Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тверь — Бежецк

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Твери в Бежецк в 2019 году от остановок: Гостиница "Турист", Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 19:40. Минимальное время в пути составляет 2 часа.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
07:00
Время прибытия неизвестно
ноябрь: 15, 16, 17
410 руб.
Купить билет
07:00
Тверь, Россия 
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист", ул. Коминтерна, 47/102
-
Бежецк, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (904) 022-77-72
(Диспетчер)
Маршрут следования
Тверь — Бежецк
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
72 отзыва
ООО "Форсаж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист" 
ноябрь: 15, 16, 17
410 руб.
Купить билет
07:45
Тверь, Россия 
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист", ул. Коминтерна, 47/102
-
Бежецк, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
72 отзыва
ООО "Форсаж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
10:55
2ч 10м
|
В Весьегонск
Ежедневно
≈359 руб.
Как купить билет?
08:45
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
10:36
село Моркины Горы, Бежецкий район, Тверская область, Россия 
10:56
Бежецк, Тверская область, Россия 
Автовокзал, Советская площадь, 5А
11:46
Красный Холм, Тверская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
12:06
село Хабоцкое, Краснохолмский район, Тверская область, Россия 
12:26
деревня Овинищи, Краснохолмский район, Тверская область, Россия 
12:31
деревня Иван-Гора, Весьегонский район, Тверская область, Россия 
12:46
село Кесьма, Весьегонский район, Тверская область, Россия 
12:51
деревня Большое Фоминское, Весьегонский район, Тверская область, Россия 
13:06
деревня Иваново, Весьегонский район, Тверская область, Россия 
Трасса
13:25
Весьегонск, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 2Б
Контакты пункта отправления
+7 (4822) 36-08-88
(Справочная)
+7 (4822) 36-04-36
(Бронирование билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (48231) 2-02-13
(касса)
+7 (48231) 5-83-85
(диспетчер МУП Бежецкое АТП)
Контакты транспортной компании
()
+7 (4822) 36-04-36
(Дежурный справочного бюро, заказ брони.)
Тверь — Весьегонск
72 руб.
4.3
24 отзыва
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
12:15
Автовокзал 
2ч 45м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈359 руб.
09:30
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
10:36
поселок городского типа Рамешки, Тверская область, Россия 
10:49
село Алексеевское, Рамешковский район, Тверская область, Россия 
10:53
село Заклинье, Рамешковский район, Тверская область, Россия 
11:06
деревня Васильки, Бежецкий район, Тверская область, Россия 
11:17
село Моркины Горы, Бежецкий район, Тверская область, Россия 
11:31
деревня Малая Бережа, Бежецкий район, Тверская область, Россия 
11:37
деревня Сырцевка, Бежецкий район, Тверская область, Россия 
11:51
деревня Лаптиха, Бежецкий район, Тверская область, Россия 
12:15
Бежецк, Тверская область, Россия 
Автовокзал, Советская площадь, 5А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
64 руб.
4.3
24 отзыва
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист" 
ноябрь: 14, 15, 16, 17
410 руб.
Купить билет
11:10
Тверь, Россия 
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист", ул. Коминтерна, 47/102
-
Бежецк, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
72 отзыва
ООО "Форсаж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист" 
ноябрь: 14, 15, 16, 17
410 руб.
Купить билет
12:00
Тверь, Россия 
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист", ул. Коминтерна, 47/102
-
Бежецк, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
72 отзыва
ООО "Форсаж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист" 
ноябрь: 14, 15, 16, 17
410 руб.
Купить билет
14:00
Тверь, Россия 
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист", ул. Коминтерна, 47/102
-
Бежецк, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
72 отзыва
ООО "Форсаж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист" 
ноябрь: 14, 15, 16, 17
410 руб.
Купить билет
15:45
Тверь, Россия 
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист", ул. Коминтерна, 47/102
-
Бежецк, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
72 отзыва
ООО "Форсаж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист" 
20:40
ноябрь: 14, 15, 16, 17
410 руб.
Купить билет
18:40
Тверь, Россия 
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист", ул. Коминтерна, 47/102
20:40
Бежецк, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
72 отзыва
ООО "Форсаж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автовокзал 
22:25
Автовокзал 
2ч 45м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈359 руб.
19:40
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
20:46
поселок городского типа Рамешки, Тверская область, Россия 
20:59
село Алексеевское, Рамешковский район, Тверская область, Россия 
21:03
село Заклинье, Рамешковский район, Тверская область, Россия 
21:16
деревня Васильки, Бежецкий район, Тверская область, Россия 
21:27
село Моркины Горы, Бежецкий район, Тверская область, Россия 
21:41
деревня Малая Бережа, Бежецкий район, Тверская область, Россия 
21:47
деревня Сырцевка, Бежецкий район, Тверская область, Россия 
22:01
деревня Лаптиха, Бежецкий район, Тверская область, Россия 
22:25
Бежецк, Тверская область, Россия 
Автовокзал, Советская площадь, 5А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
24 отзыва
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Тверь — Бежецк

На странице можно купить билет на автобус из Твери в Бежецк онлайн по цене от 410 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Бежецк — Тверь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Едемская Мария Васильевна
Почему с автовокзала перестали ходить большие автобусы? Я понимаю ещё зимой, а летом народу много ездит. Мы ждали 14мая автобус на остановке село Алексеевское, который должен был быть 8-30, проехала маршрутка, водитель даже не остановился, показал, что мест нет. Это просто безобразие! И это не единичный случай. 10 мая маршрутка, которая должна была отъехать с автовокзала в Твери в 10-30, не вышла вообще, пришлось ждать следующую. Это происходит очень часто. Напишите куда можно обратиться и кто решает такие вопросы? Ждём ответа
18.05.2019
Ответить
Администратор
Едемская Мария Васильевна, здравствуйте! Вы можете обратиться в Администрацию города, а также в Тверской автотранспортный союз http://www.tvertas.ru/contact
19.05.2019
Ответить
Ольга
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, рейсы на Бежецк 4 июня 2018 г. автобусами, а не маршрутками. Можно проходящие рейсы. Пожилым людям очень тяжело добираться на маршрутке.
31.05.2018
Ответить
Администратор
Ольга, здравствуйте! От гостиницы "Турист" едут микроавтобусы, от автовокзала туристические автобусы, пожалуйста, в расписании выбирайте рейсы с отправлением от автовокзала. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (4822) 36-08-88 (Справочная), +7 (4822) 36-04-36 (Бронирование билетов).
31.05.2018
Ответить
Наталья
Сегодня последний маршрут Тверь Бежецк подскажите пожалуйста
15.03.2018
Ответить
Администратор
Наталья, здравствуйте! По нашим данным, последний рейс отправляется в 19:40.
15.03.2018
Ответить
Елена
Подскажите пожалуйста последний автобус из Твери в Бежецк на 13.02.2018
12.02.2018
Ответить
Администратор
Елена, здравствуйте! Последний рейс отправляется в 19:40.
12.02.2018
Ответить
Катерина
Во сколько последний автобус до Бежецка?
05.11.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, в 19.40. Расписание на конкретную дату необходимо уточнять на автовокзале.
06.11.2017
Ответить
Евгений
Позвонил на заказ брони,жалоба на грубое обращение,попроще будьте ! И телефон сбросили,я договорить не успел, знакомые на бирже труда?
08.10.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Твери - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на вокзале, или на сайте Тверского автовокзала http://www.tverautotrans.ru/
09.10.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Оставить комментарий
Другие отправления автобусов в Бежецк:
Отзывы о поездках
ИП Барабанов С.В. (20.10.2019)
Очень неудобные кресла.
(04.10.2019)
Все нормально.
Людмила дмитриева, (02.08.2019)
Все отлично!
(19.07.2019)
Поездка разочаровала,водитель набил на речном целый автобус стоя,так же набирал людей на дороге,заезжал в Рамешки( хотя рейс Тверь -Бежецк.
(19.07.2019)
Прекрасная поездка. Осталась очень довольна. Обязательно воспользуюсь, и ещё не раз!👍👍👍
(12.07.2019)
Транспортное средство в ужасном состоянии , ехать было некомфортно.
(08.07.2019)
Очень душно в салоне
Галина, (30.06.2019)
Водитель курит. Нужно обращать внимание водителю, не холодно ли в салоне. И если холодно, то хотя бы время от времени включать печку.
Марина, ООО "Сонковское ПАТП" (31.05.2019)
Водитель мастер своего дела.Отлично и быстро доставил!
(09.05.2019)
Маленькая маршрутка, аккуратный водитель. Добрались комфортно за 2 часа.
Показать ещё 6 отзывов
Закрыть