Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тверь — Стаханов

Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобус из Твери в Стаханов: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Заправка Би-Пи. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тверь - Стаханов на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
12:30
Заправка Би-Пи 
13:30 +1 день
Ж/Д кассы 
25ч
Из Санкт-Петербурга
Пн, чт, пт, сб, вс
≈3700 руб.
Как купить билет?
07:30
Санкт-Петербург, Россия 
м. Звёздная, ул. Ленсовета, 88
09:00
Великий Новгород, Россия 
Зона отдыха, 542км трассы М11
12:30
Тверь, Россия 
Заправка Би-Пи, 171 км трассы М-10
13:30
Клин, Московская область, Россия 
Зона отдыха, 87км трассы М11
06:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Смак", возле автовокзала, М-4, Народная, дом 7
07:30
+1 день
Донецк, Ростовская область, Россия 
КПП Изварино
08:30
+1 день
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
АПП
09:30
+1 день
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
10:30
+1 день
Луганск, ЛНР 
Ж/Д вокзал, ул. Виктора Пятёркина, 6
11:30
+1 день
Алчевск, ЛНР 
Магазин "Спорттовары", пр-кт Металлургов; 47
12:30
+1 день
Брянка, ЛНР 
ост. Дворец, ул. Московская
13:30
+1 день
Стаханов, ЛНР 
Ж/Д кассы, проспект Ленина, 45
Контакты транспортной компании
+7 (950) 003-24-31
(Бронирование мест Санкт-Петербург)
+38 (095) 205-02-72
(Бронирование мест Украина)
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Стаханов
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
"Восточный Экспресс" (ООО "Буковина Транс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Стаханов — Тверь.
Ещё отправления автобусов в Стаханов:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть