв
ООО «Кузбасские Междугородние перевозки»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Кемерово — Тяжинский.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Юлия, Тяжинское ГПАТП (17.05.2019)
все хорошо, но не работала ручка-подставка под руку, не работал механизм опускание в лежачее положение кресла
Закрыть