Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тверь — Калязин

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Твери в Калязин в 2020 году от остановок: Гостиница "Турист", Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 11:15 до 17:10. Минимальное время в пути составляет 4 часа 15 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
11:15
Время прибытия неизвестно
Ежедневно
529 руб.
Купить билет
11:15
Тверь, Россия 
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист", ул. Коминтерна, 47/102
-
Калязин, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4822) 30-36-36
(Диспетчер)
Маршрут следования
Тверь — Калязин
Багаж
не включён в стоимость билета
3.8
67 отзывов
ООО "Интершина"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист" 
Ежедневно
529 руб.
Купить билет
13:00
Тверь, Россия 
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист", ул. Коминтерна, 47/102
-
Калязин, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
67 отзывов
ООО "Интершина"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
18:25
4ч 15м
Прямой маршрут
Пн, ср, пт
≈468 руб.
Как купить билет?
14:10
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
15:10
село Кушалино, Рамешковский район, Тверская область, Россия 
15:20
село Ведное, Рамешковский район, Тверская область, Россия 
15:31
село Погорельцы, Рамешковский район, Тверская область, Россия 
15:38
деревня Березовец, Рамешковский район, Тверская область, Россия 
15:44
село Сутоки, Рамешковский район, Тверская область, Россия 
16:05
село Горицы, Кимрский район, Тверская область, Россия 
16:06
деревня Горбачево, Кимрский район, Тверская область, Россия 
Горбачево поворот
16:07
деревня Рыбушкино, Кимрский район, Тверская область, Россия 
Поворот
16:21
деревня Быково, Кимрский район, Тверская область, Россия 
16:24
деревня Софоньево, Кимрский район, Тверская область, Россия 
Поворот
16:25
деревня Богуново, Кимрский район, Тверская область, Россия 
Поворот
16:26
деревня Ненорово, Кимрский район, Тверская область, Россия 
Поворот
16:35
село Красное, Кимрский район, Тверская область, Россия 
16:45
деревня Алешово, Кимрский район, Тверская область, Россия 
16:55
деревня Скорнево, Кимрский район, Тверская область, Россия 
17:07
деревня Верхняя Троица, городской округ Кашин, Тверская область, Россия 
17:23
деревня Зобнино, городской округ Кашин, Тверская область, Россия 
17:36
деревня Никольское, городской округ Кашин, Тверская область, Россия 
17:38
Кашин, Тверская область, Россия 
18:25
Калязин, Тверская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь
Контакты пункта отправления
+7 (4822) 36-08-88
(Справочная)
+7 (4822) 36-04-36
(Бронирование билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (910) 841-28-76
()
Контакты транспортной компании
()
+7 (4822) 36-04-36
(Дежурный справочного бюро, заказ брони.)
91 руб.
4.2
30 отзывов
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист" 
Ежедневно
529 руб.
Купить билет
17:10
Тверь, Россия 
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист", ул. Коминтерна, 47/102
-
Калязин, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
67 отзывов
ООО "Интершина"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Тверь — Калязин

На странице можно купить билет на автобус из Твери в Калязин онлайн по цене от 529 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Калязин — Тверь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Александр
Подскажите, где можно посмотреть маршрут рейса Тверь-Калязин, т.е. через какие населённые пункты проходит автобус? Спасибо
05.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, время отправления рейса?
05.07.2020
Ответить
Пользователь
Ольга
Почему отменили вечерний рейс в Калязин из Твери? Как уехать в Калязин? Мне на работу завтра! Кто оплатит мне завтрашний прогул?
10.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал города Твери - это разные организации. По факту внеплановой отмены рейса, Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале.
10.10.2018
Ответить
Пользователь
НАДЕЖДА
Здраствуйте!как дехать из Калязина в Тверь?
28.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание можно посмотреть здесь: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kalyazin-tver
28.01.2018
Ответить
Пользователь
Никита
Вечер добрый, возможна ли поездка до Калязина без паспорта? Паспорт находиться на замене по причине достижения 20лет, если возможно то какие документы должны присутствовать. (Есть билеты с прошлых рейсов, где указанны паспортные данные, есть права удостоверяющие личность, так же есть военный билет.) (копии паспорта не сохранились.
01.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Минтрансом России установлен перечень документов, удостоверяющих личность пассажира, при предъявлении любого из которых ему может быть продан билет: паспорт гражданина Российской Федерации; паспорт моряка; общегражданский заграничный паспорт гражданина Российской Федерации; паспорт иностранного гражданина; свидетельство о рождении (для детей, не достигших возраста 14 лет); удостоверение личности военнослужащего; удостоверение личности лица без гражданства; временное удостоверение личности, выдаваемое органами внутренних дел; военный билет военнослужащего срочной службы; вид на жительство иностранного гражданина или лица без гражданства; справка об освобождении из мест лишения свободы; паспорт гражданина СССР; паспорт дипломатический; паспорт служебный (кроме паспорта моряка и дипломатического).Возможно у вас есть другой документ удостоверяющий личность.
01.07.2016
Ответить
Пользователь
Никита
Благодарствую за подробную инф-цию.
01.07.2016
Ответить
Пользователь
Ирина
Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему транспорт ходит не по расписанию? Ждала автобус Тверь -калязин на 17:45, на остановку пришла в 19:55 написано в верхней троице в 20:40, в итоге час прождала и ушла ....
31.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Промежуточные остановки указанные в рейсе будут доступны при нажатии на кнопку "Маршрут". В данном маршруте указано, что автобус останавливается на трассе. Вам необходимо уточнить у перевозчика, возможность посадки на данный рейс. Возможно он и не осуществляет посадку пассажиров в самой Верхней Троице.
01.06.2016
Ответить
Пользователь
Ольга
Добрый день. Помогите мне пожалуйста найти телефон перевозчика, который возит пассажиров до Калязина от гостиницы Турист, чтобы забронировать билет. Оказывается те автобусы, которые заявлены в расписании от автовокзала не ходят.
19.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! В расписании указаны разные рейсы и разные места отправления. Есть автобусы, которые отправляются от автовокзала, а есть автобусы, у которых место отправления "Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист". Уточнять информацию по конкретному рейсу необходимо у перевозчиков. Контакты перевозчиков будут доступны при нажатии на кнопку "Информация".
19.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Уважаемые пользователи! Доводим до вашего сведения информацию об изменениях в расписании на некоторые рейсы в данном направлении. Подробности вы можете уточнить у перевозчиков, по указанным в расписании контактам. Изменение расписания движения автобуса на 01.01.2016г.: Отмена рейсов Тверь-Калязин с отправлением в 14:10. Назначение рейсов Тверь-Калязин с отправлением в 11:00, 17:45.
28.12.2015
Ответить
Пользователь
Александра
Можно узнать 31 декабря автобус будет то Калязина?
20.12.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписание автобусов находится выше комментариев. Расписания могут изменяться! Уточняйте подробности у транспортных компаний. Контакты перевозчиков указаны в расписании. Спасибо за обращение.
22.12.2014
Ответить
Оставить комментарий
Популярные автобусные маршруты в Калязин:
Отзывы о поездках
Александр, (19.10.2020)
Доехали хорошо и быстро
Все живы
(06.10.2020)
Ужасная поездка, как только отъехали, водитель сразу взял стоя 7 человек без билетов, по дороге еще 6 человек, не понимаю, как столько вообще поместилось в проходе. Битком мы ехали так 150 км, хорошо, что ничего не случилось, хотя водитель обгонял и через двойные сплошные.
Лариса, (07.11.2019)
Воспользовались переездом на автобусе по данному направлению в рамках командировки. Автобус перегружен. Заняты все сидячие места, В проходе куча людей. Нарушены все требования к безопасной перевозке людей.
Закрыть